Red Dragon

  • Автор темы DeletedUser6874
  • Дата начала

DeletedUser6874

Guest
42556817.jpg

Идет набор в новый союз. Создал и зарегался 27.07.14 Назвался пока Red Dragon(Красный Дракон)
Находимся в 64 океане на западе с границей 54
Кто еще не зарегистрировался, предлагаю перейти по ссылочке http://ru.grepolis.com/invite-483700-ru35?invitation_id=417512&invitation_mac=f5fd3a5f&ref=player_invite_to_ally
Союз пока конечно не в топе) на 16 месте в мире и 1 в океане,но это не главное, главное хорошая компания))
Ник в игре: первый союзник. Звать Никита.Пишите не стесняйтесь))

Всем удачи и хорошей игры!))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Компания и правда хорошая:)
интересно кто возьмет этот мир
 

DeletedUser

Guest
Компания и правда хорошая:)
интересно кто возьмет этот мир
сорри,что не туда,но...Молот очень крутые,разбойники тоже сильные.Я сам играю в нонейм,мы против молота воююем,так молот уже 2 город бунтит за 12 часов(не считая обычных атак)
 

DeletedUser6874

Guest
ну ребята везде опытные есть, много видел и бывших врагов, и старых друзей много повстречал.
сейчас мир поделится на части и будем долбится)
еще защита не у всех слетела, мне еще три дня под защитой
 

DeletedUser

Guest
ну ребята везде опытные есть, много видел и бывших врагов, и старых друзей много повстречал.
сейчас мир поделится на части и будем долбится)
еще защита не у всех слетела, мне еще три дня под защитой
как слетит-пойдет потеха.нубов тут мало
 

DeletedUser6874

Guest
не знаю, я один на острове остальные ниже 500ок
может все в центре, я то в 64, чуть западнее
 

DeletedUser6874

Guest
Много школьников сейчас, лето, все играют в игры
много новичков
 

DeletedUser6874

Guest
Нас уже 43 человека))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6874

Guest
Безымянный.png

Белые - Red Dragon
Красные - МОЛОТ
Синие - РАЗБОЙНИКИ
Черные - NO NAME


Вот так обстоит обстановка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6874

Guest
Мы на 16 месте в мире, в океане мы 1.
Набрали уже 54 игрока, сейчас начнем сортировать по БГ. И кикать лишнее.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток,а рейт на данном этапе игры важен?думается рейт по БО актуален,а сколько очей по общему кол-ву-пыль(имхо)
 

DeletedUser6874

Guest
Ну ту цифра не большая, даже можно сказать позорная)) на 25 по деффу и 25 по оффу.
Я сейчас занимаюсь обучением. Просто у меня сейчас 60%игроков это новички, если не кто мешать не начнет, то еще пару дней будем в нейтралитет.
 

DeletedUser11388

Guest
Ну ту цифра не большая, даже можно сказать позорная)) на 25 по деффу и 25 по оффу.
Я сейчас занимаюсь обучением. Просто у меня сейчас 60%игроков это новички, если не кто мешать не начнет, то еще пару дней будем в нейтралитет.

Учить надо не словами, а поступками. Отчеты красивых атак намного красноречивее слов. А нубов почти во всех союзах большинство.
 

DeletedUser6874

Guest
И так не сколько островов под фармом держу, да и другие игроки отчеты выкладывают, с этим все в порядке))
просто нужно время, что бы обучить
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser2442

Guest
:p АТЛАНТ I вижу у вас новое название, прям мульт союзик)))я насчитал около 13 игроков с одним ником))это что такое, самому интересно)))Админы вы то хоть куда смотрите)) ну явные мульты играют)))куда игра катится))
 
Верх