Red Dragon

  • Автор темы DeletedUser6874
  • Дата начала

DeletedUser975

Guest
Хм...на счёт мультов я очень сомневаюсь. Судя по тому что так открыто и на одном острове. Какой то хитрый, незнакомый ход. Не плохо бы к ним приглядеться.
 

DeletedUser11718

Guest
:p АТЛАНТ I вижу у вас новое название, прям мульт союзик)))я насчитал около 13 игроков с одним ником))это что такое, самому интересно)))Админы вы то хоть куда смотрите)) ну явные мульты играют)))куда игра катится))
ну так ты напиши в ТП))) таких уже много накатало туда жалоб, все проверки прошли))) Так что не зная ситуации, не стоит игроков называть мультами) и да, куда игра катится...только и могут что мультами игроков называть))))))))
 

DeletedUser2442

Guest
ну если таких 50 % мира то что тут говорить...
 

DeletedUser

Guest
Правильно и я о том же!баньте мультов!!!Вот допустим в Серпе
Пасечник! а мульт его Срам71 и даже написал в шапке городов об этом! но всем пофигу!
 

DeletedUser11718

Guest
ну если таких 50 % мира то что тут говорить...

Согласна))) Если человек не может определить где играют мульты, а где зашла команда игроков...то да)) о чем можно тут говорить))) Ну а если не знаешь как такое можно сделать и не нарушить правила грепы, то пиши, расскажу))) И, ах, да мультов тут даже близко нет) Но ведь каждый судит в меру своей испорченности))) Да? )))

Добавлено позже:

Правильно и я о том же!баньте мультов!!!Вот допустим в Серпе
Пасечник! а мульт его Срам71 и даже написал в шапке городов об этом! но всем пофигу!
Так напиши в ТП))) Или хочешь обвинить администрацию Грепы что им пофигу наличия мульта у пасечника???
 

DeletedUser

Guest
Правильно и я о том же!баньте мультов!!!Вот допустим в Серпе
Пасечник! а мульт его Срам71 и даже написал в шапке городов об этом! но всем пофигу!
Всем доброго времечка)Это не СрАМ71 мой мульт,а я его:)я с 2 августа и в игру не заходил:))
 

DeletedUser

Guest
Учить надо не словами, а поступками. Отчеты красивых атак намного красноречивее слов. А нубов почти во всех союзах большинство.

Помню тебя в юктасе в начале мира.
Пошли к нам опять. Мы там в 7 человек стоим можно сказать против двух союзов.
Очень нужен актив)

Добавлено позже:

Ас сов и их академом.
Устроили там великую ферму на весь мир.
 

DeletedUser11388

Guest
Спасибо. Я есть в Кноссе, но играть долго не собираюсь. Бунт это все же страшный примитив, неинтересно.
 

DeletedUser

Guest
Я тебя в юктас зову.
Сам бунт терпеть не могу
 
Верх