ParagoN

  • Автор темы DeletedUser2442
  • Дата начала

DeletedUser2442

Guest
image.php


Союз ParagoN
Мы союз созданный на океанах мира Тета;
Мы воины, пришедшие с других морей и океанов, чтобы воевать за свою честь и отстаивать наши интересы;
Мы серьезные люди и в тоже время любим пошутить;
Мы команда - единое целое, и в тоже время каждый из нас достойный стать камнем преткновения для врага;
Мы не подписываем сомнительных пактов и не воюем в войнах, в которых не видим своих интересов или интересов наших друзей и боевых товарищей;
Мы бойцы - и города наши крепости;
У нас один за всех и все за одного.
Мы часть мира - в котором нет места для трусов и фермеров;
Мы это ParagoN - совершенный мир!


По вопросам вступления писать Mazeva.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
Линттар, я не пойму к чему этот ответ, просто важность показать, и города вы наши взяли игроков которые в игре по пару дней не появлялись, я думаю вы если бы воевали на 5 фронтов то еще с хуже статой были бы, так тут ничего смешного нет, думаю ты поймешь когда с нашим союзом более плотно начнешь работать. И еще вот подожди ща гамма подойдет к концу там весь костяк подтянется)) там и узнаешь нас...
 

DeletedUser2442

Guest
Воюем с ними и со всей их коалицией и академиями!!!
 

DeletedUser

Guest
одни или с Вашей стороны тоже кто то принимает участие?
 

DeletedUser

Guest
Воюем с ними и со всей их коалицией и академиями!!!

Че-то даже 1 отщепенца в 55 океане до которого около 6 часов ходу спичками (нам) не взяли...
Хотя кк завели прямо с 1 острова.
Ждем актива.

На счет неактивов, сказки слышали, уже все уши прожужжали...
 

DeletedUser2442

Guest
сказки не сказки, я не пустослов, просто говорю что мы еще встретимся с вами...
 

DeletedUser2442

Guest
Че-то даже 1 отщепенца в 55 океане до которого около 6 часов ходу спичками (нам) не взяли...
Хотя кк завели прямо с 1 острова.
Ждем актива.

На счет неактивов, сказки слышали, уже все уши прожужжали...
Я помню как кто то на своем форуме матом крыл и всех грозился с союза выгнать)))
 

DeletedUser

Guest
сказки не сказки, я не пустослов, просто говорю что мы еще встретимся с вами...

будем ждать.

Я помню как кто то на своем форуме матом крыл и всех грозился с союза выгнать)))

дык ты же с него на Эте и вылетел:)))

У меня слова с делом не расходятся. Сказал выгоню за невыполнение - значит выгоню.

"Лучше и не жить вовсе, чем жить так, что бы не оставить после себя следов существования" (с) Наполеон Бонапарт. Смотрю, это ко мне подходит на все 100%. Сколько народу лично меня и Винтов ненавидит... аж жуть...
 

DeletedUser2442

Guest
дык ты же с него на Эте и вылетел:)))
Да я не про Эту говорил а про Тету , и как ты крыл матом на своих соаловцов после дого как мы свой КК в ваш город загнали:)
В Эте почти не играл город создал и закинул на 774 очках так как на Гамме война началась серьезная... вот так "ЗЕМЛЯК"
 

DeletedUser

Guest
Да я не про Эту говорил а про Тету , и как ты крыл матом на своих соаловцов после дого как мы свой КК в ваш город загнали:)
В Эте почти не играл город создал и закинул на 774 очках так как на Гамме война началась серьезная... вот так "ЗЕМЛЯК"

Дык мы же его от туда и выбили:) Кто виноват, что у Вас силенок не хватает даже на то, что бы город в 6 часах ходу задефить... Матом не матом, а работает, согласись, ведь на Вас то и проверили. Это Вы у себя в "союзиках" можете сюсюкаться, а в топовых союзах нет месте уговорам и сюсюканьям.
 

DeletedUser

Guest
ParagoN, Вы по ходу еще и с Отступники OFH войну затеяли. смотрю, сегодня, а у меня соседи Парагоновцы на Отступников со старыми друзьями которые тут, поменялись.
 

DeletedUser

Guest
Союз уже на первое место по дефф рейту пробился. Но дипа видимо хромает сильно.
 

DeletedUser

Guest
2Riper: свяжись со мной по личке на Тете. спросить кое что хочу.
 

DeletedUser

Guest
Союз уже на первое место по дефф рейту пробился. Но дипа видимо хромает сильно.

Это называется:

Дипломат из меня плохой, но боец хороший.

Собственно, что ребята и демонстрируют. Хорошо обороняются, ничего не скажешь.
 

DeletedUser2442

Guest
Это называется:

Дипломат из меня плохой, но боец хороший.

Собственно, что ребята и демонстрируют. Хорошо обороняются, ничего не скажешь.

а кто тебе сказал что я дипломат, дипломат у нас тот который тебе один на один предлагал повоевать:)
 

DeletedUser

Guest
.............Дипломат из меня плохой.................

поэтому я сегодня Винтов в рейтинге не нашел?

..................... но боец хороший........................

когда другие о тебе так говорят, похоже на правду, а когда сам про себя.....стоит задуматься
 

DeletedUser2442

Guest
Все винтеров нет, про что я и говорил, союз призрак который с мира в мир переходит и пропадает, а как же чуда которые вы хотели строить)))
 
Верх