V.I.P

DeletedUser10533

Guest
Ярри, вот ты болоболочка форумная))) Даже обзываешься как дефченка)

Я опираюсь четко на твои слова и сопоставляю их с фактами. Из них ты 100% болоболка по всем позициям!

Например БО - "почетное" 50 место:p Есть чем гордиться!
Давно ушел??? Последний город у тебя в среду ночью забрал игрок Молота!
Психушка 54.5 4,437 Ярри Псих Одиночка* V.I.P. МОЛОТ 2014-08-27 22:05:07
Ты в каждом пункте умудряешься наврать и преувеличить до астрономических размеров. За тебя говорят и стата и твоя легко обнаруживаемая ложь и нервные обзывательства тех кто тебя разобрал и тех кто слал деф "колхозами")))
 

Ярри

Игрок
дефом офф побить это нубовство офф оффом бьют
Это не нубство - это скорее суровая необходимость, при 10-20 масс атак на город. А оф офом - ну эт если повезет и подловишь. )

Добавлено позже:

Ярри, вот ты болоболочка форумная))) Даже обзываешься как дефченка)

Я опираюсь четко на твои слова и сопоставляю их с фактами. Из них ты 100% болоболка по всем позициям!

Например БО - "почетное" 50 место:p Есть чем гордиться!
Давно ушел??? Последний город у тебя в среду ночью забрал игрок Молота!

Ты в каждом пункте умудряешься наврать и преувеличить до астрономических размеров. За тебя говорят и стата и твоя легко обнаруживаемая ложь и нервные обязательства)))
Оскорблять кого то сидя за сотни километров удел слабоков. Я лишь констатирую факты. Не здоровые фантазии и явные признаки псих-отклонения (

Психушка 54.5 4,437 Ярри Псих Одиночка* V.I.P. МОЛОТ 2014-08-27 22:05:07
Хех, так у меня там еще два ненужных города осталось. На которые даже мыши не зарятся) Один вон позарился, Заходи через недельку будешь вторым - потом всем будешь торжественно балаболить что разобрал активного игрока)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10533

Guest
Ярри, давай по чесноку!

Випы еще не разу не сливались, со времен Дельты. А вы говорят колхоз, который уже каждый второй хочет разобрать. Назвались бы вы как - нить по-другому, а?

Не знал бы не писал. Один город уж точно забрал силой. Что воевал - не скажу... больше баловство.
Просто был бы именитый союз - тогда ладно. А так, говорить сложно о чем то, коли ты и сам репутацию союза портишь.

Гы-гы, да ты гражданин - просто форумная балаболка ))) Доказывать лично тебе я ничего не буду.

Ты создал эту тему, чтобы оскорбить остальных, обозвать колхозниками и балаболками. Тебя первым никто не трогал.
А теперь, когда всем видно, что:
- ты сам запорол репутацию V.I.P, позволив разобрать за 6 дней,
- ты обычный средний, серый игрок, как и сотни в Греппе,
- ты форумная балаболка, у которой не сходится не одно утверждение с фактами...
Ты начинаешь городить ложь, жевать сопельки, обзываться, и изображать обиженного. Не можешь обосновать фактами - не надо троллить и провоцировать других игроков.
Надеюсь, что ты сделаешь выводы, а не будешь опять врать себе и остальным.
 

Ярри

Игрок
Кому это "всем видно"? Ты выводы уже сделал за всех? )) Хорошая работа на публику.
А Троллить тебя я все равно буду, пока мне не чем заняться. Вот щас сигарету возьму, кофе сделаю, и продолжим... )))
 

DeletedUser10782

Guest
Это не нубство - это скорее суровая необходимость, при 10-20 масс атак на город. А оф офом - ну эт если повезет и подловишь. )
если это необходимсть то значит ты потерял инициативу . а следовательно хвастаться
эдесь нечем.
а насчёт везения "кому повезёт у того и петух снесёт"
 

Ярри

Игрок
И прокладку поменять не забудь :)
Ну про твою Латентную гомосексуальность, я думаю, уже действительно всем понятно и видно. А по фактам я с тобой не говорю, т.к. есть сомнения большие в принципе, - в возможности субьекта воспринимать что то, кроме своих выдуманных фантазий)
 

DeletedUser10533

Guest
Яррочка, когда аргументов не остается, лучше прекращать делать из себя еще большую болоболочку.
ты тут расписала:
что V.I.P неразбираемый союз - проболоболилась!
что не теряла города - проболоболилась!
что кучу городов отжала - проболоболилась!
что не мультишь - проболоболилась!
что отдала их добровольно - проболоболилась!
что круто оборонялась - проболоболилась!
что представляешь из себя кого то - проболоболилась!
дополним:
что отбивалась сама - проболоболилась!
что не имеешь отношения к ТОП-союзам - проболоболилась!
что все тут фермеры и колхозы, а ты крутышка - проболоболилась!

забавно :)

ЗЫ - И - да, я не голубой ... К ДОКТОРУ пока не поздно, к доктору! )
Ну про твою Латентную гомосексуальность, я думаю, уже действительно всем понятно и видно.
Повторюсь. Мне стало как то стрёмно продолжать эту цепочку выяснений :(
Пока что всё, что Ярочкой было написано оказалось противоположным.... лучше завершу на этой ноте, пока лишнего не узнал)))
 

Ярри

Игрок
Продолжай в том же духе, можешь даже ето перед зеркалом каждое утро повторять)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F3%F2%EE%E3%E5%ED%ED%E0%FF_%F2%F0%E5%ED%E8%F0%EE%E2%EA%E0

Аутотренинг показан при лечении неврозов, функциональных расстройств и психосоматических заболеваний, прежде всего, при неврастении. Низкие результаты АТ показывает при лечении истерии, психастении и ипохондрических синдромов. Данная методика практически неэффективна при лечении компульсивного синдрома у больных неврозом навязчивых состояний.
Ы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6485

Guest
Ярри да не стоит с ним спорить) пусть пишет в игнор ставь и все. Этот игрок прячется под другими никами в игре, и смутьян хороший. У него было много провалов, вот и кидается из крайности в крайность.
 

DeletedUser3768

Guest
А теперь, когда всем видно, что:
- ты сам запорол репутацию V.I.P, позволив разобрать за 6 дней,
Макс зря ты так, он города раздавал свои перед уходом в этот мир. И он действительно хороший игрок.
 

DeletedUser

Guest
в спор лезти не хочу и откриваться тоже. НО играл как с Ярым так и с от Анаксемандр))) Вы оба отличные игроки. НЕ говорю про ботов. У вас в обоих тактические и стратегические мышления и даже против большого народа союза вы удерживались. Просто и-за некоторых неточностей вы зацепились между собой и неправильно друг друга поняли. Советую тет на тет без оскорблений и обид поговорить и вы найдете общий язык между собой. Это лично мое мнения))
 

DeletedUser11388

Guest
По другому и быть не могло. Я просто не понимаю основателей таких союзов, сколько можно повторять одни и те же ошибки, из мира в мир. И ведь нельзя сказать, что все ВИПы были нубами и фермерами, просто был нарушен баланс. Если "огородников" в союзе становится больше половины, на союзе можно ставить крест, активу быстро надоедает их постоянно вытягивать из попы. Поэтому когда я вижу объявление на форуме союз такой-то набирает людей, то сразу понятно, что этот союз скоро ждет.
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По другому и быть не могло. Я просто не понимаю основателей таких союзов, сколько можно повторять одни и те же ошибки, из мира в мир. И ведь нельзя сказать, что все ВИПы были нубами и фермерами, просто был нарушен баланс. Если "огородников" в союзе становится больше половины, на союзе можно ставить крест, активу быстро надоедает их постоянно вытягивать из попы. Поэтому когда я вижу объявление на форуме союз такой-то набирает людей, то сразу понятно, что этот союз скоро ждет.
какие люди и без охраны)
 

DeletedUser

Guest
эм... а аббревиатура "V.I.P." - стала чьей то собственность в данной игре?
 
Верх