Internet Explorer?!

  • Автор темы DeletedUser33
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Никто и не спорит, кто станет использовать Internet Explorer добровольно?:p
Бабушка, или просто "блондинка" которой только и надо, что прочитать рецепты и посмотреть страничку в "вконтакте" или "одноклассниках"...
А если серьезно то огромное кол-во пользователей которым пофиг на его не удобность, они просто пользуются интернетом ради новостей и электронной почты, и их IQ в разы выше более чем большинства пользователей к примеру нашего форума....
Так что все эти изыскания... Бред бред бред... Да и как можно просто определить интелектуальный уровень по простому использованию браузера?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бабушка, или просто "блондинка" которой только и надо, что прочитать рецепты и посмотреть страничку в "вконтакте" или "одноклассниках"...
А если серьезно то огромное кол-во пользователей которым пофиг на его не удобность, они просто пользуются интернетом ради новостей и электронной почты, и их IQ в разы выше более чем большинства пользователей к примеру нашего форума....
Так что все эти изыскания... Бред бред бред... Да и как можно просто определить интелектуальный уровень по простому использованию браузера?

Ну с цыфрами не поспоришь, а на счет "блондинок" думаю что им лень будет ждать 10 минут загрузки страниц:)
 

DeletedUser

Guest
исследования по моему бредовые.
юзеры меняют браузер только в том случае если он его перестает в чем то устраивать (некорректно отображается любимый сайт или глюки в онлайн магазинах или еще чего ).
многие люди сидят на ИЕ 6 просто потому что даже не знают что такое браузер так как даже не интересовались этим вопросом (например бухи у меня на работе - хотя они явно не тупые люди). В то же время многие школьники идут на всякие такие изыскания в области браузеров лишь бы поиграть в любимые игрушки..
в общем лажовые какие то исследования.
хотя меня лично ИЕ как верстальщика реально бесит
 
Верх