Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14205

Guest
вообще любой пост малой пипенты на форуме это все равно что пукание в лужу.
вонько,громко и ни о чем.
лечи метеоризм узбечка.
 

DeletedUser13607

Guest
я ставлю всем союзам маяки на острове с собой, вы с ней атакуете одного игрока и практически в одно и то же время.
Но к trusha2001 нет претензий, поэтому отчеты выкладывать не буду.
Первый раз видела ситуацию, когда из за перманентного бана игрока готов был уйти весь актив союза, а теперь еще вижу результат, чем отплатил этот игрок союзу.
Попрошу в студию атаки Лицеиста на Катю))) думаю что Саша запретил Риму ее атаковать первым.
Инга не для всех норма плевать в тех кто тебе помогал, это дело воспитания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
ты пипента только этим и занимаешься,плеваниями в тех,кто тебе помогал.
пойми ты это.
 

DeletedUser13607

Guest
Может напомнишь чем ты мне помогла в этом мире?
Это общая фразы не о чем, кто мне здесь помог, а я неблагодарная развернулась и начала атаковать? как скажем ты Ваню, который тебе кучу городов передал))))
 

DeletedUser13707

Guest
я ставлю всем союзам маяки на острове с собой, вы с ней атакуете одного игрока и практически в одно и то же время.
Но к trusha2001 нет претензий, поэтому отчеты выкладывать не буду.
Первый раз видела ситуацию, когда из за перманентного бана игрока готов был уйти весь актив союза, а теперь еще вижу результат, чем отплатил этот игрок союзу.
Попрошу в студию атаки Лицеиста на Катю))) думаю что Саша запретил Риму ее атаковать первыми.
Инга не для всех норма плевать в тех кто тебе помогал, это дело воспитания.
Где говорилось об атаках Лицеиста?( Почему мы с Катей, находясь на связи, не можем атаковать одних и тех же игроков? Просто сплошные загадки) Я ж говорю, Вы на своей волне, а остальные волны проходят мимо Вас))) Вы их не воспринимаете. И, кстати, Вы ж теперь не в Риме))) Поэтому не вижу смысла (в очередной раз)))) пытаться с Вами общаться) С Новым годом и Рождеством всех!)
 

DeletedUser14205

Guest
Может напомнишь чем ты мне помогла в этом мире?
Это общая фразы не о чем, кто мне здесь помог, а я неблагодарная развернулась и начала атаковать? как скажем ты Ваню, который тебе кучу городов передал))))
я хамовитым и недалеким узбечкам не помогаю.
они и без меня к любому лицеисту в шобариша залезут)
а про ваню ты не попукивай.
если бы не я-ваня бы все города в 65 просрал.
 

DeletedUser14205

Guest
Эксилибрис-не выпнете эту ошибку господа бога из своей академки-после перемирия ловите атаки.
нефиг бабенку лицеиста у себя пригревать.
 

DeletedUser

Guest
Малифисента вы мне надоели) Вообще у меня так то уже 3 бунта от Рима в истории) да и атак прилично) Пример хотите -да пожалуйста, их много есть у меня) Больше вам отвечать не буду, потому как лень и бесполезно) Люб и если что голосом со всякими, чтобы что то доказать, разговаривать не собираюсь)
 

Вложения

  • рим.jpeg
    рим.jpeg
    60,8 КБ · Просмотры: 13

DeletedUser13607

Guest
Дорогая Инга я больше не играю в союзе Рим)))) Речь сейчас не о конкретном союзе, а о поступке.
и где это ты меня интересно пригрела? ты там наверное все праздники не просыхаешь))))
 

DeletedUser13607

Guest
Меня очень поразила вся эта ситуация и особенно ее финал, прямо скажем неожиданный)))
Немогла ее не затронуть так как лично писала по своему союзы ГП с просьбой рестаркта в поддержку Кати, а сейчас чувствую себя просто глупо. По отношению к другим игрокам моего союза это было безответственно, рада что тогда все обошлось.
 

DeletedUser11718

Guest
Меня очень поразила вся эта ситуация и особенно ее финал, прямо скажем неожиданный)))
Немогла ее не затронуть так как лично писала по своему союзы ГП с просьбой рестаркта в поддержку Кати, а сейчас чувствую себя просто глупо. По отношению к другим игрокам моего союза это было безответственно, рада что тогда все обошлось.

Замолчи уже ей-богу) Кто ты и что ты все прекрасно знают и помнят) Что же ты Юля не свалила из мира, когда была в Риме и ВАШ дэфф ловили у выдро-сталкеров? Или типо пактов не было да? ))) Когда дэффят всем союзом другой союз- это типо ничего да? )) Тебе хоть что в глаза говори- все для тебя божья роса) Относительно приказа Лицеиста...Интересно а как этот приказ влиял когда на катю шли атаки от рима и у нее были бунты...а? ))) Один раз можно ошибиться...ну два...А вот три- это уже не ошибки а просто показывает как относятся к приказу Лицеиста в союзе. Хватит уже делать вид оскорбленной невинности...И про твое НЕнахождение в Риме тоже ничего кроме смеха не вызывает) Не удивлюсь если твой дэфф отловим и у Рима, а ты тут невинность будешь изображать.
 

DeletedUser14205

Guest
какая там невинность.
газопровод Уренгой Помары Ужгород там вместо невинности)
 

DeletedUser

Guest
Юль, извини что влезаю, но просто не могу пройти мимо.:))

Прежде чем высказать свою мысль, постараюсь медленоооо к ней подвести.))

Насчёт рестартов, массовых писем и прочего- как я тогда посмеялся от души с Азалии и его ГП, так точно так-же смеюсь и сейчас.:)) Массовые рестарты- бред сивой кобылы. Опять, возвращаясь к ГП Трудяги, до сих-пор не понимаю каким-же надо быть идиотом, чтобы такое написать...))

Как показывает практика Гаммы, Закроса и других миров (хотя уровень рестартов везде разным был), то они ни к чему не приводят. Максимум- подставить тех, кто пришёл с вами играть и ваших партнёров по пакту.

Массовые запросы в СП... Мне кажется они тоже вряд-ли чего решили, уверен. Вероятнее всего администрацию убедил сам игрок, оказавшийся в бане. Хотя про этот пункт я особо не в курсе...

В любом случае. В чём заключалась реальная помощь?? Дефф. Деффить игрока своего союза- это норма, ибо если союз не деффит своего игрока, то нафиг союз нужен?? К тому-же такой бооольшой.

Вступая в колхоз, многие рассчитывают на дефф.:)

Но почему всё-время говорилось только о помощи данному игроку?:)) Ничего как-бы что это был один из самых активных РИМских игроков?? ))

Теперь насчёт атаки бывших сокланов...)) А почему нет?:)) Это-же военная стратегия, а не ферма.)))

Хотя единичные исключения бывают.))
 

DeletedUser13607

Guest
Не удивлюсь если твой дэфф отловим и у Рима, а ты тут невинность будешь изображать.
сначала бы хотелось этот самый отчет увидеть и где выдр дефлю то же)
Дань зачем влезать в ситуацию, по которой ты не в курсе? В том случаи они возможно да же очень помогли.
Замолчи уже ей-богу) Кто ты и что ты все прекрасно знают и помнят).

если не затруднит поподробней на этом месте
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
ты малая пипента) и это знают все) и помнят да))
малая пипента лицеиста)))
 

DeletedUser13607

Guest
этот вопрос к tasshaa.
Твое мнение меня совершенно не интересует еще с мира Тау, если умная девушка, то догадаешься почему.
 

DeletedUser14205

Guest
а мне вообще все равно чо тебя интересует,а чо нет) почему? ответ прост-ты малая пипента))
 

DeletedUser

Guest
Ну давайте уже до сотки дожмём.:))

Ещё 9 страниц осталось.:D
 
Верх