Grepolis International World

DeletedUser

Guest
grepolis-international-world-fan-art.jpg

Я французский игрок, который приходит, чтобы предложить вам уникальный опыт: Игра на международном мире!

Эта идея пришла ко мне после игры 2 с половиной года, часто наблюдаем то же самое прозвища.

Мира с участием общин Grepolis Европе (биоритма слишком много с США, Бразилия ...) будет:
-Играя с новыми игроками
-Группа по миру много опытных игроков
-Откройте для себя новые тактики, стратегии
-Знаете, что это лучший альянс: P

Вот как проект может продолжаться:
1-Представить проект для всех европейских стран
2-Если это не интересует многих людей, обследование предложение (какие конфигурации вы предпочитаете, какой страны вы приехали, у вас есть кольцо?)
3-Как только было достаточно результатов и мотивированных игроков, я закончил съемки и раскрыть результаты
4-Мы проверяем, если сервер выходит с конфигурациями прошло, и пойдем!

Что вы думаете?
Вы хотите принять участие в этом опыте?

Опрос :
Через несколько дней

Ваши идеи :
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
он предлагает с каждой страны собрать по команде (всего 14 стран, но минимум 4 команды ему хватит).
на голосовании определить параметры мира (скорости мира и тип захвата города)
разработчики откроют мир только для этих команд (регистрация только по приглашению)
с разработчиков ещё и медалька победителям мира.
в общих чертах международный сервер хочет он, для определения лучших игроков мира в греполис.
да и условие ставит он: знание французкого языка (наверное 1 человека, как минимум, от каждой страны).
 

DeletedUser7748

Guest
он предлагает с каждой страны собрать по команде (всего 14 стран, но минимум 4 команды ему хватит).
на голосовании определить параметры мира (скорости мира и тип захвата города)
разработчики откроют мир только для этих команд (регистрация только по приглашению)
с разработчиков ещё и медалька победителям мира.
в общих чертах международный сервер хочет он, для определения лучших игроков мира в греполис.
да и условие ставит он: знание французкого языка (наверное 1 человека, как минимум, от каждой страны).
Французкого??? А почему бы не русского, ну или на крайняк английского?
 

DeletedUser

Guest
:) Хорошее предложение) Но зная, как на РУ серверах играют, то мы точно победим :D, ибо наши игроки готовы круглосуточно сидеть онлайн, чтобы врагов слить)
 

DeletedUser

Guest
Первая запись обновляется (кто-то может перевести?)
Вы мотивированы? :)
 

DeletedUser

Guest
Извините за перевод, если кто-то может перевести с английского или французского языка, было бы очень хорошо

темы посвященные :
Англия
Франция
Германия
Нидерланды
Норвегия
Италия
Греция
Испания
Румыния
Португалия
Россия
Дания
Турция
Швеция
Чешская республика
Венгрия
Словакия
Финляндия
 

DeletedUser

Guest
Я могу помочь с Турецким. Языки наши похожи
 

DeletedUser10727

Guest
:) Хорошее предложение) Но зная, как на РУ серверах играют, то мы точно победим :D, ибо наши игроки готовы круглосуточно сидеть онлайн, чтобы врагов слить)

Я много поиграл в Европе - на 7 серверах, поэтому могу сравнивать. И во Франции, и в Англии фанов грипы хватает, а Польша по моему вообще самый сильный сервер по уровню игроков, Россия вторая. Так что рассчитывать на то, что удастся "буржуев" шапками закидать особо не стоит.
 

DeletedUser

Guest
Я много поиграл в Европе - на 7 серверах, поэтому могу сравнивать. И во Франции, и в Англии фанов грипы хватает, а Польша по моему вообще самый сильный сервер по уровню игроков, Россия вторая. Так что рассчитывать на то, что удастся "буржуев" шапками закидать особо не стоит.
это да поляки оч крутые.1 игрок может отбиваться от всего вражеского союза и при этом умудриться захватить горд
 

DeletedUser

Guest
Для перевода ?
К сожалению, только на французском, английском и датском версии просто :/

Ссылки на темы для каждой страны помогают понять ?

Ну я вот могу на Турецком свободно понять о чем там идет речь. Английский тоже,не все,но большинство.

А остальное......:D
 

DeletedUser

Guest
Кукушка !

Извини, я опоздала, я был поражен, но я нашел, помогите !

Мы создаем форум, посвященный «Международный Grepolis мир", где каждая община может общаться, выражать свою точку зрения, прочитать другие, обсуждения и голосования.

Я сейчас вернусь ! Ваше мнение важно, не стесняйтесь сказать вашего дизайн проекта !
 

DeletedUser8904

Guest
А ночной бонус будет?))

Как-то тухло это обсуждается, на англ. форуме уже 13 страниц.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8615

Guest
Я за поиграть, но нужно формировать команду тогда))
 
Верх