Invisibles

DeletedUser

Guest
bg1.jpg
Идеология:
Серый путь - это идеология, на которой основана наша Организация. Это та дорога, по которой следует каждый член союза Invisibles. Для тех кто принимает эту идеологию имеет значение лишь "Серый путь" по которому он идет.

Представьте себе людей, для которых главное - это свобода. Свобода, без раздумий над вопросами добра, зла, хаоса, порядка и другой идеологической бурды.
Наши цели и методы их достижения определяются только выгодами, которые они несут всей Организации в целом и каждому её члену в частности. Единственное, что ограничивает свободу действий членов клана - это Принципы Организации (устав).
Какова наша идеология? - Мы не "светлые" и не "темные", нам "параллельны" "порядок" и "хаос" - мы те кто мы есть. Главная ценность Организации - это состоящие в ней люди.
 

Вложения

  • врвае.jpg
    врвае.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 56

DeletedUser2350

Guest
Вы точно в нужном разделе поместили тему?
 

DeletedUser871

Guest
Конечно нет, автор, в каком мире союз?
 

DeletedUser

Guest
я слинял с гаммы. прошу понимания, но не гаммоского произвола. и вообще, готов к конструктивному диалогу
 

DeletedUser

Guest
и что радует, в этом мире пока нету топов )))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Это как? Первые сто мест в рейтинге - пустые строки?

Ну на самом деле мне кажется что на данном этапе, да. Я на альфе в первый месяц тусил на 2к местах, играл без према, стройка долгая и нудная, но попал же на топ-40 и очков и трупов через пол года.
 
Верх