Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser14358

Guest
Так же и хелорус - твое дело живет, твои хорошие друзья по твоему примеру собрали огромный альянс, а мы, как всегда, захватили весь мировой топ БО.
голдой-то да ботами немудрено)) просто остальные в игре отдыхают, играя, а не живут, чтобы быть топами по БО на 2-3 месяца, а потом кануть в небытие, получив веник и мыльце впридачу)) не все конечно, но 80% изначальных топов)))
 

DeletedUser2876

Guest
тема по боевым действиям в мире хелорус в очередной срач грепофорума превратилась...
 

DeletedUser14358

Guest
Данный мир потерял одного топа по БО уже - это FIRE BIRD и, похоже, теряет еще одного топа по БО - это ShinMitsuomi, остается дело за малым) подождать, кто следующий))

Кстати, если так уж посмотреть, то потеряли по топу с каждой стороны) можно также открыть счет потерянных топов) пока 1:1))
 
Последнее редактирование модератором:
Данный мир потерял одного топа по БО уже - это FIRE BIRD и, похоже, теряет еще одного топа по БО - это ShinMitsuomi, остается дело за малым) подождать, кто следующий))

Кстати, если так уж посмотреть, то потеряли по топу с каждой стороны) можно также открыть счет потерянных топов) пока 1:1))
один у нас а второй что за топ
 

DeletedUser14425

Guest
ну бан словить при боте не проблема сейчас, хорошо что меня никто почти не знает с этим ником
 

DeletedUser

Guest
голдой-то да ботами немудрено)) просто остальные в игре отдыхают, играя, а не живут, чтобы быть топами по БО на 2-3 месяца, а потом кануть в небытие, получив веник и мыльце впридачу)) не все конечно, но 80% изначальных топов)))

Ярик, извини, а зачем ты вообще играешь, например в другие игры?:)) Просто, чтобы отдохнуть- это само собой, но вот какой кайф играть, например, как Лексс, будучи ТОП-500 мира с онлайном в 3-5 часов??)

Насчёт ботов и голды. Я не поверю, что только у супров ботоводы и донаты.:) То-есть в этом альянсе из 12 союзов донатов и ботоводов нет?:)))

Ладно ещё обвинения в ботах. Хотя бот это отдельная тема. Идиотский принцип "очередей", баньте всех сразу и всё будет айс.:)

Но в голде... Не вижу тут ничего плохого. Это уже зависит от принципов и уровне благосостояния игрока...))

В Пирамиде Маслоу у каждого класса свои потребности.:)

Я вот другое никогда не понимал. Колхозы...

Неужели людям и правда нравятся играть в союзах по 2-3 союза +?))

Вот как по мне это и есть зашквар. Разве-что в первых мирах исключение, когда альянсы на каждом шагу были.))

Вам самим так интересно играть?))
 
Ярик, извини, а зачем ты вообще играешь, например в другие игры?:)) Просто, чтобы отдохнуть- это само собой, но вот какой кайф играть, например, как Лексс, будучи ТОП-500 мира с онлайном в 3-5 часов??)

Насчёт ботов и голды. Я не поверю, что только у супров ботоводы и донаты.:) То-есть в этом альянсе из 12 союзов донатов и ботоводов нет?:)))

Ладно ещё обвинения в ботах. Хотя бот это отдельная тема. Идиотский принцип "очередей", баньте всех сразу и всё будет айс.:)

Но в голде... Не вижу тут ничего плохого. Это уже зависит от принципов и уровне благосостояния игрока...))

В Пирамиде Маслоу у каждого класса свои потребности.:)

Я вот другое никогда не понимал. Колхозы...

Неужели людям и правда нравятся играть в союзах по 2-3 союза +?))

Вот как по мне это и есть зашквар. Разве-что в первых мирах исключение, когда альянсы на каждом шагу были.))

Вам самим так интересно играть?))
Даня просто всегда была если союз топовый значит либо ботоводы либо АДМИНЫ они не могут признать что просто сильные игроки
 

DeletedUser

Guest
Вообще не понимаю к чему обвинения...))

Посмотрите сколько Супров и посмотрите на этот мегаколхоз.

Да, мегаколхоз воюет параллельно с Кронами и Дримами, но... Всё-равно вас в разы больше+ между кронами и дримами нет никакой координации, насколько мне ведомо.:)

Даня просто всегда была если союз топовый значит либо ботоводы либо АДМИНЫ они не могут признать что просто сильные игроки

Вспоминается ГП Будды про Джедаев-мультоводов. :D
 

DeletedUser14358

Guest
Ярик, извини, а зачем ты вообще играешь, например в другие игры?:)) Просто, чтобы отдохнуть- это само собой, но вот какой кайф играть, например, как Лексс, будучи ТОП-500 мира с онлайном в 3-5 часов??)
Каждый играет так как ему хочется))
ависит от принципов и уровне благосостояния игрока...))
Целиком и полностью солидарен)) но мое сообщение касалось того, как легко стать топом)) и все)) ни одного донатчика не упрекаю в донатстве)))
понимал. Колхозы...
а как новичкам тогда "жить"?)) здесь не только мульты, но есть и реально новые игроки)) каждый им был когда-то))
 

DeletedUser14358

Guest
Даня просто всегда была если союз топовый значит либо ботоводы либо АДМИНЫ они не могут признать что просто сильные игроки
Игра сама по себе не подразумевает каких-то серьезных ЗУНов))) все вымерено, высчитано и просто, чем она достаточно и интересна)))
вон Админы вашего топа №1 уже признали как сильного игрока, как я погляжу)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
а игроки у нас в союзе просто класс, многих знаю не 1 мир, это элита бунтов, один МАК чего стоит
как говорится, каждый кулик свое болото хвалит)) вон Антоха из СГ "со Старой Гвардией до конца")) хотя на данный момент в этом мире СГ пока себя изжила))
 

DeletedUser14358

Guest
А что вы скажете на тему того, что Гвардия запомнила некоторых игроков, которые перешли в ваш союз?)
Цитата взята из профиля СГ:
"ПРЕДАТЕЛИ ГВАРДИИ те кто не только ушли в трудные времена, но и нанесли удар в спину своим товарищам
терлуний чайка
antleskbsuirok
ГВАРДИЯ ВАС ПОМНИТпредавший раз, предаст снова"
 
А что вы скажете на тему того, что Гвардия запомнила некоторых игроков, которые перешли в ваш союз?)
Цитата взята из профиля СГ:
"ПРЕДАТЕЛИ ГВАРДИИ те кто не только ушли в трудные времена, но и нанесли удар в спину своим товарищам
терлуний чайка
antleskbsuirok

ГВАРДИЯ ВАС ПОМНИТпредавший раз, предаст снова"
Это у Евгения крик души от безысходности что он не смог удержать игроков и союз
 

DeletedUser

Guest
Каждый играет так как ему хочется))

Согласен, просто говорю, что так не особо интересно играть. По крайней мере мне.))

а как новичкам тогда "жить"?)) здесь не только мульты, но есть и реально новые игроки)) каждый им был когда-то))

У нас с Ромой Нипа в Актиуме был союз "Эффект Домино" (хотя как он только не назывался:)). Даже вблизь не был похож на колхоз (1 неполный состав) , и ничего, новичков брали и мультов не было. И союз при этом был сильный.))

Разве только новички в колхозы вступают?:)

Если вы про их обучение, то в вики очень даже не мало материала для обучения.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх