Обсуждение изменений в системе морали

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В данной теме вы можете оставить свои отзывы и обсудить предстоящие изменения в системе морали. Объявление доступно здесь.
 

DeletedUser12992

Guest
Мораль для новичков, говорите? А ветераны пусть воюют честно? Например, три союза против всего мира? И использовать моральность мира против подавляющего численного превосходства противника - ни-ни, это нечестно и не по ветерански?

Люди, что с вами не так?
 

DeletedUser12992

Guest
Вы бы лучше защиту на рабочее время сделали. Только на морали работающий человек хоть как-то может в эту игру играть. Или думаете, что донатят пионеры и пенсионеры?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13587

Guest
По поводу морали и над ней работать чтоб удобнее стало новичкам. Не мне конечно учить, ну вообще это по моему не нужно и не то русло прокладывают разработчики. Для новичков есть союзы куда надо вступать, где обучат и помогут. Лучше на мой взгляд поработали над:

1) Автоматизировали добычу ресурсов.
2) Изменили уже банальные чудеса (Метод выигрывания в мире).
3) По работали над Рекламой и приглашением игроков в игру.
4) По работали над ежедневными наградами в "Кубке" К примеру добавили бы туда Мифов,морской флот.За вторую и последующей недели входа в игру, каждодневную, удвоили их 2Х или типа того.

Надо стимулировать игроков на действия. Ведь самая сильная реклама не на 1 канале что стоит бешеных денег а "Сарафанное радио" ну по крайней мере в России.
 

DeletedUser

Guest
А по теме . Неправильные это изменения.. Лучше б действительно кнопку ввели -мгновенный сбор ресурсов со всех городов) В разы полезнее и действеннее для привлечения игроков и улучшения игрового процесса)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Любой трухлявый старичок, может снова стать новичком. И вернуть себе то равенство, которое у него отняли, судя по коментам...
судя по комментам у кого-то просто припекло 5 точку, поскольку видимо аморалов на Чуда на сажали и уже шкуру не убитого медведя делили а тут обломчик вышел. Нате вам пожалуйста, на общих основаниях.
А так тоже не понятно - зачем она вообще нужна мораль, если тактически ее преимуществами пользоваться нельзя.
 

DeletedUser13707

Guest
судя по комментам у кого-то просто припекло 5 точку, поскольку видимо аморалов на Чуда на сажали и уже шкуру не убитого медведя делили а тут обломчик вышел. Нате вам пожалуйста, на общих основаниях.
А так тоже не понятно - зачем она вообще нужна мораль, если тактически ее преимуществами пользоваться нельзя.
Ну да, обидно, конечно, когда несколько месяцев три союза сдерживают натиск всего мира на аморальное Чудо, не желая отдавать его союзу легкого поведения) А тут - бац! Вторая смена) Меня-то больше всего поражает то, что это изменение вводится не только в новых, но и в старых мирах. Ладно бы дело касалось всех в равной степени (типа, новых островных заданий). И к тому же вот лично я ну никак не могу понять - почему аморальное чудо - это ой как плохо и несправедливо, а троекратное преимущество соперников, это самое уже неаморальное чудо атакующих - это нормально. Где логика? И где эта самая справедливость? Поэтому и предлагаю вместе с неаморальным чудом автоматически перекрасить половину соперников))) Не, ну это же гораздо логичнее и честнее) Хотя, понятное дело, все эти наши разговоры из серии "просто поболтать", потому что и руководитель проекта, и разработчики чихать хотели на наше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Ну да, обидно, конечно, когда несколько месяцев три союза сдерживают натиск всего мира на аморальное Чудо, не желая отдавать его союзу легкого поведения) А тут - бац! Вторая смена) Меня-то больше всего поражает то, что это изменение вводится не только в новых, но и в старых мирах. Ладно бы дело касалось всех в равной степени (типа, новых островных заданий). И к тому же вот лично я ну никак не могу понять - почему аморальное чудо - это ой как плохо и несправедливо, а троекратное преимущество соперников, это самое уже неаморальное чудо атакующих - это нормально. Где логика? И где эта самая справедливость? Поэтому и предлагаю вместе с неаморальным чудом автоматически перекрасить половину соперников))) Не, ну это же гораздо логичнее и честнее) Хотя, понятное дело, все эти наши разговоры из серии "просто поболтать", потому что и руководитель проекта, и разработчики чихать хотели на наше мнение.

Я не догоняю: что так принципиально проекту, чтобы Валера Фарсалу выиграл? Если вся шайка-лейка не может взять городок аморала на чуде, (да-да защищают три союза, только в моем союзе я в единственном числе играю, так что лучше не подсчитывать, помилосердствуем), то они и не заслуживают звания Хозяев мира, разве нет? В куче миров разные союзы брали города аморальные - и получалось же!
Может все наоборот: нубам мораль мешает, а ветераны (не все как оказалось) знают как ее готовить и с чем подавать.
И еще вопрос: почему на наше мнение проекту чихать, а на плачь Валеры со товарищи - резво откликнулись?
 

DeletedUser12992

Guest
Ну-у-у... Мыслишки есть, но лучше не озвучивать)))
Ну тогда при входе в мир объявление надо вешать. "Игроки Икс, Игрек и Зет особенно дороги сердцу администрации и мы поможем им выиграть, даже если придется изменить правила игры. Вы предупреждены." Было бы честно тогда менять коней до, во время и после переправы.
 

Lekond

Игрок
А вот кстати да... предыдущие нововведения на чудесах касались, насколько помню, только тех миров, где ЧС еще не начались. Логичнее было бы и это нововведение ввести только с новым чудостроем
Мораль ВООБЩЕ - ладно, хорошо (хотя вопросы остались). видимо, вопросы уже были: изначально планировалось, что после 10 городов мораль всегда будет 100%, пока до игровых миров дошло - не ниже 80%... в конце концов, требования для кк снизили во всех мирах, не только в новых.
 

DeletedUser13707

Guest
А вот кстати да... предыдущие нововведения на чудесах касались, насколько помню, только тех миров, где ЧС еще не начались. Логичнее было бы и это нововведение ввести только с новым чудостроем
Вы же сами собственно и ответили на свой вопрос. Видимо кому-то ну очень, прям очень-очень, хочется выиграть именно старый мир))) Хотя, чего это мы все о победе да о поражении) Мы все равно поборемся назло врагам и администрации. Пусть и в крайний раз)
 

DeletedUser7604

Guest
Я не догоняю: что так принципиально проекту, чтобы Валера Фарсалу выиграл? Если вся шайка-лейка не может взять городок аморала на чуде, (да-да защищают три союза, только в моем союзе я в единственном числе играю, так что лучше не подсчитывать, помилосердствуем), то они и не заслуживают звания Хозяев мира, разве нет?
На Валере и его шайке, весь ру сервер держится. Нельзя его терять). Вот даже нам давным давно помню, пошли на уступки. Разрешили разобрать своего забаненного на чуде. Сняли с него запрет на атаки, в ответ на шантаж, что все рестартанем. Мы тогда видимо тоже были значимыми). Я конечно это не одобряю, администрация не идите на поводу у игроков). А на счет честности, невозможно добиться честности и равенства. Все бросят игру. Враг должен быть, либо сильнее, либо слабее. Если все союзы будут равными, то это утопие, битье головой о стену. Интерес к игре пропадет мгновенно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
На Валере и его шайке, весь ру сервер держится. Нельзя его терять). Вот даже нам давным давно помню, пошли на уступки. Разрешили разобрать своего забаненного на чуде. Сняли с него запрет на атаки, в ответ на шантаж, что все рестартанем. Мы тогда видимо тоже были значимыми). Я конечно это не одобряю, администрация не идите на поводу у игроков). А на счет честности, невозможно добиться честности и равенства. Все бросят игру. Враг должен быть, либо сильнее, либо слабее. Если все союзы будут равными, то это утопие, битье головой о стену. Интерес к игре пропадет мгновенно...
Вопрос-то в честности администрации. Вот как раз из-за этого люди будут уходить из игры. Я уже нескольких таких знаю, кто в свете грядущих изменений в движущемся к закрытию мире решил уйти из проекта (доиграв Фарсалу, конечно))). А по поводу равномерной "покраски" - это, конечно, шутка)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
На Валере и его шайке, весь ру сервер держится. Нельзя его терять). Вот даже нам давным давно помню, пошли на уступки. Разрешили разобрать своего забаненного на чуде. Сняли с него запрет на атаки, в ответ на шантаж, что все рестартанем. Мы тогда видимо тоже были значимыми). Я конечно это не одобряю, администрация не идите на поводу у игроков). А на счет честности, невозможно добиться честности и равенства. Все бросят игру. Враг должен быть, либо сильнее, либо слабее. Если все союзы будут равными, то это утопие, битье головой о стену. Интерес к игре пропадет мгновенно...
Никто и не просит делать союзы равными. Но если люди нивелируют неравенство, играя на моральности мира, то почему надо отнять у них эту возможность - убейте меня - не понимаю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Никто и не просит делать союзы равными. Но если люди нивелируют неравенство, играя на моральности мира, то почему надо отнять у них эту возможность - убейте меня - не понимаю.
про неравенство все чушь и сотрясение воздуха. Кто мешал вам сколотить мега альянс против Валеры? Как дипломат он лучше :) Очень часто забывается, что игра у нас разноплановая и если победить хочешь то все надо задействовать возможности.
"Не можешь выиграть честно - выиграй, как нибудь!"
А так то Валера вроде и так не раз выигрывал, думаю ему не принципиально.
Мне тут шепнули, что есть расценки фиксированные, по которым основатель может распустить союз на 10 уровне чуда, а вы что-то про симпатии админов :)))
 
Верх