СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14141

Guest
Ахахах...Подождите,я со стула упал.:D ))).Войну надо так назвать!Брови Брежнева VS. ФермоКлоуны)).
Малышка,Найсушка,я же тебе уже про обиженок ответил)).Единственные,кто и может тут кичится тем что хоть какой-то прессинг оказывали на Дозор-это Бердзы.В конце концов они были ближе всех и даже 2-3 домика успели отжать.Но и те были млеклыми на фоне Дозора.А Дозор пал из-за 2 х идиотов).Нипы и Тяжа.А Выдры вообще никак не относятся победе над Дозором!Только деффом,разве-что)).
Они были союзом неудачником,который потерпел крах. Да бойцы,но этого мало.Бойцам нужна организация и тылы. у вас не было ни того, ни другого.Потому вы и разбежались,как только вас покинул человек на котором держалось все и... появились такие клоуны как ты со своей полуправдой и желанием зацепить фактом того,чего на самом деле нет.
Мы на победу над дозором не претендуем,потому как узнали о войне с ними за день до из распада. Так что не нужно лепить нам ярлыки тобой же и нарисованные
Шестерки тут только брови,так как они стелятся под преторов. Мы заходили в мир как одно образование,по предварительной договоренности с ребятами из Сталкера еще до открытия мира,так что не нужно мне рассказывать,кто мы и что мы. Можешь продолжать выдумывать про нас веселые истории и оскорблять)Зацепить нас тебе не получится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Мы заходили в мир как одно образование,по предварительной договоренности с ребятами из Сталкера еще до открытия мира,так что не нужно мне рассказывать,кто мы и что мы. Можешь продолжать выдумывать про нас веселые истории и оскорблять)Зацепить нас тебе не получится
Вот я, кстати, еще в Барисе, когда ты перебежал в "красный" союз "люто ненавидимого" Варга))) подумала, что "казачок-то засланный"))) Не пытаюсь зацепить, пытаюсь понять, есть ли какие-то принципы и моральные устои. Думаю, что сейчас услышу очередной хамский выпад, но я переживу)))
 

DeletedUser14141

Guest
Вот я, кстати, еще в Барисе, когда ты перебежал в "красный" союз "люто ненавидимого" Варга))) подумала, что "казачок-то засланный"))) Не пытаюсь зацепить, пытаюсь понять, есть ли какие-то принципы и моральные устои. Думаю, что сейчас услышу очередной хамский выпад, но я переживу)))
Я переходил из нейтрального вам союза Бешенные белочки. Который к слову вы поддерживать отказались пойдя на поводу у Ластика,на их требование прекратить с нами всякие отношения.Не понимаю сути претензий ко мне.
И да,я был одним из лучших офферов,которые дрались с Ластиком на протяжении всего бариса)))Спросите у Ластика если хотите)
Еще вопросы есть??
 

DeletedUser

Guest
Они были союзом неудачником,который потерпел крах. Да бойцы,но этого мало.Бойцам нужна организация и тылы. у вас не было ни того, ни другого.Потому вы и разбежались,как только вас покинул человек на котором держалось все и... появились такие клоуны как ты со своей полуправдой и желанием зацепить фактом того,чего на самом деле нет.
Ты походу вообще не в курсе)).У нас было 2 основателя,которые покинули союз,каждый по своему,но все-же.И какой нах крах?))Ты вообще в своем уме?:))Какие тылы?)Мы-бы и дальше спокойно воевали,но у остальных пригорело от того,что тяж и нипа ушли)).Какие к черту тылы?))У нас компактное расположение было.Ты явно на своей волне)).
Шестерки тут только брови,так как они стелятся под преторов.
То-есть если они играют для фана и при этом находят дефф со стороны они шестерки?)Ладно,пусть будет по твоему.
Мы заходили в мир как одно образование,по предварительной договоренности с ребятами из Сталкера еще до открытия мира,так что не нужно мне рассказывать,кто мы и что мы.
А шестерка это тот,кто стелится.Мальчики на побегушках и так далее.Если вы лягли под Ластик еще до начала мира-это разве снимает с вас звание шестерок?))Малой,ты и правда смешной.
Мы-же о Фарсале говорим?:)))
 

DeletedUser14141

Guest
Ты походу вообще не в курсе)).У нас было 2 основателя,которые покинули союз,каждый по своему,но все-же.И какой нах крах?))Ты вообще в своем уме?:))Какие тылы?)Мы-бы и дальше спокойно воевали,но у остальных пригорело от того,что тяж и нипа ушли)).Какие к черту тылы?))У нас компактное расположение было.Ты явно на своей волне)).

То-есть если они играют для фана и при этом находят дефф со стороны они шестерки?)Ладно,пусть будет по твоему.

А шестерка это тот,кто стелится.Мальчики на побегушках и так далее.Если вы лягли под Ластик еще до начала мира-это разве снимает с вас звание шестерок?))Малой,ты и правда смешной.
Мы-же о Фарсале говорим?:)))
нет. шестерки это те,кто стелится под кого то для своей выгоды или спасения своей шкуры. А мы есть одно. Неужели такие простые вещи до тебя туго доходят? Ты просто деревянный)У нас одни враги,один дефф и одна политика) Уймись уже наконец.
По поводу дозора мне все равно 2 основателя или один. Его нет,а мы есть и продолжаем борьбу. А ты просто неудачник,который вылетел в трубу
 

DeletedUser13707

Guest
А мы есть одно. Неужели такие простые вещи до тебя туго доходят? Ты просто деревянный)У нас одни враги,один дефф и одна политика)
Значит, Ирина-Совесть бессовестная обманщица))) Она меня уверяла, что Выдры совершенно самостоятельны и сами по себе, а Валеру просто уважают и учатся у него)))
 

DeletedUser14141

Guest
Значит, Ирина-Совесть бессовестная обманщица))) Она меня уверяла, что Выдры совершенно самостоятельны и сами по себе, а Валеру просто уважают и учатся у него)))
Мы общались по барису , как с тобой сейчас общаемся. как соперники. После окончания бариса решили зайти в фарсалу в качестве друзей,а не врагов\ и попробовать побороться в новом мире по одну сторону барикад.И высадится в один океан. Ну а дальше дружба выросла в тандем союзов.
Кстати,возвращаясь к теме шестерок,восьмерок и десяток) если кто запамятовал,Выдры были топ один на протяжении продолжительного количества времени. Глупые доводы Горькой Правды мне смешны просто))) Так что шестерками Сталкеров называть нас это оскорбление обоих союзов и я что то не улавливаю связи с этим утверждением. двоечники прошу не оскорблять союзы. Можете говорить по факту и приводить доводы ,но что то доводов я толковых так и не услышал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
у Найсика логика только в одну сторону работает) забавно))
это и есть лудомания и отрыв от реальности))
 

DeletedUser14141

Guest
Я говорю если что то,подкрепляю реальными фактами,а не с целью обидеть или оскорбить. Так что идите вы к преторам) Просите дефф)) Вы же вместе СИЛА! Так ты выразилась?)
 

DeletedUser14205

Guest
Я говорю если что то,подкрепляю реальными фактами,а не с целью обидеть или оскорбить. Так что идите вы к преторам) Просите дефф)) Вы же вместе СИЛА! Так ты выразилась?)
ну давай по вашей логике рассудим.а вы сила только когда толпой против троих? так да?
вот именно потому вы и позорники)
за сим разговор с нублоидом завершаю)))
 

DeletedUser14141

Guest
ну давай по вашей логике рассудим.а вы сила только когда толпой против троих? так да?
вот именно потому вы и позорники)
за сим разговор с нублоидом завершаю)))
Ты начала нападать на своих еще будучи в нашем союзе. зак что и была вышвырнута. Но твои нападения продолжились. По твоей логики из за того,что ты маленькая ,одна и несчастная,но говнистая на нас нападаешь мы должны были оставить все как есть и пустить не самотек..Не строй из себя жертву тебе не к лицу. Ты подстелилась под преторов и они дали свой дефф так как им это выгодно. Об этом говорит ваш общий с ними форум. Сделано это было что бы спасти свою/вашу шкуру.Все в плюсе. Да еще можно бросаться обвинениями в наш адрес и трезвонить о своем героизме))) Очень удобная позиция. Вот та ниша,которую ты заняла. Вот и то,чем является ваш союз. Шестерки преторов,участники их мего колхоза.Я думаю это полностью отражает суть вещей.А утверждение того же в наш адрес выеденного яйца не стоят.
 

DeletedUser14205

Guest
не ври нублан) я ушла сама))
а вы тогда шестерки сталкеров)) стелитесь под них))
запомни нублоид-ГРепа игра командная..играют командами)
и только такие школьники как ты постоянно выясняют,кто под кого подстелился))
полечи головку)
коли голова у тебя явный рудимент))

пы сы.
удивлена что у найса яйцо выеденное) впрочем выдры они еще и не то могут)))
 

DeletedUser13607

Guest

DeletedUser14141

Guest
не ври нублан) я ушла сама))
а вы тогда шестерки сталкеров)) стелитесь под них))
запомни нублоид-ГРепа игра командная..играют командами)
и только такие школьники как ты постоянно выясняют,кто под кого подстелился))
полечи головку)
коли голова у тебя явный рудимент))

пы сы.
удивлена что у найса яйцо выеденное) впрочем выдры они еще и не то могут)))

Да куда уж мне до тебя,великая попрошайка деффа)
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser14205

Guest
многие спрашивают,а зачем,а почему я вступила в выдры.
расскажу,чо с вами сделаешь.
во первых я не понимаю людей,которые дружат со всеми,всех любят,всех обожают.
это как бы преамбула.
ну и вот.
когда мне говорят про любовь,я таю,и готова сделать всё для человека.ну,наверное это нормально.
сначала я честно хотела найти в этом мире новых друзей.
у меня тут полно старых друзей,верных,любимых,ради которых я и играю и которых боится Гвинт)
но почему бы и не найти новых.
нормальное же желание.
ну вот-я честно пробовала дружить,но какая то однобокая дружба у нас получалась,надеюсь вы понимаете о ком я)о совести.
ее дружки обзывали меня,оскорбляли,унижали-она мило улыбалась им и улыбалась мне.
меня эта всеядность немножно покоробила,задела,зацепила.
как можно дружить со всеми.
и я решила все таки понять,а есть ли там совесть.
повешала одному хаму,ну,он тут после рестарта много выступает бунтов и вступила в выдры.
я хотела понять,а на что совесть готова ради пикселей.
вступила в выдры,нападала на выдр и их союзников сталкер и шах и мат и не услышала НИ ОДНОГО слова упреков от руководителей сего альянса.
ребята,ну так правда нельзя.
нельзя дружить со всеми,закрывать глаза на все.
нельзя продавать душу ради пикселей.
нельзя быть всехним другом.
уж лучше голодать,чем кушать что попало (с)
в общем я составила своё мнение о выдрах.
а когда закончила эксперимент-пошла к себе,в свои Брови.
где мне тепло,уютно и никто за титьки не дергает.
а что еще нужно для счастья.
чего и вам желаю.

пы сы.
простите если кого обидела.
я вообще тварь еще та.
не обижайтесь на дурочку.
всё что я делаю-я делаю только ради вас.
апну) а то развелось тут шалаболов доморощенных))
 
Верх