Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser11718

Guest
сначала бы хотелось этот самый отчет увидеть и где выдр дефлю то же)
Дань зачем влезать в ситуацию, по которой ты не в курсе? В том случаи они возможно да же очень помогли.


если не затруднит поподробней на этом месте
Вуаля Юля. Тогда не надо потом тут мурлыкать что не знала, не видела и прочую фигню нести...Твоя игра под дурковатость могла пройти бы, но это если не знать тебя...Выводы сделаешь сама или подсказать? Ах да) В этот момент ты была в Риме и громко кричала что не будешь в союзе, который дэфит сталкеро-выдр) И обращаем внимание когда был забран город и когда ТУДА пришел дэфф от твоего главы)
Игрок sdv105 из союза Мизерикорд Пандоры завоевал город 45-27, принадлежавший игроку Chellenger80. 11.12.16 в 19:37

П.С. можешь не написывать мне в грепе) Твою святую придурковатость на форуме хватает мне)
 

Вложения

  • лицеист.jpg
    лицеист.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 11
  • дэфф.jpg
    дэфф.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 10

DeletedUser13607

Guest
Ну так если не заметила сейчас нахожусь не в союзе Рим.
После увиденного этого скрина какие мои действия должны быть то?))))
Полагаю с горя рестарт должна сделать?o_O
Вы считаете что один этот скрин уже доказывает что Сталкеры, Рим и Выдры будут строить чудеса вместе?
За простой вопрос в личку поподробней рассказать кто и что я, раз беретесь об этом писать на форуме, вы мне выдали направление на штудирование всего форума где якобы вру и в добавок забанели. Татьяна вы себя ведете очень странно. Надо все таки немного проводить грань между игрой и реальностью.
Вы бы хоть тогда скрины в которых я вру что ли прикрепили, а то ответ один - иди и ищи сама на форуме))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Ну так если не заметила сейчас нахожусь не в союзе Рим.
После увиденного этого скрина какие мои действия должны быть то?))))
Полагаю с горя рестарт должна сделать?o_O
Вы считаете что один этот скрин уже доказывает что Сталкеры, Рим и Выдры будут строить чудеса вместе?
За простой вопрос в личку поподробней рассказать кто и что я, раз беретесь об этом писать на форуме, вы мне выдали направление на штудирование всего форума где якобы вру без остановки и забанели. Татьяна вы себя ведете очень странно. Надо все таки немного проводить грань между игрой и реальностью.
Ну как и было предсказано у Юли странная логика) Совет Юля: Смотрим дату скрина и вспоминаем где находились в тот момент...И еще напрягаем память и вспоминаем что ты там обещалась сделать если союз будет дфэфить сталкеро-выдр? ))
И да..про чудеса))) Как показателен переход одного акка Станислав177 в выдры и обратно в Рим)) Ну и для Юли и ее проблем со зрением))) Обращаем внимание на то как подарили Станиславу замечательный город на своем полностью острове Выдры) [town]2490[/town] ))) Кстати подарок то был когда у Рима и Выдр типо не было войны))) Странные подарки, но очень громкоговорящие)))
А в личке с Вами общаться не желаю) Вашего вранья хватает и тут))
 

DeletedUser13607

Guest
Вопрос простой: где лично я вам соврала?
Попрошу сбросить мне этот пост.
 

DeletedUser13607

Guest
Много что здесь писала, прошу показать конкретный пост в котором вру, так как на моей памяти таких нет.
 

DeletedUser13607

Guest
у меня 221 сообщения, сбросьте ссылку на пост иначе буду считать обвинения беспочвенными.
Вы прежде чем браться кого-то обвинять что бы не обложатся сами его посты почитайте
 

DeletedUser11718

Guest
у меня 221 сообщения, сбросьте ссылку на пост иначе буду считать обвинения беспочвенными.
Вы прежде чем браться кого-то обвинять что бы не обложатся сами его посты почитайте
А Вы уже свои посты не помните о чем писали? )) Жалко Вас...Даже не помните своих убеждений и заявлений..а еще пытаетесь обвинить в чем-то других...Точно Вы пипендра...Убеждаюсь в этом с каждым Вашим постом...
Намек Вам...Вы так кричали что ни ни в союзе который будет дружить с выдро-сталкерами а сами были в таком союзе...Ваше преображение в академку другого союза ничего не вызывает кроме усмешки) Тут все, за исключением тех у кого проблемы с памятью, прекрасно понимают что это за метание) Как и Ваша передача городов бывшим союзникам дружащих с Выдро-сталкерами)
 

DeletedUser13607

Guest
Татьяна о каком посте идет речь? наизусть я их не запоминаю.
Ну разве это разговор, сначала вы обвинили игрока ВО ВРАНЬЕ, а на его просьбу показать тот самый пост, получаю ответ:
Перечитывайте все)))Особенно Ваши заявления про мир, дружбу, жвачку с выдро-сталкерами)
У Инги серьёзный дефицит внимание, ей просто жизненно необходимо оскорблять, унижать и придумывать глупые прозвища что бы ее заметили, не опускайтесь хоть вы до ее уровня))))) На оскорбления обычно переходят как на крик от беспомощности.
Прихожу к выводу что вам показать нечего :rolleyes:
 

DeletedUser11718

Guest
Юля я знаю где Ваш пост..и очень хочется что Вы перечитали все что Вы написывали тут и что Вы говорили) Да и намек я Вам дала на пост, но можете врубить свою близорукость и не увидеть его) Как уже говорила не раз относительно Вас) У Мaлефисента изборочная память и еще более изборочное зрение) Она видит только то что хочет видеть, а не то что написано).
А прозвище Вам это очень подходит)
П.С, кстати попробуйте к офтальмологу обратиться) Вдруг Ваш случай не безнадежный)))
 

DeletedUser13607

Guest
У меня нет постов в которых я бы врала, полагаю вам то же невчего меня тыкнуть носом иначе бы давно бы это сделали :D:D:D
Воспитанные люди обычно извиняются в таких случаях.
Все таки не красиво на весь форум обвинять человека не предоставляя доказательств.
 

DeletedUser11718

Guest
Ошиблась))) Ваш случай безнадежный))) Вам даже врач уже не поможет))) Очень жаль...хотя... не жаль даже... Кушайте витаминчики Юлечка) Авось произойдет чудо и Вы начнете посты других читать, а там и доберетесь до своих постов)))
 

DeletedUser13607

Guest
Татьяна что бы впредь не попадать в такую неловкую ситуацию, прежде чем кого-то в чем то обвинять сначала сами посты почитайте.
И если уж решили так сказать нести праву в массы то делайте это обязательно со ссылками на эту самую правду, а не с фразой
-Ищите сами!!!!!:)
А то ей богу как дети, лиж бы ляпнуть на весь форум, а думать при этом необязательно
 

DeletedUser11718

Guest
Татьяна что бы впредь не попадать в такую неловкую ситуацию, прежде чем кого-то в чем то обвинять сначала сами посты почитайте.
И если уж решили так сказать нести праву в массы то делайте это обязательно со ссылками на эту самую правду, а не с фразой
-Ищите сами!!!!!:)
А то ей богу как дети, лиж бы ляпнуть на весь форум, а думать при этом необязательно
Юля откройте мой пост и читайте мой намек) Плохо видно? попросите другого прочитать) Незнакомые буквы? ) Не умеете читать?) Так это Ваши проблемы что Вы не помните что Вы пишите) Хотя уже понимаю, что общаться с теми кто не умеет читать это глупо))) Или в Вас говорит обычная лень? ))) Мечтаете что за Вас другие будут все делать и тыкать Вас в Ваши же слова? ) Так обычно нагадивших щенят тыкают в лужи что они наделали...) ах да) Вы опять сделаете вид что не увидели чужой пост))) ;)
 

DeletedUser

Guest
Слепой стрижет лысого.)))

Это выражение можно применить к данному случаю.:))
 

DeletedUser13607

Guest
c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

Хватит уже Ингу лайкать, приглядись лучше к Танюхе, она огонь!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Каждый мой лайк искренен, что лайкаю, то и нравится.))

Шшшшшобаришшшшу тоже пару лайков поставил, хотя его не люблю и презираю.)))

Тоже поклонение?:))
 
Верх