Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
Выигрывать с толпой- ума много не надо.
да много правил для грепы есть))) и, кстати, альянс на альянс в Пелле был по толпе одинаков)) никто не виноват в том, что СГ и древние не смогли норм пообщаться с другими своими соаловцами)) и строить вместе, а не тремя союзами каждый)))
 

DeletedUser13409

Guest
когда случился казус на чудах, многие сильные игроки перекакались между собой и поэтому ушли из мира)) давай говорить так как было)) а не придумывать))) а то после таких слов складывается впечатление, что между собой они вообще не общались)))

Это наверно у противника было) у нас после победы многие сами решили уйти, смысл высиживать месяцами корону) и да, заслуженно получили Ее там Валера и Илья и ещё несколько игроков противника уважаю, что нельзя сказать о перебежчиках, которые по гп пупса из бывших солдат альфы побежалым к котам ))
 

DeletedUser14358

Guest
А с деффом все было шикарно ) 17 городов передали без потерь )
Хотела бы у тебя поучиться мастерклассу , как правильно организовать )) а то мы не все знаем )
так это уже когда конспиратор был на тот момент не?)) или ты теперь скажешь вы "вместе"?))) а что ж тогда до возвращения конспиратора слеза прошибала при захватах от организации деффа7))

у меня-то нечему учиться)) я нуб, говорил же всегда)))
 

DeletedUser14358

Guest
Это наверно у противника было) у нас после победы многие сами решили уйти, смысл высиживать месяцами корону) и да, заслуженно получили Ее там Валера и Илья и ещё несколько игроков противника уважаю, что нельзя сказать о перебежчиках, которые по гп пупса из бывших солдат альфы побежалым к котам ))

да)) вот все уходили, уходили, но опризрачились только после того, "как штанишки приспустили и ремешком надавали", при потере первого чуда))))
 

DeletedUser13409

Guest
так это уже когда конспиратор был на тот момент не?)) или ты теперь скажешь вы "вместе"?))) а что ж тогда до возвращения конспиратора слеза прошибала при захватах от организации деффа7))

у меня-то нечему учиться)) я нуб, говорил же всегда)))
Да, поэтому и учусь у Славы)
 

DeletedUser14205

Guest
у Славы есть одно важнейшее качество.
это терпение.
а как известно терпение и труд всех перепрут.
поговорка народов коми
 

Varg59

Игрок
Не могу, как истинная "форумная флудилка", пройти мимо.:))

Что до короны Лёши в Марафоне.)) Конечно перманент во время ЧС это то ещё, но всё-же, а вы смотрели Зал Славы того мира?:) Уж лучше Лёша получил-бы, чем очередная нубо-ферма калека из РИМа.:)

Про Пеллу.)) Мне всегда смешно слышать про этот мир, жаль не было ещё тут обвинения в хакерстве.:)

По сути, всю Пеллу доминировали СГ и Древние. И они просто должны были выиграть этот мир, но бездарный выбор хранителей на чудесах сыграл решающую роль. У ЧК ГКЛ (или КГЛ, да и не важно) было тоже самое. Бездарный выбор хранителей, однако это по своей сути разные игроки!

Большинство игроков СГ и Древних пришли пофаниться- они это получили и ещё выиграли. Однако когда случился казус на чудах, то многим сильным игрокам не захотелось дальше возится с чудами и они постепенно начали уходить.

Коты-же высиживали до конца, дабы получить корону, но мир по факту за СГ и Древними. Учитывая ещё то, что их было меньше.))




От лукавого больше правды прочитаешь, чем от Даника, тебе бы в политики идти работать - именно там умеют отмывать добела любую историю мира грязной-прегрязной водой слов )) этот форум касается нового мира, а вы и здесь умудрились Пеллу вспомнить, что очень удивительно.. а хотя чему удивляться-то? мир-то оказался политическим, т.е. грязным-прегрязным ) СГ и Древние доминировали? да, доминировали - но их доминирование было условным! любое доминирование любого союза всегда условно - до момента истины, т.е. до чудостроя, а вот там и определяется кто в мире достоин победы! так вот чудострой команда СГ и древних постыдным образом продула! ломать акки хранителям с помощью хакеров не есть признак большого ума и слаженной грамотной игры, это сразу показывает, что союз, сидящий на первой ступеньке лесенки рейтинга союзов ничего более поделать не может! факты? извольте! кто играл в пелле, те помнят, как дело было: акки хранителей нашему союзу начали ломать на 9 уровнях постройки ЧС, когда невооруженным глазом было видно, что мы быстрее старо-древних умудряемся вытягивать целых 5 чуд!! заметьте, не ранее, а именно тогда и началась вакханалия по чудам!! а дальше.. а дальше, когда зал позора остался за нечестными противниками, которые смогли обрушить и чуда пиратам - их негласным союзникам почти до конца мира, вот тогда и случилась проверка: кто чего стоит! если мой союз выиграл бы 4 чуда, то я не отступился бы, пока не отнял бы последние 3 и не стал бы полноправным победителем мира! а что сделали старо-древние? великие доминанты мира? ааа .. ничего не смогли! сдулись! сплющились! сделали одну-единственную и, конечно, провальную попытку отнять наше чудо и стали терять свои! а что сделал наш союз? правильно думаете! - мы не сложили лапки крестиком, а отняли ВСЕ чуда противника и этим доказали, кто в том доме (пелла) ПАПА! кстати, чтоб добавить побольше соли на сахар стародревним - открою еще немного правды: по большому счету все ваши 4 чуда отнимал у вас наш прекрасный пол )) наши девчонки посрамили супер-мачо стародревних )) варг просто им помогал из-за кулис советами и немного организацией! кстати, по охране чудес СГ могу с уважением отнестись только к Люде (гидрогусь) - она единственная болела всей душой по их защите и старалась как могла, но.. одна амазонка в поле не воин и поэтому сохранить чудные пирамидки нашим противникам не удалось. А теперь давайте-ка плавно забудьте про пеллу и перейдите к обсуждению вашего нового мира, и порадуйтесь тому хорошему, что варг со своей черно-чертово-котовой командой туда не зашел ))
 

DeletedUser13409

Guest
От лукавого больше правды прочитаешь, чем от Даника, тебе бы в политики идти работать - именно там умеют отмывать добела любую историю мира грязной-прегрязной водой слов )) этот форум касается нового мира, а вы и здесь умудрились Пеллу вспомнить, что очень удивительно.. а хотя чему удивляться-то? мир-то оказался политическим, т.е. грязным-прегрязным ) СГ и Древние доминировали? да, доминировали - но их доминирование было условным! любое доминирование любого союза всегда условно - до момента истины, т.е. до чудостроя, а вот там и определяется кто в мире достоин победы! так вот чудострой команда СГ и древних постыдным образом продула! ломать акки хранителям с помощью хакеров не есть признак большого ума и слаженной грамотной игры, это сразу показывает, что союз, сидящий на первой ступеньке лесенки рейтинга союзов ничего более поделать не может! факты? извольте! кто играл в пелле, те помнят, как дело было: акки хранителей нашему союзу начали ломать на 9 уровнях постройки ЧС, когда невооруженным глазом было видно, что мы быстрее старо-древних умудряемся вытягивать целых 5 чуд!! заметьте, не ранее, а именно тогда и началась вакханалия по чудам!! а дальше.. а дальше, когда зал позора остался за нечестными противниками, которые смогли обрушить и чуда пиратам - их негласным союзникам почти до конца мира, вот тогда и случилась проверка: кто чего стоит! если мой союз выиграл бы 4 чуда, то я не отступился бы, пока не отнял бы последние 3 и не стал бы полноправным победителем мира! а что сделали старо-древние? великие доминанты мира? ааа .. ничего не смогли! сдулись! сплющились! сделали одну-единственную и, конечно, провальную попытку отнять наше чудо и стали терять свои! а что сделал наш союз? правильно думаете! - мы не сложили лапки крестиком, а отняли ВСЕ чуда противника и этим доказали, кто в том доме (пелла) ПАПА! кстати, чтоб добавить побольше соли на сахар стародревним - открою еще немного правды: по большому счету все ваши 4 чуда отнимал у вас наш прекрасный пол )) наши девчонки посрамили супер-мачо стародревних )) варг просто им помогал из-за кулис советами и немного организацией! кстати, по охране чудес СГ могу с уважением отнестись только к Люде (гидрогусь) - она единственная болела всей душой по их защите и старалась как могла, но.. одна амазонка в поле не воин и поэтому сохранить чудные пирамидки нашим противникам не удалось. А теперь давайте-ка плавно забудьте про пеллу и перейдите к обсуждению вашего нового мира, и порадуйтесь тому хорошему, что варг со своей черно-чертово-котовой командой туда не зашел ))
Валера, ну против вас было интересно играть, как ни крути) девчонкам вашим привет пламенный) по поводу взломов - ломали всем и все, так что давайте про это не будем. Соглашусь с Валерой, давайте про хелорус :)
И да, спасибо тебе за уважение-взаимно) давайте приходите в мир, а то скучно без вас
 

DeletedUser2876

Guest
...и да, заслуженно получили Ее там Валера и Илья....
только вот их заслуги в итоговом завоевании корон там не много... девушек благодарить надо, которые в альянсе играли и которые в пелле АБСОЛЮТНО ВСЕ двигали по захвату чудес оппонентов
 

DeletedUser

Guest
Отвечу своему новому "извечному врагу игры греполис". (он меня сам так обозначил, только не надо завидовать.:) )

От лукавого больше правды прочитаешь, чем от Даника

Спасибо, Валера, за очередной комплимент. Но я же знаю, что ты можешь лучше. :)

Попробуй ещё, а то скучновато пока.:)

до момента истины, т.е. до чудостроя, а вот там и определяется кто в мире достоин победы!

Чудострой- есть дело фермеров по большей сути. И все военные успехи одного союза- могут компенсироваться количеством игроков другого. Поэтому ты-то и собираешь такие большие колхозы.:)

Думаю, это не надо объяснять подробнее...

ломать акки хранителям с помощью хакеров не есть признак большого ума и слаженной грамотной игры

О каком взломе мы говорим?

Во-первых. Не допускаешь мысли, что это были агенты ребят или может-быть у них просто пароли были??

Второе. У врага было тоже самое, но про взлом почему-то никто не говорил. "У врага гнусные шпионы, у нас отважные разведчики".

Третье. Если мы говорим о взломе, то не легче было-бы взломать основателя союза, чтобы вообще всё к чёртовой бабушке сломать и 100% выиграть?:))

если мой союз выиграл бы 4 чуда, то я не отступился бы, пока не отнял бы последние 3 и не стал бы полноправным победителем мира!

Я же говорю, ребята пришли пофаниться и повоевать. Ты пришёл конкретно выиграть. Вот и вся разница.:)

Не все так игрушку воспринимают, как ты.

и порадуйтесь тому хорошему, что варг со своей черно-чертово-котовой командой туда не зашел ))

Чтобы он в очередной раз собрал мега-мега-мега колхоз?)) И спровоцировал такой-же колхоз с другой стороны.:)

Лучше играйте как-раз в таких медленных мирах. И не плодите фермоколхозы в быстрых.:))

А вообще. Против котов всегда хороши МОЛОТки. :D

P.S. Уже прошёл где-то месяц с тех пор, как ты обещал очистить 55-й океан от меня за месяц.:)

Валера, я до сих-пор жду.:)
 

DeletedUser14358

Guest
Я же говорю, ребята пришли пофаниться и повоевать. Ты пришёл конкретно выиграть. Вот и вся разница

Это, кстати, клевая отмашка в случае неудачи)) мы пришли пофаниться, но строим чуда)))
я вот фанюсь и корон на мне нет)) вот это называется фаниться))) а случайно чудеса не строятся))) давайте прекратим эти выдумки))))
 

DeletedUser7014

Guest
а что сделали старо-древние? великие доминанты мира? ааа .. ничего не смогли! сдулись! сплющились! сделали одну-единственную и, конечно, провальную попытку отнять наше чудо и стали терять свои! а что сделал наш союз? правильно думаете! - мы не сложили лапки крестиком, а отняли ВСЕ чуда противника и этим доказали, кто в том доме (пелла) ПАПА!
Про чудострой в пелле я даже комментировать не буду - мне на чудеса плевать и вся основа древних разом ушла из мира после победы. Также поступил и хват со многими топами СГ. Кто в том доме ПАПА вы показывали уже в мертвом мире, из которого ушли все топы, забив на короны. ПАПА мертвого мира - отличное достижение. К слову, дефили только одно чудо, от остальных мы отказались сразу.

СГ и Древние доминировали? да, доминировали - но их доминирование было условным!

Называй вещи своими именами. Над котами эти союзы не доминировали, они их просто разносили. Я не говорю об игроках и бойцах, которые действительно достойно воевали против нас в пелле - они были в легендах и кронах. Я говорю именно о котах. Ни ты, ни твой союз к настоящей войне пеллы не причастны. Вы, как всегда, отсиживались в сторонке за спинами других. Ни одного топового бойца у вас просто не было. В топе по бо ваш союз был последний из основных. Ни одного города у актива древних вы не взяли - силенок не хватало. Кстати, так же как и в тау. Да что уж там, так же, как и в любом другом мире - взять даже один город у настоящего боевого союза и бойца - это для тебя слишком сложная задача.

Весь твой опус о чудесах, о победе, о коронах и в тоже время весь твой опус - это поливание грязью СГ и Древних и хвалебная речь о себе. Только вот твоя проблема в том, что кроме слов тебе нечего противопоставить нам, ведь на поле боя ты и твои союзы мало чего из себя представляете. Хорошо, что есть форум игры, где можно воевать по-настоящему, да? В этом, собственно, и заключается большая разница между нами в подходах к игре. Я прихожу в мир воевать, а ты - собирать альянсы ради цацек. У нас - лучшие бойцы мира, у вас - короны. Да, в получении корон ты преуспел, ну а нам мало равных в войне. Что по-твоему дороже? Фарсала в очередной раз это подтверждает - ты собрал огромный альянс, а тем временем лучше бойцы сталкера - выходцы из СГ и Древних. Так же и хелорус - твое дело живет, твои хорошие друзья по твоему примеру собрали огромный альянс, а мы, как всегда, захватили весь мировой топ БО.

Ты ради очередного камня в огород СГ и Древних пришел в тему, к которой никакого отношения не имеешь - в тему о войне. О войне тебе сказать нечего, так что лучше промолчи.
 

DeletedUser14358

Guest
Также поступил и хват со многими топами СГ. Кто в том доме ПАПА вы показывали уже в мертвом мире, из которого ушли все топы, забив на короны. ПАПА мертвого мира - отличное достижение. К слову, дефили только одно чудо, от остальных мы отказались сразу.
А как Хват был онлайн потом, если он сразу срулил?))))
те в остальные 6 чудес мы сами дефа нагоняли под свои же бунты, чтобы потом его благополучно выбивать)))
 

DeletedUser14358

Guest
Ни одного города у актива древних вы не взяли - силенок не хватало
Как у кого город не возьмешь,, а его как раз 12 часов на время бунта нету(( ток стенки сами строятся да ополы вечно поднимаются при периодических зачистках(( а так неатив вечно(((
 
Верх