Обновления Ветер перемен в Grepolis

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие "Ветер перемен", а также все запланированные изменения. Ждем ваших комментариев!
 

DeletedUser12442

Guest
Костюмы будут добавлять лишь визуальный эффект или будет + в их функционале?
 

DeletedUser14004

Guest
Я смотрю, модераторы решили избавиться от древних игроков) Давайте на солдат юбки наденем, Шотландия, епта, перемены так перемены)))
No comments
 

Saltan

Игрок
Добавит летающих единорогов в города

Боже я все эти годы ждал именно этого обновления.

А где Инга ей должно понравиться наверно особенно,
маленькая Гидра, барахтающейся на берегу моря

У меня нет слов.....
 

DeletedUser8518

Guest
Твою м...,что за х.... Греполис превращают в The Sims,какие костюмы,какие домашние животные,я боюсь даже представить,что нас дальше ждёт.А разговор Богов,я прям наблюдал диалог пьяной школоты на тусовке.
 

DeletedUser12442

Guest
Добавит летающих единорогов в города

Боже я все эти годы ждал именно этого обновления.

А где Инга ей должно понравиться наверно особенно,
маленькая Гидра, барахтающейся на берегу моря

У меня нет слов.....

Гидру, барахтающуюся где-либо и пусть даже маленькую, конечно же сложно представить )))) это всё равно что моя супруга копающаяся в двигателе моего авто )))))
Но ведь это всё перемены, Господа!
Всё это новое!
Разве не интересно?!
Лично мне было интересно увидеть грудастых богинь и Посейдона с татухой ))))))))) Реально, улыбнуло ))))))))))))
 

DeletedUser14238

Guest
год назад нам уже обещали новых бога и динозавра к нему в придачу)))) но.. вот год прошёл...
 

DeletedUser12442

Guest
Твою м...,что за х.... Греполис превращают в The Sims,какие костюмы,какие домашние животные,я боюсь даже представить,что нас дальше ждёт.А разговор Богов,я прям наблюдал диалог пьяной школоты на тусовке.

У каждого своё виденье :)
Диалог смешной, не спорю :) Но ранее такого не было! И это классно!
Лично для меня всё новое интересно и Ветер перемен не исключение.
 

DeletedUser12992

Guest
Ни ума у вас, ни совести. Что мало просто пошутить? Надо игру заглючить и так, чтобы все скрипты (разрешенные) послетали. А другие умники, зная вашу криворукость атачить под глюки побежали.

Тьфу.

Шутка хороша когда всем весело, а не одним за счет других.
 

DeletedUser13046

Guest
Слишком неожиданно. Я бы наделал хоть скринов старого дизайна, а тут взяли - и поменяли всех богов. Хоть бы за час предупредили.
А так вроде пока нормально, посмотрим, что будет дальше
 

DeletedUser8518

Guest
Очень надеюсь,что это шутка.Давайте,что вместо Азии Кратоса сюда воткнём,вот будет прикольно.
 

DeletedUser14238

Guest
Слишком неожиданно. Я бы наделал хоть скринов старого дизайна, а тут взяли - и поменяли всех богов. Хоть бы за час предупредили.
А так вроде пока нормально, посмотрим, что будет дальше
По истечении таймера всё вернётся, как было, так что у тебя есть время сделать скрины пышногрудых богинь)))
 

маман

Игрок
smiley_emoticons_lol.gif
а у Артемиды вместо грифона толстая ласточка, разожралась за зиму. Говорила тазик оливье с холодцом - перебор.
 

DeletedUser13244

Guest
Если бюст шестого размера считается признаком красоты, то от души желаю разработчикам и администрации быть красивыми не зависимо от возраста и пола.
 
Верх