СОЮЗ БРОВИ БРЕЖНЕВА

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
а мож если говоришь правду про извращенцев то и правда извращенная? такое может быть?
мне почему то кажется что вот именно так)
 

DeletedUser10827

Guest
Н у что всё. Вы победили. пора идти жать рестарт)))
Выдрошахматы иже сними сталкеры у меня отжали 2 города в 45-океане. Это так. Потому что они команда.
Но у меня культа на +8 городов, благодаря вам опять же, и вы думаете я не найду что взять?)
Но официально будем считать что вы побеждаете.

Тянем ли мы креп? Да тянем конечно. Однако, мы бунтим города на ваших базах и забираем ваши города. Имея в распоряжении три копейки оффа всего лишь!
Но это тоже всё фигня и не считается. Мы ж не цари, так себе нубы.))

И поэтому не надо здесь накидывать пух, игра сама покажет- кто, чего и как и каким способом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Н у что всё. Вы победили. пора идти жать рестарт)))
Выдрошахматы иже сними сталкеры у меня отжали 2 города в 45-океане. Это так. Потому что они команда.
Но у меня культа на +8 городов, благодаря вам опять же, и вы думаете я не найду что взять?)
Но официально будем считать что вы побеждаете.
конечно найдешь. Как и мы возможность отжать у тебя. Тут палка о двух концах. И это будет продолжаться до тех пор,пока не актив и слабые звенья в нашем/вашем ареале обитания закончатся. И что тогда? Как и те горе - вояки типа горькой правды будете заявлять как храбро бились против опупенейшего колхоза выдрошахматочегототам и при этом тихо умалчивая,что вас деффила добрая половина мира)))
 

DeletedUser10827

Guest
Я не боюсь потерять город (а) поэтому могу позволить себе не играть в союзах с теми людьми, которые мне неинтересны либо неприятны, какими бы они ни были супер мега топовыми игроками.
Пара-тройка добрых друзей для меня выше всего вашего мега к о л х о з а. )
 

DeletedUser14205

Guest
как могут тянуть деф те,кто находится в топе по дефу?))))
ахаха) или кто находится в топе по оффу тянут офф у союзников?))
я со всей ответственностю заявляю-я дефлю людей в РАЗЫ больше,чем дефят меня.
а найс снова обкакался) не понимая даже элементарных принципов грепы))
я играю тут всего месяц.
дайте мне еще месяцок-очередь из моих поклонников типа найсика будет еще длинее))
 

DeletedUser14205

Guest
Я не боюсь потерять город (а) поэтому могу позволить себе не играть в союзах с теми людьми, которые мне неинтересны либо неприятны, какими бы они ни были супер мега топовыми игроками.
Пара-тройка добрых друзей для меня выше всего вашего мега к о л х о з а. )
Павлик я вас тоже люблю) хотя вы и нубло)))
 

DeletedUser14205

Guest
а так,по сути,Павлунтий прав.
города терять не страшно.
важно терять их правильно)
что бы отдав один город взять на заработанное бо пять.
потому что нет в Грепе таких городов,которые было бы нелья взять.просто нет.
вся суть состоит в том,что бы враг при захвате умлыся кровью)
да,есть в Грепе прослойка игроков,я не буду показывать пальцем на Найса,которые делают из потери трагедию)
люди,не становитесь рабами пикселей)
просто будьте собой.
не варгом,не совестью,а собой-это и есть ПОБЕДА.
победа в любом мире.
чего я всем и желаю.
 

DeletedUser10827

Guest
У меня короны нету и мне по рангу нубланить позволяется)) чё я зря чтоли от неё отказывался.
 

DeletedUser10827

Guest
Давеча я наблюдал одного нублана с короной, который народ на массовое мясо пытался подписать с моралью 40%/
Вот если б там вместе с короной всем мозги выдавали бы ещё, яяя б тогда пожалуй взял бы в комплекте.
 

DeletedUser14141

Guest
а так,по сути,Павлунтий прав.
города терять не страшно.
важно терять их правильно)
что бы отдав один город взять на заработанное бо пять.
потому что нет в Грепе таких городов,которые было бы нелья взять.просто нет.
вся суть состоит в том,что бы враг при захвате умлыся кровью)
да,есть в Грепе прослойка игроков,я не буду показывать пальцем на Найса,которые делают из потери трагедию)
люди,не становитесь рабами пикселей)
просто будьте собой.
не варгом,не совестью,а собой-это и есть ПОБЕДА.
победа в любом мире.
чего я всем и желаю.
Я не делаю из потери трагедию :) Просто потому,что отобрать в этом мире у меня пока не смог никто и ничего))) Но открою вам маленькую тайну) Если потеряю - значит по делу и винить можно тут только себя)))А не тыкать в найса пальцем и говорить какой он не хороший и все прочие гадости))) Так что не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. В том что преторы вас плохо защищают вините их,а не меня и других)

как могут тянуть деф те,кто находится в топе по дефу?))))
ахаха) или кто находится в топе по оффу тянут офф у союзников?))
я со всей ответственностю заявляю-я дефлю людей в РАЗЫ больше,чем дефят меня.
а найс снова обкакался) не понимая даже элементарных принципов грепы))
я играю тут всего месяц.
дайте мне еще месяцок-очередь из моих поклонников типа найсика будет еще длинее))
не надо мне рассказывать. Когда я тебя набунтил читал я ваш общий форум и сколько писанины о деффе ты там накатала. И как потом слезно благодарила преторов о оказанной помощи)))) Сказочки свои себе оставь))Разведка работает не только у тебя)
 

DeletedUser14141

Guest
Я не боюсь потерять город (а) поэтому могу позволить себе не играть в союзах с теми людьми, которые мне неинтересны либо неприятны, какими бы они ни были супер мега топовыми игроками.
Пара-тройка добрых друзей для меня выше всего вашего мега к о л х о з а. )
Патрик,открою тебе маленький секретик))) Стелясь под претов и выпрашивая у них дефф и атакую нас - их врагов,вы становитесь часть мега колхоза))) Так как выполняете одно и тоже,что и преторы)) У вас общий форум,что еще раз это подтверждает) Не говори мне о своем героизме и ,что ты играешь с парой - тройкой друзей)Тут все очевидно - ты такой же участник как и все в загоне стада прето - легионов
 

DeletedUser14205

Guest
найс случаем не реинкарнация Ганса Христиана Андерсона?))
а так забавно,с ним я играюсь как с хомячком) дерну за веревочку-он тут же прибежит ченить напишет))
всё мне развлекуха) да и вам,наверное,тоже))
это типа конкурсов от Гоната,но с клоуном по вызову))
 

DeletedUser14141

Guest
Это не у тебя не смогли отобрать, а у союза и ферм, которые тебе дефф поставляют, так что приспусти корону с головы)
Да что ты говоришь солнце мое))) У меня деффа больше чем оффа вообще то ) При этом я в топе по офф и в состоянии сам закрыть пяток городов своих точно)))Другое дело,что когда дефф на союзных бунтах,то и приходится делать запрос о помощи)))Короны у меня нет и не за нее играю, так что не мели чепуху друг мой)
 

DeletedUser6517

Guest
У меня короны нету и мне по рангу нубланить позволяется)) чё я зря чтоли от неё отказывался.
А че у вас без короны человеков принимают? а то я тут захожу на свой полудохлый акк а мне голды суют за классное развитие...эх не отпускает мир фарсала, построил бы домик кому то под моралью, такой чтоб ваще не заходить не опасно было)


80d8853a9594.png
 

DeletedUser14141

Guest
найс случаем не реинкарнация Ганса Христиана Андерсона?))
а так забавно,с ним я играюсь как с хомячком) дерну за веревочку-он тут же прибежит ченить напишет))
всё мне развлекуха) да и вам,наверное,тоже))
это типа конкурсов от Гоната,но с клоуном по вызову))
Забавно слушать твои отмазки Инга-попрошайка) Еще забавнее читать твою несостоятельность, закамуфлированную попытками меня зацепить)Мы же оба знаем,что это правда не нужно лепить отмазок)
 

DeletedUser11008

Guest
Да что ты говоришь солнце мое))) У меня деффа больше чем оффа вообще то ) При этом я в топе по офф и в состоянии сам закрыть пяток городов своих точно)))Другое дело,что когда дефф на союзных бунтах,то и приходится делать запрос о помощи)))Короны у меня нет и не за нее играю, так что не мели чепуху друг мой)
У меня вопросик такой. А почему ты свой альянс-то не предупредил, что с нами воюете? После того как Мрак в бане был и город забрал у него? Ты так красочно назвал нас крысами и от всего альянса объявил войну против 10 человек) Мужественно звучало
 
Верх