Pacific Ocean III

  • Автор темы DeletedUser10471
  • Дата начала

DeletedUser10471

Guest
Уважаемые игроки!

Наша академия Союз Pacific Ocean III готов принять всех и новичков и опытных.Если надо всегда обучим новичков.Готовы помочь всегда тех или иных ситуациах.У нас хорошая атмосфера.Требуется лишь не говорить матом,быть адекватным и все.
:D
 

DeletedUser

Guest
Первый состав и второй и третий данного союза показали свою полную неспособность отражать удары и теперь эти союзы возглавляют рейтинг по потерянным городам :D
 

DeletedUser

Guest
У меня задание- вступить в союз, если это возможно, примите меня, только пока в этой игре я абсолютный ноль).
 

DeletedUser

Guest
Лучше подумай,может союз не хорош.Пока развивайся,а затем сами тебя приглашат


а какие еще варианты союзов здесь есть? Кроме этого- ничего не нашла, и зачем мне развиваться тупо сидеть одной, даже поговорить не с кем...
 

DeletedUser

Guest
Разумеется, было бы по меньшей мере , странно, если бы у меня была мужская логика).
 

DeletedUser10572

Guest
Да верно,просто в стратегии женская логика-нонсенс.
 

Nikolus

Игрок
Да верно,просто в стратегии женская логика-нонсенс.
знал одну девушку-главу в греполисе, она говорила, что она ужасная трусиха, видя что соседний союз набирает силу и представляет для нее угрозу, первая нападала на него, и эта политика приводила ее союз к процветанию, вот вам пример женской логики в стратегии...
 

DeletedUser

Guest
Можно меня в союз?Ничего что 315 очков, и сижу с планшета (на компьютере появлюсь только 21-ого)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10572

Guest
А почему многие игроки из руковоств союзов интересуются наличием скайпа- я полгода играю,а все безскайповый.
 

DeletedUser

Guest
А почему многие игроки из руковоств союзов интересуются наличием скайпа- я полгода играю,а все безскайповый.

намного удобней и быстрей реагировать на смену обстановки через скайп. нет неудобства как введение кода на групповом письме. скорость и быстрое согласование взаимодействия его преимущества. потом сразу идет сигнал если есть сообщение. и защита от шпиков с других союзов. они шпионят форум и гп. а самое действие идет в скайпе.
 

DeletedUser7748

Guest
Не знаю за 3 с лишним года в Греполисе, видел и общался со многими девушками даже сейчас в нашем союзе 4 девушки. Конечно большая часть из них фермеры, но есть и неплохие дефферы которые колоны подрезают на раз-два, а есть и офферы у которых нам мужикам есть чему поучится. Так что логика здесь не при чём, всё зависит от человека.
 

DeletedUser10610

Guest
У нас тоже была девчонка, восновном занималась хранением сот. Постоянно нас постегивала "шо померились? а против кого мы теперь будем дружить?) И шо самое интересное в этих вопросах была железная логика ибо как говорил один из древних "Ничто так не разлагает дисциплину как марш" (тобиш отсутствие боевых действий.)
 

DeletedUser10572

Guest
Новоявленный союз намедни развалился-жду пригласов,играю полгода,город 2 к.
 

DeletedUser3039

Guest
названия уже избиты) в редком мире встретишь индивидуальность.
 
Верх