Wiki живая?

  • Автор темы DeletedUser9829
  • Дата начала

DeletedUser9829

Guest
Ув. администрация, а что, если конечно не секрет, у нас с Wiki случилось? она вообще "живая"?
информация на ней, мягко говоря, - устарела...
к примеру, по данным Wiki - последний открытый мир - Актиум, а вот перед ним идет Олимпия :eek:
если заглянуть на страницу "событий", так у нас вообще выходит, что последнее событие было "Хэллоуин 2014"
 

DeletedUser

Guest
События и миры - не обновляются, вся информация доступна на форуме. Главный редактор Wiki в отпуске.
Вакансия редактора Wiki-энциклопедии - открыта, милости просим.
 

DeletedUser13086

Guest
События и миры - не обновляются, вся информация доступна на форуме. Главный редактор Wiki в отпуске.
Вакансия редактора Wiki-энциклопедии - открыта, милости просим.

А когда он вернется из этого отпуска?)
 

DeletedUser9829

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9829

Guest
Почему? "Хороший" послужной список? :)

ну не скажу, что я - ангел, имеются за спиной "грешки"...
имелись баны и в игре, вроде и на форуме разок получал предупреждение... но имеет ли это отношение к Wiki?
вообщем, тем кто рассматривает кандидатов - виднее
 

DeletedUser

Guest
ну не скажу, что я - ангел, имеются за спиной "грешки"...
имелись баны и в игре, вроде и на форуме разок получал предупреждение... но имеет ли это отношение к Wiki?
вообщем, тем кто рассматривает кандидатов - виднее

Попасть на пост редактора Вики, это как работать в спецслужбах. На грани фантастики.

На моей памяти Мр. Шур всё желал-желал, такими талантами обладал, и что...а всё глухо было. пока ему не надоело.

История повторяется:)
 

DeletedUser

Guest
ну не скажу, что я - ангел, имеются за спиной "грешки"...
имелись баны и в игре, вроде и на форуме разок получал предупреждение... но имеет ли это отношение к Wiki?
вообщем, тем кто рассматривает кандидатов - виднее

Когда-нибудь занимались этим?

P.S. DwarfKiram, не надо портить мне ауру :) внимательнее прочтите к кому относилось то сообщение.
 

DeletedUser9829

Guest
Редактором, к сожалению, быть не доводилось
с html-кодами доводилось работать при ведении собственного сайта (если это имеет значение)
 
Верх