KASKAD, СОЛДАТЫ АЛЬФЫ, =Отряд Альфы=, Wings of Order, Wings Of Justice, Эскадрон

Тема в разделе "Войны", создана пользователем Тавромаха, 15. май 2015.

1. T-Raww

T-Raww Guest

Не надо тут.
    Мы ведем Свою политику отдельную от союзников.

Причины войны просты.
    1.Ну многие знают что в основном в Наш союз входят победители Марафона.
    А по скольку в Una Guard много игроков из Наших врагов "АПРЕЛЬ",то у Нас некая историческая вражда.
    2.Мы объединялись с "-=Огнем и Мечом=-",а поскольку "Una Guard" Им пришлись врагами,то война с Ними уже была вопросом времени.

2. AndreyL94

AndreyL94 Игрок

А то, что у вас тоже появилась союзников куча (та же Легенда) вы тактично опускаете)).
    Да у вас лучше положение, чем на момент первого поста в этой теме!

При чем тут храбрость - непонятно. Как-то даже нелогично обвинять ведущего активные боевые действия врага в трусости.

Может это вы такие люди, которые надеются что все обойдут их стороной и никто не пнет?

3. GeRo4kA

GeRo4kA Игрок

Да у нас положение по сравнению с первым постом сейчас очень даже, да и настроение...на тот момент у нас вообще не было союзников...
    А на данный момент еще один враг - это как медаль на грудь каждого гвардейца.
    А то что не предупредили, так мне кажется всегда предупреждали и предъявляли, вот как выше по пунктам написал T-Raww , ну так все же честнее...на мой взгляд во всяком случае.

4. T-Raww

T-Raww Guest

Бред...
    Я сколько играю редко вижу,чтобы кто-то предупреждал-бы врага.
    Я лично такое в Бете делал,ибо был нубом.))
    А так это бред просто.Предупреждать врага...

5. GeRo4kA

GeRo4kA Игрок

врага да, а нейтрала нет....тем более, что у вас ведется "Своя политика отдельная от союзников":)

6. T-Raww

T-Raww Guest

Причем тут это?)
    НУ Вы бред несете,Герочка.:)

7. GeRo4kA

GeRo4kA Игрок

При том, что вы напали на нейтралов - есть такое понятие в греппе...
    ну и, конечно, несет бред герочка, это все оправдывает...
    Хочу для непонятливых сказать, что есть внегласные правила и для каждого дело чести выполнять их или нет...
    для примера более понятного скажу, что есть игроки, которые ни за что не зайдут в союз находясь под бунтом...тоже еще одно такое правило...
    каждый поступает в меру своей испорченности... :) еще один бред...

8. GeRo4kA

GeRo4kA Игрок

И стоит ли тогда говорить, что вы ведете свою политику не зависящую от союзников...это уже по видимому ваш личный бред во своё оправдание....
    ладно оправдывайте свои поступки и делайте предположения, как поступали мы в других мирах...
    т.к. в этих мы еще ни кому войны не объявили...
    возможно наша политика вам и претит...потому как и предъявить вам нам нечего....

Последнее редактирование: 5. июл 2015

Вверх