S.O.B.R.

DeletedUser

Guest
Союз S.O.B.R. создан 4/4/2011 г. Под предводительством StrelaSmerti.
Принимает всех желающих игроков для совместного дружного развития!
Является официальным крылом Союза Первый.

ЦЕЛЬ
Создать сильный, сплочённый коллектив для решения любых задач, поставленных на тот или иной период, а так же получения удовольствия от игры в команде.

Требования
1. хороший он-лайн
2. агрессивный стиль игры
3. умение играть в команде
4. наличие скайпа
5. 2000 очков на момент вступления.
6. Умение читать и писать по русски. ;)


Союз входит в сообщество союзов Конфедерация.
участники :
Первые
Гроза Зевса
S.O.B.R.
Забытый легион
Римская Империя
Aquarius
UNIFORCE & academes.
Союз ПЕРВЫЙ

Союз конфедерации создан для противодействия
агрессивным действиям со стороны других союзов.
Конфедерация имеет общую дипломатию и общие цели.
Нападение на любой из союзов Конфедерации - это
нападение на всю Конфедерацию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Конфедерация фермеров..Что же будет дальше? Может еще Юнифорс к себе включите :p
 

DeletedUser

Guest
нет, конфедерация больше не расширяется. Дагар, я бы посоветовал без оскорблений, тем более в чужих топиках, а то мало ли - получится как обычно у тебя...
 

DeletedUser

Guest
Конфедерация фермеров..Что же будет дальше? Может еще Юнифорс к себе включите :p

Читай изменения первого поста, чтобы узнать что происходит дальше. С фермерами которые пасут овец...

Вы бы научили своих овец играть, а то очков набили за донаты вообще норм, а войска в городах чего то потерялись.
 

DeletedUser

Guest
Насколько я понял, победит один союз, который раньше других успеет построить 4 чуда света. Каким образом союзы, входящие в конфедерации, академии, крылья и т.д. будут решать, кто из союзов достоин стать победителем? Вопрос задаю из чисто академического интереса.
 

DeletedUser

Guest
Думаю решат размерами своих... кхм... армий)
 

DeletedUser

Guest
Т.е. эдакий террариум единомышленников. Объединение в союзы, чтобы составить список первоочередников на вынос? Какая прелесть!
 

DeletedUser

Guest
Читай изменения первого поста, чтобы узнать что происходит дальше. С фермерами которые пасут овец...

Вы бы научили своих овец играть, а то очков набили за донаты вообще норм, а войска в городах чего то потерялись.

мечты :)
 

DeletedUser

Guest
А вы когда весь мир в союз возьмёте с кем воевать будите?:) Или вы пока не думали?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Насколько я понял, победит один союз, который раньше других успеет построить 4 чуда света. Каким образом союзы, входящие в конфедерации, академии, крылья и т.д. будут решать, кто из союзов достоин стать победителем? Вопрос задаю из чисто академического интереса.
А до чудес еще дожить надо:) + надо выполнить условия;)
 

DeletedUser

Guest
Насколько я понял, победит один союз, который раньше других успеет построить 4 чуда света. Каким образом союзы, входящие в конфедерации, академии, крылья и т.д. будут решать, кто из союзов достоин стать победителем? Вопрос задаю из чисто академического интереса.

в основу войдут самые сильные игроки, они и будут победителями.
 

DeletedUser

Guest
А вы когда весь мир в союз возьмёте с кем воевать будите?:) Или вы пока не думали?:)

Читайте настройки мира, дабы не задавать глупых вопросов.

Макс. игроков в союзе: 100

академия создается для отсеивания игроков не способных играть до конца и не раз в месяц.
 

DeletedUser

Guest
Читайте настройки мира, дабы не задавать глупых вопросов.

Макс. игроков в союзе: 100

академия создается для отсеивания игроков не способных играть до конца и не раз в месяц.

Я о ваших бесконечных пактах:) О мудрейший:))))))
А по поводу "Овец" это ты прав. Так играть (у главы боевых очков не больше 1000) еще поучить надо:eek:

П.С. Вы бы определились. То ли вы крыло, то ли академия....
 
Верх