InnoGames TV

DeletedUser4

Guest
Здесь вы можете оставить свои комментарии по-поводу последнего ролика на InnoGames TV!


Новость об открытии этого канала в YouTube доступна здесь.
 

DeletedUser

Guest
На английском всё :eek:
Ничегошеньки не понятно (R)

Видимо, на столько "интересный" сюжет, что не стали даже переводить "малым" народам :p
 

DeletedUser

Guest
можно и на немецком
Но раз уж я получил письмо об этом ролике на русском, то и сам ролик (логично) ожидаю на русском.
Я ж просто спросил. А вдруг подкинут ссылочку ))
как-то тааак. (pop)
 

DeletedUser11273

Guest
можно и на немецком
Но раз уж я получил письмо об этом ролике на русском, то и сам ролик (логично) ожидаю на русском.
Я ж просто спросил. А вдруг подкинут ссылочку ))
как-то тааак. (pop)
ты ж с германии вот и отписал :)
 

zyxel

Игрок
можно посмотреть и с русскими титрами,только переводит вроде google переводчик)))
11111.png
 

DeletedUser10701

Guest
Короче живыми человечками с ботом за бонусы будет битва )) А бонусы - как всегда )
 

DeletedUser

Guest
Самый большой минус видео-Это корявый перевод субтитров переводчика.Раз видео выкладывают на русском сервере, то можно было и перевести его на Русский,а не вставлять этот убогий переводчик, который переводит через пень-колоду. Не похоже на Innogames...они обычно стараются делать всё качественно для любой аудитории.

Расширенный инвентарь вещь очень хорошая и практичная.

Улучшение блокнота...тут можно сказать только, что наконец то дождались:)Одно из самых полезных улучшений за последний год:)

Так же пользуясь случаем, раз это видео про все проекты Innogames, спрошу про Elvenar, можно в него уже поиграть, или идёт просто разработка? Может кто из команды Grepolis.ru посвятить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Так же пользуясь случаем, раз это видео про все проекты Innogames, спрошу про Elvenar, можно в него уже поиграть, или идёт просто разработка? Может кто из команды Grepolis.ru посвятить?

Страница для предварительной регистрации находится здесь: https://ru.elvenar.com/
К сожалению, пока что поиграть в Elvenar нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Даблпостингом не считать. Коментируется новый эпизод.

Есть одно пожелание:

Хотелось бы конечно уже нормальных переведённых субтитров, а не перевода браузера.

Так же есть один вопрос про получении Ключа в Elvenar:

Из-за корявого перевода субтитров, непонятно было вообще ничего. Может кто нибудь из Команды Grepolis.ru перевести тот опус на видео, на понятный Русский Язык?
 

DeletedUser

Guest
Предварительная регистрация - ждем ключ. Все предельно понятно.
Замечу, что рассылка ключей предварительно зарегистривовавшимся игрокам на закрытое бета-тестирование производилась в несколько потоков.
Открытое бета-тестирование (как и локализация) будет позднее.
Очень хочется попасть на закрытое бета-тестирование? Напишите мне в ЛС, дам совет.
 

DeletedUser11072

Guest
Спасибо большое за ответ.

Поиграть можно, но... в тестовом режиме игра и на английском. Я зарегистрировался и ждал доступа пару-тройку месяцев. А когда дали и пытаться не стал. Без перевода как-то не комильфо разбираться.(((
 

маман

Игрок
Я и на англицком разобралась. Все равно метод "научного тыка" самый действенный.
 

DeletedUser

Guest
Как всегда вечное и постоянное пожелание:

Подайте просьбу разработчикам сделать нормальные Русские субтитры, до жути надоел этот глупый переводчик.

И Вопрос по Елвенару- На русском выпущена будет игра?
 

DeletedUser

Guest
Как всегда вечное и постоянное пожелание:

Подайте просьбу разработчикам сделать нормальные Русские субтитры, до жути надоел этот глупый переводчик.

И Вопрос по Елвенару- На русском выпущена будет игра?

Я играл там...Планируется выпуск на ру сервере.
Уже у америкосов есть...

Правда пока-что там нет возможности сражаться с другим игроком,нету кланов.То-есть игра пока-что еще не доработана.
Но сражаться там можно на поле боя и управлять своими юнитами.Исследований действительно много и игра сложная.но интересная.
 

DeletedUser

Guest
И как всегда одно и тоже пожелание.

Надоело читать глупый автоперевод, хотелось бы- полную русскую локализацию, или хотя бы не корявый перевод.
 

DeletedUser

Guest
Весёлый выпуск, ничего не скажешь. Как же разработчики рады что сделали ночной Режим- огоньки в Сенате, жрецов которые поклоняються при факелах.

Мммм, это то что недостаёт Греполису, может в следующем обновлении что ещё нарисуют:D

Отдельное спасибо за наконец то Русские субтитры, мы были услышаны и наши головы спасены от похабщины что была раньше.

В целом если судить выпуск именно по отрезку от Grepolisa, он ни о чём.

Мы услышали пару слов о Мистическом кубке, который все уже протестили.

Про какие то невнятные огоньки в ночном режиме.

И пара картинок про новогоднее событие, которое уже ясно будет почти в 90% копипастой предыдущего.

Вот если бы они прокомментировали как то карту изменений на 2015 год, или намекнули на 2016 год, было бы другое дело.

Тем Форумчанам кто не смотрит выпуски данного ТВ, убедительно утверждаю- вы делаете абсолютно правильно. На ЭТО не стоит тратить своё личное время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Удивительно сколько потребовалось времени, чтобы не переозвучить, а просто слабать удобоваримые субтитры.
На немецком сайте данный ролик был показан еще 29 числа.
Как так, немцы и не прислали раньше своим подразделениям в других странах данный ролик, чтобы те в свою очередь переозвучили и выложили своим игрокам в одно и тоже время со своим центровым. Вопрос загадка.
 

DeletedUser

Guest
Немного непонятен механизм нововведения селений, если к существующим мирам то выходят отберут завоеванные мной 8е села?
 
Верх