СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14286

Guest
включу я вангу. расскажу вам как будет развиваться дальнейшие события в этом мире, как было и в предыдущих
будете вы сопротивлятся как ....... на все что вы способны. ближе к чс соберете что у вас осталось в кулак ( ваш топ) в один союз и попытаетесь противостоять "колхозу" который вас катал как он хотел, катает, и будет катать. в конце концов "колхоз" этот мир выйграет,ну и если у вас хватит терпения построите вы после нас чс. в следующем мире разумные присоединятся к сильнейшим и будет выйгран следующий мир.

p.s. можете к своей аватарке поставить это на статус как подтверждение сказанного
 

DeletedUser14205

Guest
И в баре честно воевал
знала что бывают кухонные бойцы)
но бойцы барные-эт чет новое.помните ребята-пьющий ребенок горе в семье)
хотя алкогольные связи самые крепкие,что мы сча и наблюдаем))

 

DeletedUser14286

Guest
еще перед этим может случится так , что перед этими событиями Инга би разрушит несколько союзов ( из- за того что вы её плохо дефили и вы все нубы, как она скажет. это пройденный этап) сделаете рестарт во главе с мастером манипуляций как ему кажется ЛЕЦЕИСТОМ

плохого ни кому ни чего не хотел сказать, это факты

с наилучшими пожеланиями ваш миг85.
 

DeletedUser14286

Guest
может расскажешь как все происходило в других мирах .... би?
 

DeletedUser14286

Guest
би ты поменяла свой график сна, после гп совести? смеюсь не могу.
кто же там "обосрались" от страха?
 

DeletedUser14205

Guest
от с бедолажки полилось))
водка вещь страшная) в который раз убеждаюсь)
и да-вы все нубы))))
я прям сча скажу)

пы сы.
оказывается все в любом мире зависит от Инги))
ахаха)
 

DeletedUser14286

Guest
тебе в это время навешали бунтов в прошлые сутки, наверное был вкусный обед. а с твоей больной фантазией спорить не буду. называй как хочешь, главное чаще облизывай
 

DeletedUser10827

Guest
Люди, которые в шахматы хоть немного умеют играть, могут мало-мальски просчитать дальнейшие ходы( Ну хотя бы пару тройку) И дальнейшее развитие событий на доске.
Мr. Банановые Мозги, ты о чём думал, когда меня покрасил и атаку на меня свою отправил? Думал будет весело и щекотно толпой попинать и поглумиться? Но что-то немного не так, да, пошло?))))
 

DeletedUser10827

Guest
вангую:
трансвеститы поймали найса за хвост и кормят шахматами)
 

DeletedUser14205

Guest
ээ..простите кормят перорально или ректально?
чисто профессиональный интерес у меня(
 

DeletedUser10827

Guest
скорее всего от величины фигурок зависит
 

DeletedUser6517

Guest
следующем мире разумные присоединятся к сильнейшим и будет выйгран следующий мир.

Т.е ты как бы не скрываешь, что если в этом мире вверх возьмет какой либо союз Преторы\Пандора\Брови или любой другой, то в следующем мире готов присоединится к ним ?) а в чем "разумность" такого поведения ? перебегать к сильнейшим и наращивать ферму из мира в мир ?

P.S Далеко то время когда на карте много сторон можно было видеть преследующих свои интересы, аномальное желание взять мир и сделать это как можно легче (огромной толпой) убивает сам процесс игры...
 

DeletedUser14205

Guest
дык видно же что он типичный гопник,который без толпы никто.
в Грепе ОЧЕНЬ мало осталось самостоятельных людей,игращих не ради корон,сисек Варга или хвоста Совести.
в этом и есть беда русской Грепы.
 

DeletedUser

Guest
дык видно же что он типичный гопник,который без толпы никто.
в Грепе ОЧЕНЬ мало осталось самостоятельных людей,игращих не ради корон,сисек Варга или хвоста Совести.
в этом и есть беда русской Грепы.
Зря вы на нашу грепу наговариваете. Я играю с буржуями на американобритишском серваке. Так скажу вам честно и откровенно, что с этими жадными до каждой копейки америкозами играть просто ужас как сложно. Есть конечно топовые игроки (которые по 200-500 баксов в месяц вкладывают) и мочат всех, а основная масса строит домики и никогда и ни за что не потратят и малость своих ресурсов на помощь соаловцам. А понятие совесть у них отсутствует как таковое, даже слова такого нет в языке!
 

DeletedUser14205

Guest
не поняла,в чем сложность игры против фермеров?
 
Верх