V.I.P

Ярри

Игрок
Ребят, я все, конечно понимаю.... Но слямзить даже картинку из профиля....
Фантазии нету своей? Мне по большому счету - было бы и пофиг, ЧСВ не страдаю, только вот нюанс - Випы еще не разу не сливались, со времен Дельты. А вы говорят колхоз, который уже каждый второй хочет разобрать. Назвались бы вы как - нить по-другому, а?
 

Ярри

Игрок
А ты спроси сначала - у тех кто мои города взял, я им сам их отдал, или "меня разобрали в ноль", а потом уже умничай. А то получается "слышал звон, да не знаю где он...". Ну а те кто хотели забрать - так не 1 города и не забрали... Не смотря на то что я играл там соло ) Да и воевал я там со всеми подряд, но потом друзья позвали сюда.

Но тема не в этом. Как то смешно просто наблюдать такой вот неприкрытый плагиат.) Где то даже прикольно.
 

DeletedUser715

Guest
Союз Вип был в бете.
И из того состава там сейчас играет 2 человекa - Justice, aperes
Возможно ярри еще :)
Я всех не помню.
Мой скайп старый - bibelotsika.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
А ты спроси сначала - у тех кто мои города взял, я им сам их отдал, или "меня разобрали в ноль", а потом уже умничай. А то получается "слышал звон, да не знаю где он...". Ну а те кто хотели забрать - так не 1 города и не забрали... Не смотря на то что я играл там соло ) Да и воевал я там со всеми подряд, но потом друзья позвали сюда.

Не знал бы не писал. Один город уж точно забрал силой. Что воевал - не скажу... больше баловство.

Просто был бы именитый союз - тогда ладно. А так, говорить сложно о чем то, коли ты и сам репутацию союза портишь.
 

DeletedUser975

Guest
Союз Вип был в бете.
И из того состава там сейчас играет 2 человекa - Justice, aperes
Возможно ярри еще :)
Я всех не помню.
Мой скайп старый - bibelotsika.
Помню Justice. Но сперва он был в союзе Варвары. Вот бы его послушать как он продал свой союз за то что б его не вынесли!
 

Ярри

Игрок
Не знал бы не писал. Один город уж точно забрал силой. Что воевал - не скажу... больше баловство.

Просто был бы именитый союз - тогда ладно. А так, говорить сложно о чем то, коли ты и сам репутацию союза портишь.
Гы-гы, да ты гражданин - просто форумная балаболка ))) Доказывать лично тебе я ничего не буду. Себе я уже все давно доказал, а тебе доказывать... да кто ты такой собственно?

И что ты вообще можешь у меня забрать лично, ??? Смешно. Ты поиграй в соло, постой с недельку против массов от двух одновременно союзов, один из которых топ 1, повоюй в режиме "против всех" со второй недели игры, когда каждый у тебя забрать город ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ.... Возьми бо на 15 городов и захвати 12, а потеряй всего 3, а вот потом... я с тобой быть может и поговорю )))

На счет "именитых союзов" - то не вам об этом судить сударь) Оценки могут давать те, кто играл в Дельте, и еще наверное в ТАО. Вообще это всегда был маленький союз на 5-7 игроков который кошмарил таким составом океаны. Ну тебя в то время и в игре то не было наверное.

ЗЫ ) А картинки из профиля воровать один хрен не хорошо )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10533

Guest
Гы-гы, да ты гражданин - просто форумная балаболка ))) Доказывать лично тебе я ничего не буду. Себе я уже все давно доказал, а тебе доказывать... да кто ты такой собственно?
И что ты вообще можешь у меня забрать лично, ???
Я же писал, что как минимум за один город, улетевший "со свистом" я точно могу сказать)))
MSOmmCv.png

Отлично отжал, что-то не заметил "крутости и ярости". Пара зачисток и сдох деф. Скорее на котёнка похоже, а не тигра, которого ты тут изобразить пыталась) Болоболка форумная))) В любом случае, за город спасибо.
Можешь приступать к оправданиям и соплям)

Ты поиграй в соло, постой с недельку против массов от двух одновременно союзов, один из которых топ 1, повоюй в режиме "против всех" со второй недели игры, когда каждый у тебя забрать город ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ.... Возьми бо на 15 городов и захвати 12, а потеряй всего 3, а вот потом... я с тобой быть может и поговорю )))
Смешно читать. На тебя вообще никто внимания не обращал, пока твой мульт Pantera Leo не стал города передавать.
Отжал он))) забирать у мульта и отжимать - разные вещи)
А вот как только тебя заметили, то слился, по каннам побегал и даже на несколько дней не хватило.
Так что не надо выпендрежа на пустом месте))
 

Ярри

Игрок
Ну ты просто доказываешь, то о чем я и писал. Ба-ла-бол. Ничем не подкрепленные утверждения и пустые слова. Человек игравший Пантерой никогда не был моим мультом, вы опять совравши гражданин - раз. Насчет внимания - так вы его на меня с начала игры обращаете, от вас массы пошли где то после первой недели игры - и тут вы совравши - два). Отчеты с вашими сливами тоже есть )))

Спроси там у своих как топовый колхоз устраивал массы на игрока играющего соло, двое суток, потопил на этом игроке 3 КК, а потом еще и на помощь игроков из Джаз-банда позвал, т.к. сами не справились )) Не слишком ли много внимания от топ 1 али для моей скромной персоны? )))

И конечно, я все еще предлагаю забрать город у меня ЛИЧНО, как достойный противник, а не прийти под шумок, как мышь, после того как я пару недель вел войну против Джаз-банды и не забрать под этот шумок город. Мне к стати на вас то вообще в том мире было паралельно, я Молот и за врагов то не считал. Все что вы делали - так это объединялись с Джазами и под этот кипишь забрали 2 города, которые я благополучно и специально для вас - ломал до основания. А потом ты зашел в поломанный пустой город, и считаешь себя великим завоевателем ))) Кстати как тебе городишко? Не разочаровал?)))

И это не вариант тебе что то доказать, я как и писал доказывать тебе ничего не собираюсь. Просто ты выдаешь желаемое за дейсвительное и пишешь тут всякие фантазии, вот я и тыкаю тебя в них носом.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2037

Guest
Я же писал, что как минимум за один город, улетевший "со свистом" я точно могу сказать)))
MSOmmCv.png

Отлично отжал, что-то не заметил "крутости и ярости". Пара зачисток и сдох деф. Скорее на котёнка похоже, а не тигра, которого ты тут изобразить пыталась) Болоболка форумная))) В любом случае, за город спасибо.
Можешь приступать к оправданиям и соплям)


Смешно читать. На тебя вообще никто внимания не обращал, пока твой мульт Pantera Leo не стал города передавать.
Отжал он))) забирать у мульта и отжимать - разные вещи)
А вот как только тебя заметили, то слился, по каннам побегал и даже на несколько дней не хватило.
Так что не надо выпендрежа на пустом месте))

Ярри на голову више вас) так что думаю не стоит продолжать етот розговор,) вы не ево уровень и даже не союз, так что тихо идите стройте свои домики з мега алом
 

Ярри

Игрок
ЗЫ

Я же писал, что как минимум за один город, улетевший "со свистом" я точно могу сказать)))
И в чем твоя круть? ) В том что ты спокойно сидел 1 месяц в топовом али и строил домики да стругал солдатиков, а потом так же спокойно зашел ими в пустой город ? И это ты выкладываешь на форум и хочешь этим сказать что ты крут? Ты БО то вообще, хотя бы в первую двадцатку входишь? В топовом то али сидя... ))

Я вот играя соло стабильно в первой пятерке по дефу, топ 3-5, (а первые 2 недели вообще топ 1) а что ты можешь сказать по этому поводу? :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10533

Guest
РВипы еще не разу не сливались, со времен Дельты. А вы говорят колхоз, который уже каждый второй хочет разобрать. Назвались бы вы как - нить по-другому, а?
Ярри, ты балаболка просто)) начал с того что крутой, что твой союз никто не разбирал и обозвал других фермерами))
Поэтому я и обломал твой выпендреж вполне конкретными фактами.

Давай по порядку:
Ты поиграй в соло, постой с недельку против массов от двух одновременно союзов, один из которых топ 1, повоюй в режиме "против всех" со второй недели игры, когда каждый у тебя забрать город ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ.... Возьми бо на 15 городов и захвати 12, а потеряй всего 3, а вот потом... я с тобой быть может и поговорю )))
Человек игравший Пантерой никогда не был моим мультом, вы опять совравши гражданин - раз.
Ты никого толком не завоевал, кроме Pantera Leo. Города он тебе отдал добровольно и ничем ты себя в мире не проявил.
http://ru.grepostats.com/world/ru35/alliance/672/colonizations
Что этот игрок мульт было видно с первого дня. Особенно когда он с 1 городом "нагнул и отобрал" несколько городов у опытного игрока с несколькими городами ФИЛЯ 2, а потом и у других. Мы ждали только когда он засветится, чей мульт. Когда города Пантеры начали уходить Ярусичке стало ясно, чья мультяшка.

Насчет внимания - так вы его на меня с начала игры обращаете, от вас массы пошли где то после первой недели игры - и тут вы совравши - два). Отчеты с вашими сливами тоже есть )))
Тебя никто не красил, и даже не замечал, до того момента как Pantera Leo был выгнан из союза и активно передавал города. "Масс от Молота" - шутишь)) Кому нужен одиночный игрок? когда разносятся целые союзы. Если ты нап пары игроков принимаешь за масс - то тебя искренни жаль, нельзя так себя обманывать)
Я засек, после покраса ты продержался ровно 6 дней раздавая и ломая города и уходя на канны)) герой))))

Спроси там у своих как топовый колхоз устраивал массы на игрока играющего соло, двое суток, потопил на этом игроке 3 КК, а потом еще и на помощь игроков из Джаз-банда позвал, т.к. сами не справились )) Не слишком ли много внимания от топ 1 али для моей скромной персоны? )))
И конечно, я все еще предлагаю забрать город у меня ЛИЧНО, как достойный противник, а не прийти под шумок, как мышь, после того как я пару недель вел войну против Джаз-банды и не забрать под этот шумок город. Мне к стати на вас то вообще в том мире было паралельно, я Молот и за врагов то не считал. Все что вы делали - так это объединялись с Джазами и под этот кипишь забрали 2 города, которые я благополучно и специально для вас - ломал до основания. А потом ты зашел в поломанный пустой
Два-три КК ты считаешь достижением? ))) учитывая, что одни города ты хоть как-то оборонял, а другие у тебя забрали как у котёнка, а ты еще тут плачешь как девочка. Если бы на канны не сбежал, я бы у тебя успел еще парочку забрать)
Джаз-банда в твоём районе 1-2 игрока... какая нафиг война? А у Молота и так задач и врагов пол карты, тебя максимум парочка местных игроков заметили))
То что ломал города это скорее шаг отчаяния и злобной обиды. Я вам сделать ничего не могу, но покажу какая злая Ярочка)))

РВипы еще не разу не сливались, со времен Дельты. А вы говорят колхоз, который уже каждый второй хочет разобрать. Назвались бы вы как - нить по-другому, а?
Итог такой: не обзывай других и не обвиняй их в порче марки, коли сам ничего не можешь показать и сделал в Кноссе V.I.P грушей для битья, потерявшей города за 6 дней.
Про плагиат согласен, не хорошо. А вот переименоваться ребятам и правда советую)) а то разберут вас на ходу и не заметят - плохая примета себя V.I.P называть, если важная персона вы только в своих фантазиях.

Добавлено позже:

Я вот играя соло стабильно в первой пятерке по дефу, топ 3-5, (а первые 2 недели вообще топ 1) а что ты можешь сказать по этому поводу? :D
Согласен, в последнем мире Коринф я стабильно был в ТОП 2-10. Кто со мной играл - знают.
 

Ярри

Игрок
Я одного не пойму - ты сидишь спокойно в топовом колхозе, фермерствуешь спокойно, по бо ничем не заметен. В каких то глобальных замесах тоже не отметился, и пытаешся мне что то тут доказать. ) Еще раз повторю - зайди в любой мир и поиграй там чисто соло, одновременно против 2-3 топовых али. Набей БО на топ 10 хотя бы в рейте при такой игре, и не слейся под ноль. Вот тогда я обращу на тебя свое внимание. Пока же - ты для меня не более чем форумный клоун, каких тыщщи - пытающийся самоутвердится. )

Мне то этого не надо, я вообще по фану играю в Грепу ) В основном ради вот таких вот сливов.

437de-clip-92kb.jpg
Смеялись долго. Я сам был впечатлен, не скажу кем, но явно не типами вроде тебя))) И таких отчетов у меня десятка три, причем в отличии от этого - вообще без чей либо помощи. Так что... дыши глубже, мой недосамоутвердившийся друг)

А в этой теме, ты вообще не в теме. И я бы советовал тебе избавляться от привычки сувать свой нос туда, куда не стоит и туда где ты будешь неуместен.
Так что - иди дальше домики строй, как сказал Такишима, благо в колхозе это можно делать доолго и спокойно. )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10533

Guest
Яррочка, когда аргументов не остается, лучше прекращать делать из себя еще большую болоболочку.
ты тут расписала:
что V.I.P неразбираемый союз - проболоболилась!
что не теряла города - проболоболилась!
что кучу городов отжала - проболоболилась!
что не мультишь - проболоболилась!
что отдала их добровольно - проболоболилась!
что круто оборонялась - проболоболилась!
что представляешь из себя кого то - проболоболилась!

Зачем было врать и обзывать ребят? Если сама тут дефочка-припевочка и форумная балаболка?

PS. Если активно играю в мире, то нахождение в ТОП-20 меня вполне устраивает))
http://prntscr.com/4hwr2k
 

Ярри

Игрок
Пантера ты оказывается мульт )))

В остальном - пей зеленку на ночь и ешь корвалол. У тебя истерика. :heh:
 

DeletedUser10533

Guest
Мне то этого не надо, я вообще по фану играю в Грепу ) В основном ради вот таких вот сливов.
На этом примере ты посадил тонны суха за 15 стеной. Игрок не потерял моря, а сели бы были зачистки суха с катами, то при стене 10-15 потери были бы катастрофичны.

И судя по тому, что у тебя 192 БО сух бы не твой)) То есть ты еще и не сама отбивалась))) трусиха)
То есть тебе ТОП-союз №2 поставлял по10.000 сухого деффа, а ты еще и все города потеряла? ))) ахаххаха)))
и правда V.I.P лузерша)

Добавлено позже:

Пантера ты оказывается мульт )))

В остальном - пей зеленку на ночь и ешь корвалол. У тебя истерика. :heh:
Вот и закончились аргументы у балаболочки :)
Слилась и на форуме, быстрее чем в игре))
 

Ярри

Игрок
Угу, так и было. Куда мне до твоих крутых картинок "владыка мира" топ 20 (фермер)
ЗЫ - И - да, я не голубой, так что свои сексуальные фантазии и голубые мечты в общение со мной, просьба не употреблять. Ну и ... К ДОКТОРУ пока не поздно, к доктору! )
 

DeletedUser10533

Guest
Яррочка, когда аргументов не остается, лучше прекращать делать из себя еще большую болоболочку.
ты тут расписала:
что V.I.P неразбираемый союз - проболоболилась!
что не теряла города - проболоболилась!
что кучу городов отжала - проболоболилась!
что не мультишь - проболоболилась!
что отдала их добровольно - проболоболилась!
что круто оборонялась - проболоболилась!
что представляешь из себя кого то - проболоболилась!
дополним:
что отбивалась сама - проболоболилась!
что не имеешь отношения к ТОП-союзам - проболоболилась!
что все тут фермеры и колхозы, а ты крутышка - проболоболилась!

забавно :)

ЗЫ - И - да, я не голубой
Мне стало как то стрёмно продолжать эту цепочку выяснений :(
Пока что всё, что Ярочкой было написано оказалось противоположным.... лучше завершу на этой ноте, пока лишнего не узнал)))
 

DeletedUser10782

Guest
Я одного не пойму - ты сидишь спокойно в топовом колхозе, фермерствуешь спокойно, по бо ничем не заметен. В каких то глобальных замесах тоже не отметился, и пытаешся мне что то тут доказать. ) Еще раз повторю - зайди в любой мир и поиграй там чисто соло, одновременно против 2-3 топовых али. Набей БО на топ 10 хотя бы в рейте при такой игре, и не слейся под ноль. Вот тогда я обращу на тебя свое внимание. Пока же - ты для меня не более чем форумный клоун, каких тыщщи - пытающийся самоутвердится. )

Мне то этого не надо, я вообще по фану играю в Грепу ) В основном ради вот таких вот сливов.

Посмотреть вложение 2064
Смеялись долго. Я сам был впечатлен, не скажу кем, но явно не типами вроде тебя))) И таких отчетов у меня десятка три, причем в отличии от этого - вообще без чей либо помощи. Так что... дыши глубже, мой недосамоутвердившийся друг)

А в этой теме, ты вообще не в теме. И я бы советовал тебе избавляться от привычки сувать свой нос туда, куда не стоит и туда где ты будешь неуместен.
Так что - иди дальше домики строй, как сказал Такишима, благо в колхозе это можно делать доолго и спокойно. )
дефом офф побить это нубовство офф оффом бьют
 

Ярри

Игрок
Лишнего ты можешь узнать только в своем больном воображении ) Ты уже давно в этой теме опровергаешь только свои фантазии. 0_о. Больной голову на человек, да к тому же извращенец ))) А из всего что писал я - (что действительно писал я, а не придумал за меня, больной на голову человек) все так и есть, за меня говорит стата бо, (которая дается только за СВОЙ деф))), и топ лист бо мира Кносс.

Хех, вот заглянул щас, уже не помню сколько времени прошло как из Кносса ушел, до сих пор по бо деф - 9 место, по общему БО - 50 место. Это играя соло... Смотрим нашего грозного героя.... общее БО - 80 (это я уже не играл хз скока дней))) - грозный, грозный "владыка мира" строющий домики за спиной топового колхоза. Бу-га-га. )
 
Последнее редактирование:
Верх