Недавняя активность

  • А я не знаю даты ни пасхи, ни Рождества. Таки придётся учить календарь этих праздников :(
  • domovoi1 ответил(а) в теме Перемирие..
    Это не википедия,лабай куличи когда хочешь)))
  • Железобетонно ответил(а) в теме Перемирие..
    О википедия, подскажи - я живу по Чучхе, мне когда куличи лабать ?
  • domovoi1 ответил(а) в теме Перемирие..
    Вот как правильно это пишется,когда православные отмечают,а когда католики,а не то что православные отмечают по разным стилям))),и у тех...
  • blik
    blik ответил(а) в теме Перемирие..
    Да, все верно. Часть православных христиан отмечает Пасху по старому стилю, а часть - по новому, это зависит от патриархата. В...
  • blik
    blik отреагировал на сообщение Reiju в теме Перемирие.. Реакция: Нравится Нравится.
    как я понял старый и новый стиль зависят от методики расчета и еще каких то показателей тут не имеется ввиду что православная пасха...
  • domovoi1 ответил(а) в теме Перемирие..
    Ты думаешь кто-то сидел и рассчитывал когда пасха была по старому ,неизвестно сколько лет назад календарю)))),тогда почему раньше писали...
  • Reiju ответил(а) в теме Перемирие..
    как я понял старый и новый стиль зависят от методики расчета и еще каких то показателей тут не имеется ввиду что православная пасха...
  • domovoi1 ответил(а) в теме Перемирие..
    Мне вот интересно,что эта за новые и старые стили в пасхе :) ,с каких пор православная пасха стала старым стилем,а каталическая...
  • Gangster ответил(а) в теме Перемирие..
    https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0-202...
  • blik
    blik создал(а) новую тему Перемирия Пасха 2024 в Новости.
    Перемирия Пасха 2024 Уважаемые игроки! Команда Grepolis поздравляет всех с Пасхальными праздниками! Мы рады сообщить, что в этом году...
  • blik
    Версия игры 2.309 и 2.310 Уважаемые игроки! Внимание! Обновления 2.309 и 2.310 объединены в одно обновление игры. Следующие изменения...
  • Ingric ответил(а) в теме Перемирие..
    их всего 2 ))))
  • ceka111 ответил(а) в теме Перемирие..
    тема висит более суток... мне интересно, намерены ли админы хоть что то ответить по этому поводу? промямлите уже хоть что то...хоть для...
  • Ingric ответил(а) в теме Перемирие..
    обычно было 2 дня ... но как сейчас фиг знает )
Верх