Last Legion Nord

  • Автор темы Германец
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Cоюз ЛЛН приветствует :) всех игроков Grepolis.:D

Уважаю умных, честных и грамотных людей, готовых в команде добиваться больших успехов.

Союз ЛЛН расположен в основном в 33 океане(-остальное перечеслять сложно) входит в состав коалиций *Бойцовский клуб* занимает 15 место в рейтинге союзов Гаммы.
Я Макс - являюсь основателем этого союза.

Вели войну с союзом Равноправие за неделю противник был разбит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
А можно узнать описание союза, его цели, местоположение?
 

DeletedUser

Guest
Помойму готово..

Сейчас союз ведет политику слияния.Активно приглашаються соседние союзы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5904

Guest
За неделю говоришь разбито Равноправие?

Cоюз ЛЛН приветствует :) всех игроков Grepolis.:D

Уважаю умных, честных и грамотных людей, готовых в команде добиваться больших успехов.

Союз ЛЛН расположен в основном в 33 океане(-остальное перечеслять сложно) входит в состав коалиций *Бойцовский клуб* занимает 15 место в рейтинге союзов Гаммы.
Я Макс - являюсь основателем этого союза.

Вели войну с союзом Равноправие за неделю противник был разбит.

С января месяца ты ведешь войну против маленького союза и не можешь сломить 10 человек.
При том, что у ЛЛН вместе с академиями 20 кратное преимущество.

Больше тебе нечего рассказать про твой союз? Только про войну. Ты не выиграл ни одной войны вместе с альянсом Бойцовский клуб. Вы нападали на Камелот Хаос и на союз Шах и Мат. Но везде терпели крах.
 

DeletedUser5904

Guest
Где ваш Бойцовский клуб? Нет его.
Расскажи, как ты с таким большим союзом и ни одного чуда света не построил.

До войны с тобой у меня было 12 городов, а теперь 30. Это все города твоего союза и твоих академий.

Никто не просил тебя на нас нападать. Ты думал, что пользуясь 20 кратным преимуществом - легко нас победишь, но теперь не будет тебе спокойной жизни.

Временные успехи твои, связанные с тем, что в Равноправии с января 2012 года 50 игроков перестали играть, закончились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
Где ваш Бойцовский клуб? Нет его.
Расскажи, как ты с таким большим союзом и ни одного чуда света не построил.

До войны с тобой у меня было 12 городов, а теперь 30. Это все города твоего союза и твоих академий.

Никто не просил тебя на нас нападать. Ты думал, что пользуясь 20 кратным преимуществом - легко нас победишь, но теперь не будет тебе спокойной жизни.

Временные успехи твои, связанные с тем, что в Равноправии с января 2012 года 50 игроков перестали играть, закончились.

так же и игроки ЛЛН, ты не как не угомонишся:)
 

DeletedUser7323

Guest
Мы воюем но результатов нет но сартак ты воюешь с игроками слабее тебя например грозишь мне не хорошо ты не можешь воевать с нами потому что нас много и мы сплоченная команда а не победили мы тебя потому что некоторые люди просто набивают бо на атаках на вас!!!!! Также мне смешно слышать что все 30 городов твои и сам ты их захватил да не спорю захватил но кого призраков да и только!! Наши игроки ушли образовалось много призраков и на этом ты и твои люди поднялись. Захвати мы тогда их я бы посмотрел сейчас где бы вы были!!
 

DeletedUser5904

Guest
Ваня, ты вообще ноль. Тебе ссылочку дать сколько у вас захватили городов?
На этой неделе только 6 городов захвачено нами.
Твой германец только и делает что деффится и на форуме ллн дефф требует для своих городов.
 

DeletedUser7323

Guest
А кто собственно говоря ты скажи мне??!!
 

DeletedUser5904

Guest
Ты посмотри награды в моем профиле и поймешь.
 

DeletedUser7323

Guest
Да а больше кроме ниче сказать не можешь??!!
 

DeletedUser5904

Guest
Забавно, как ты эпоху чудес классно пропустил. Рассказать про кота отмазку?
Как от тебя все сбежали в другие миры, как ты с 50 игроками не можешь задеффить своих игроков, как вы в мае потеряли с десяток городов. Очень забавно.
 

DeletedUser2442

Guest
Забавно, как ты эпоху чудес классно пропустил. Рассказать про кота отмазку?
Как от тебя все сбежали в другие миры, как ты с 50 игроками не можешь задеффить своих игроков, как вы в мае потеряли с десяток городов. Очень забавно.
:p ржу не магу...
 

DeletedUser

Guest
Ты посмотри награды в моем профиле и поймешь.
Ух ты...мне аж интересно стало...в каком мире и союзе ты играешь Sartak?Не поленюсь,зарегаюсь и зыркну на профиль.Вот будет смеху если медальки скрыты:p
 

DeletedUser975

Guest
Хм...не большой,но гордый союз Равноправие не только противостоит превосходящим силам союза ЛЛН но и планомерно отбирает города у ЛЛН.Как бы Германцу не пришлось просить передышку,что бы окончательно не потерять не только свои города но и вообще мир Гамма.
 

DeletedUser5904

Guest
Германец, оцени сколько твой союз потерял городов за последний месяц и подумай, не пора ли тебе подписать пакт о безоговорочной капитуляции ласт легион норд перед Равноправием.

Иначе, в ближайшей перспективе, тебе и твоему окружению грозит Нюрнбергский процесс. Счастливы твои игроки, которые удалились из гаммы.
 

DeletedUser5904

Guest
Весь легион сбежал на каникулы.
Зачем нужно было начинать войну, если вы по большому счету трусоваты?
Когда вас было в 20 раз больше - вам воевалось весело, но как стало больше всего лишь в 4 раза - уже не так.
Мы вернули все города свои, захватили много ваших городов и теперь начинаем разносить в пух и прах остатки ваши.

Месть за союзы Архангелы и СССР состоялась.
Без союза Last Legion Nord и их главы германца 33 океан вздохнет свободно.

Хваленный легион разгромлен 10 игроками Равноправия!


ну что германец струсил и сбежал окончательно?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5904

Guest
МИР ГАММА закрылся!

Закрылся первым.
 
Верх