Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14205

Guest
короче буду этого кистуся учить русскому.
вон в его городах есть город,название которого с ошибкой) буду в него молниями пулять) пока не исправит.
я считаю это нормально и справедливо)
 

DeletedUser

Guest
Многие в школе мечтали о какой-либо учительнице, в случае с Кастисом это будет учитель по русскому языку. :D
 

DeletedUser14380

Guest
))) vizhu chto ja krutaja, za bolnoe mesto zatronul, ty tut ni kto, i zvat tebya ni kak. i kstati moi sovet tebe, obratica k doktaru "Psichiatru" mozhet escio nepozno.
 

Вложения

  • za bolnoe.png
    za bolnoe.png
    164,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14032

Guest
.... Но вот тут такое джекпот, прост поперло. ТОП-1 мира, просто супер-мега задрот (150+ домиков) был отправлен в бан.)...
Уверен- не будь этого бана, дальше бы строили коварные планы, но тут уж просто грех не воспользоваться ситуацией было. :D
Абсолютно не мего и не тот...Творческая личность -фестивали да театры...такую араву артистов ,,кормить,,нужно..вот,, искуственный интелект,, видать и работал на сборе ресов..не зряж второй бан..Screenshot_2.png свеже отжатый городок клона..
 

DeletedUser14205

Guest
ну да.я согласна с вышенаписанным.
и видимо колонизировал города постоянно и строил ботом.
в мире со скоростью пять это легко
 

DeletedUser

Guest
Насчет бота не знаю, но насчет культа (Театров и фестивалей).
Вы вообще знаете сколько культа надо на 150 домиков?:) После сотого домика уже на новый уровень нужно по 1К очков.:)
И да. Чувак со 150 городами- слабый игрок.)) Ну подумаешь, 150 домиков... Та мелочь.)) :D
 

DeletedUser14032

Guest
Screenshot_1.png
Насчет бота не знаю, но насчет культа (Театров и фестивалей).
Вы вообще знаете сколько культа надо на 150 домиков?:) После сотого домика уже на новый уровень нужно по 1К очков.:)
И да. Чувак со 150 городами- слабый игрок.)) Ну подумаешь, 150 домиков... Та мелочь.)) :D
Тыж стату говориш смотриш хоть и не играеш..3-5 баксов проплати бота на месяц он те и про фестивали и отстроит..помне так бесполезный игрок в начале...щас разжерел..хз..может толк и есть...хотя лям бо в дефе..тоже могу расказать как сделать не тратя войско при наличии тор браузера к примеру...фестивалить ведь нужно за что то))
 

DeletedUser14032

Guest
Кстати ты всё про джедаев да про джедаев..вот она месть джедаев..Screenshot_2.png 3тьи сутки накидует в надежде что полезу на мораль 63% и ето пмж...Screenshot_5.png наивный чукотский парень..до етого прикидывался 6ть дней неактивом..пришлось заставить его строиться дабы союзники не сливались зазря...терь некак не угомониться))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11008

Guest
Шо там хстати Носкин говорил?:) 6 городов в минус.)) Балаболка и не более.)
Да-да-да, ты опять пытаешься меня унизить, молодец. Но ты забыл добавить, 6городов минус, 3 плюс и 130к БО за сутки и оказывается я совсем не в минусе, как там Инга говорила? Дословно не помню, но суть в том, что пусть забирают городки, культа то я получил в 3 раза больше чем потерял, а города найти не такая и проблема. И снова тебе не удалось достойно посмеяться, не правда ли? Как же ты пристально следишь за мной и упускаешь такие вещи, которые в мою пользу. А то что у меня проблемы с деффом, это наверное всем известно и масс поэтому был на меня, ведь бамбинко проще атаковать игрока не очень большого с разницей в 70 городов и 1млн очков, но война, есть война. Ну и балоболкой тут оказываешься ты
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser7708

Guest
ааа,я тут малость не понял.. мега фермер это воватс?? который на моей памяти и города не захватил
 

DeletedUser13607

Guest
Skrin.1483703686.jpg

Не смогла удержаться)))) Вот интересно давно уже у нее совести хватает бегать на Рим????из-за этого мультика trusha2001 чудь пол Рима не рестарнулось в том числе и я (когда играла за него), хоть бы ради приличия сделала бы его дефф аккаунтом, за пять лет первый раз такую свинскую неблагодарность наблюдаю. Весьма поучительная ситуация.
Не всегда получается до конца доиграть в союзе в котором начинала, но расходится то же надо уметь.
И попрошу не комментировать мой пост Римоненавистников, речь сейчас не о конкретном союзе, а о ситуации в которой практически весь актив впрягается за одного игрока спасая его от перманента, а у него хватает после такого совести атаковать этот союз. Речь о моральных ценностях, которые увы отсутствуют.
 

DeletedUser

Guest
А я отвечу, если вам интересно, ману я ворую у неактива ничего личного) и Труша не мультик) а так злобствуйте дальше) И вас с Новым Годом и Рождеством) Всего хорошего!
 

DeletedUser14205

Guest
А я отвечу, если вам интересно, ману я ворую у неактива ничего личного) и Труша не мультик) а так злобствуйте дальше) И вас с Новым Годом и Рождеством) Всего хорошего!
Катя,какая ты стремная)))
но ты живая.
когда тебе больно-ты плачешь,когда весело-смеешься.
когда тебя бьют-даешь сдачи.
за что и люблю)
ну-как трансексуал есессно))
теперь такое поведение стало ненормальным.
надо жить как малая пипента-обкакаццо и делать вид что ничо не произошло))
 

DeletedUser13707

Guest
Skrin.1483703686.jpg

Не смогла удержаться)))) Вот интересно давно уже у нее совести хватает бегать на Рим????из-за этого мультика trusha2001 чудь пол Рима не рестарнулось в том числе и я (когда играла за него), хоть бы ради приличия сделала бы его дефф аккаунтом, за пять лет первый раз такую свинскую неблагодарность наблюдаю. Весьма поучительная ситуация.
Не всегда получается до конца доиграть в союзе в котором начинала, но расходится то же надо уметь.
И попрошу не комментировать мой пост Римоненавистников, речь сейчас не о конкретном союзе, а о ситуации в которой практически весь актив впрягается за одного игрока спасая его от перманента, а у него хватает после такого совести атаковать этот союз. Речь о моральных ценностях, которые увы отсутствуют.

Слушайте, ну Вы совесть-то поимейте) Хотя бы вид сделайте, что форум читаете и вникаете в написанное) Хотите мы с Катей вдвоем одновременно с Вами голосом поговорим?))) Хотя, это, наверное, бесполезно))) Последнее средство - у Лицеиста спросите, он абсолютно точно знает, что trusha2001 и Etiam - это два разных человека, Люба и Катя))) И лично я Риму ничего не должна) Вот написала и думаю - ведь все равно же, как об стенку горох( Ну да ладно, пусть будет.
 
Верх