Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ладно ,,элита,,))..пошол я к своим не,,элитным,, в бунт ...захочишь избавиться от мании величия-чаще регайся и не только в колоне,может причешут)),хозяевам топика не хворать а тролинг групе Инга Би и Ко. не засиживаться тут и не мешать людям общаться..))Удачной игры

Я как бы играл в бунте, намного легче чем в Колоне играть, особено когда мир быстрый:)
 

DeletedUser14358

Guest
Привет :) Не буд!Мы хотели против Грепоголиков поиграть, а мораль всё испортила((( не кастуса не златана не макса не армана никого нет, тут да же nemo с его мегальянсами нету.
первый раз слышу, что кто-то Армана назвал сильным игроком))) 2-3 месяца цена его игры, а потом вечный бан)) это не сила)) это понты ботом и мультами))) и если игрок называет такого игрока как Арман сильным игроком, то я очень сомневаюсь в том, что он является действительно сильным игроком О_О)))
 

Axiilles

Игрок
первый раз слышу, что кто-то Армана назвал сильным игроком))) 2-3 месяца цена его игры, а потом вечный бан)) это не сила)) это понты ботом и мультами))) и если игрок называет такого игрока как Арман сильным игроком, то я очень сомневаюсь в том, что он является действительно сильным игроком О_О)))


Это моя вина, что непонятно кто, слышит что то, первый раз? :)
 

DeletedUser14238

Guest
и Конспиратора, он вроде топ 12, кстати игрок Булетов в прошлом ( а точней Звездных войнов)
Да знания игроков грепы у вас зашкаливает, но только не в ту сторону...
Слава-конспиратор - это бунтовщик. И если заходит в колон, то ради забавы)))
 

DeletedUser14358

Guest
Ну сыграные мной миры, Троя, Дельфы, Ламия, и не сыграный но просмотреный мир Ремитона,говорят об обратном, а заявлять что то не имея аргументов, может каждый, тебе это то же не запрещено.Вот только без аргументов и фактов,твой слова это обычный пшик :)
ты и в Наксосе пытался поиграть, насколько я помню)) вот только не знаю как у тебя там все прошло, так как не следил лично за тобой)) ты был мне не интересен))
 

DeletedUser14358

Guest
Вообще не копейки не вложил, не считая одного раза когда купил 1000 голы помоем.
так ты без према что ли все время играл7)))
вроде, если я правильно помню, ты упоминаешь те миры, когда еще не было возможности торговать ресами за голд))
 

DeletedUser14238

Guest
ты и в Наксосе пытался поиграть, насколько я помню)) вот только не знаю как у тебя там все прошло, так как не следил лично за тобой)) ты был мне не интересен))
Ярик, да это шестёрка Армана, потому и возводит на пьедестал его заслуги)))
 

DeletedUser14238

Guest
И вообще, не засоряйте тему про Масю флудом))) Идите флудите в другие))
А тут по существу : любите, нравится - за что?))
Не нравится Мася - так же , конкретно, с примерами , за что и почему)))

Мася, вот я тебя люблю , просто за то, что ты есть)))
Что бы там на тебя не наговаривали злые языки , ты - лучший)))
А наговаривают - от зависти... Собаки лают, ветер носит...
 

ТыкВочка

Игрок
а я не знаю кто такой Король насилия) то есть я знаю что такой игрок есть, я встречала его в мирах, я знаю что он в ТОРах часто, но не помню ни одного мира, который бы я закончила и он там был до конца, ну не нравится человеку наверное строить чудеса, мне тоже не нравиться, но если союз решил, то строю) Я часто слышу, что о нем многие отзываются как о нехорошем человеке, но так как я лично никогда не сталкивалась с ним ни в разговорах ни в боях, то и сказать ничего не могу, может он ангел белокрылый, а его грязью поливают зазря. Вот я почти что ангел))))) но есть несколько человек которые считают меня мягко говоря су...ой)
 

Axiilles

Игрок
Да знания игроков грепы у вас зашкаливает, но только не в ту сторону...
Слава-конспиратор - это бунтовщик. И если заходит в колон, то ради забавы)))


Ну видемо мы его знаем обсалютно в разные времена, он играл за Зв, на полную, а бунтовщик он или нет это уже другой вопрос. Игра в бунт требует гораздо меньше времени чем в Колонизацию, именно по этой причине и не только по этой, некотоыре игроки перешли с Колонизаций в бунт, кстати за Зв он играл еще в Ламий, а это было уже очень давно.
 

Axiilles

Игрок
ты и в Наксосе пытался поиграть, насколько я помню)) вот только не знаю как у тебя там все прошло, так как не следил лично за тобой)) ты был мне не интересен))


Я тебя вообще не знаю, какая мне разница за чем ты там следил?))))
 

Axiilles

Игрок
Ярик, да это шестёрка Армана, потому и возводит на пьедестал его заслуги)))


Ну тогда я и шестерка Хоквуда (хотя кому я пишу этот ник) вы ж врятли знаите одного из лучших игроков ру греппы, так же я говорил и о Кастусе, Златане, Смертоносном, и о многих многих других, видемо я шестерка более сотни игроков)))) хоть ты и девушка, но да же для женского пола, с логикой у тебя через чур большие проблемы)))) И вообще советую писать по сути, а не бесполезно лаять, когда нечего сказать аргументированно)))
 

Axiilles

Игрок
твоей вины в этом нет)) но для меня и других игроков все понятно, особенно о тебе))) вывод такой я сделал, прочитав их сообщения)))


Других игроков, это ты про ваш мини кружок? )))))))Ну да, влиятельное мнение, ничего не скажешь))))))
 

DeletedUser14358

Guest
Других игроков, это ты про ваш мини кружок? )))))))Ну да, влиятельное мнение, ничего не скажешь))))))
и, тем не менее, почти каждое мнение оказалось влиятельнее твоего)) тебе стоит задуматься над тем, что ты пишешь))
 

Axiilles

Игрок
а про игру свою в Наксосе молчит))))) выдернул последнюю фразу из сообщения- и на нее ответил))) почти молодец)))

Я в наксосе, сыграл чуть больше двух недель, мне теперь о каждом мире нужно писать, где я был меньше месяца?))))
 
Верх