Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
неужто я виновата в том,что мой ник в пожизненном блоке?)))
а так я Инга.
мож кто знает.
 

Saltan

Игрок
неужто я виновата в том,что мой ник в пожизненном блоке?)))
а так я Инга.
мож кто знает.

Инга ну тебя то все знают ))), по крайней мере актив ))


Я же писал 5 причин
И одна из них
Вашу основу заблочили в игре и на форуме?

Значит я не ошибся и у половину новых ников именно по этой причине.
 

DeletedUser14076

Guest
Было написанно много. Я даже поставила "голочку" свою там, говорят сейчас так модно ставить) за сторание и напоминание того, что многие и так знают. Ну потом все поменялось( к концу доклада, стало скучновато и стало все скатоваться в догадки и предположения но как мнение, имеет место быть.
По поводу К.Насилия ни чего не могу сказать, близко не общалась, но как игрок, опыт заметен. Но вот что в профиле союза он прописан как девушкой легкого поведения, ставит и меня в смятение. Тот кто это писал, чем думал и почему Сам К.Насилия позволяет о себе такое мнение создавать, это уже на мой взгляд, слишком.
smiley_emoticons_confusednew.gif


 

DeletedUser14032

Guest
Я же писал 5 причин
И одна из них
Вашу основу заблочили в игре и на форуме?

Значит я не ошибся и у половину новых ников именно по этой причине.
Нет,в игре не заблочили,там пока что не настолько всем не нравлюсь,есть ещё над чем работать)).С форумом да,не сложилось как-то,и я не из их основы..Я со своей небольшой)).Раз тут фейс контроль,,непонятных,, ников устраивают.))
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
Вначале подумал прочесть, но я начал "прокручивать" вниз и понял, что пожалуй я недостоин этой сакральной истины.:)

Не смог сдержаться))
Все на что тебя хватает это отписываться в каждой теме несколькими словами, поскольку видимо сформулировать какие то мысли об игре, длиннее нескольких предложений уже сложно . По итогу все твои более тысячи сообщений не имеют никакой смысловой нагрузки, были же игроки типа DwarfKiram и другие активисты на форуме занимались, писали статьи, вели газету, а не просто набивали тысячи сообщений.
T--Raww ты конечно извини, но ты больше напоминаешь школьницу или школьника каждый день заходящего с утра в какую нить соц. сеть по расставлять всем лайки или 5+ и написать всем чмоки чмоки. Примерно такую смысловую нагрузку несут твои сообщения.
 

Axiilles

Игрок
Как мораль играет на начало мира, когда мораль ещё не действует?)
Опять странный вопрос. Очень просто играет роль, пока один за 3 суток захватывает один город, другие имеют в запасе уже 5. Ты действительно удевлен что такое бывает?
 

Axiilles

Игрок
Плохому танцору всегда яйца ( извиняюсь за свой французский) мешают.
А кого ты тут перечислил, так это знатные мультоводы и ботоводы))) и кастусь, и арман...
которые могут играть против одиночек, а на сыгранную команду не пойдут.

Ну сыграные мной миры, Троя, Дельфы, Ламия, и не сыграный но просмотреный мир Ремитона,говорят об обратном, а заявлять что то не имея аргументов, может каждый, тебе это то же не запрещено.Вот только без аргументов и фактов,твой слова это обычный пшик :)
 

Axiilles

Игрок
Грифонов в событиях не было никогда. Вы бы , сударь , уже прекращали враньё и бред из Палаты №6

А можно посмотреть где я написал что, Грифоны были в событиях? "если фулку грифонов мы соберали менее чем за 2 суток," причем тут события? :) Ты бы читала внимательней, прежде чем отвечать.
 

Axiilles

Игрок
И в скольки же ТЫ скоростных миров отыграл, если был всего лишь один???
И почему ты считаешь, что игрок должен бросить какой-либо другой и бежать в Трою, только потому что он со скоростью 4 и без морали?

Не было в тот момент Маси там, значит он в это время играл в другом мире.

Троя, Наксос, Ламия, Дельфы, все миры скорость 3-3 кроме Трой 4-3. Ремитон сыграть не смог но все кто был потом в трое были и там.
Кто что должен бросать, я не знаю, я к этому и не призывал! Я всеголишь говорю о фактах, не было его не в одном из этих миров, а если и был, то ничем не отличился. А эти миры и есть основа Колонизаций, именно в них и показана сила игроков и союзов.
 

Axiilles

Игрок
Ну так к слову, я заходил играть в Трою, меня позвали Смертоносный, Стриит и Андо
Ночью диалог полистал который остался с трои, вот и скрины нашёл. Пока все сидели с городами на 4000-5000очков рейтинга, я на тот момент имел город в 12000-15000, а так же был первым кто захватил 5городов. После этого я просто раздал города своим и ушёл, т.к. играл в другом мире(Либо Ретимнон, либо Спарте) точно не помню.
http://clip2net.com/s/3GnWDKw
http://clip2net.com/s/3GnWHho

Во как раз союз Смертоносного, с их альянсом, мы и поставили на колени, маленькой кучкой игроков. Хотя смертоносный достаточно хороший игрок. Андо нуб, а Лена (стрит) игрок нормальный и меня она очень хорошо знает. Только вот эти скрины мало что показывают, я да же не помню что это за союз такой феникс, они наверника исчезли через неделю после открытия.
 

Axiilles

Игрок
Я там ссылку выше выкладывал. Так один из Костиков пишет, что вложил в грепу 1000 $ за всё время)))
Златан это пишет скорее всего))

Я за всё время игра в грепу вложил... ну 100-150 $.

Вообще не копейки не вложил, не считая одного раза когда купил 1000 голы помоем.
 

DeletedUser14032

Guest
Троя, Наксос, Ламия, Дельфы, все миры скорость 3-3 кроме Трой 4-3. Ремитон сыграть не смог но все кто был потом в трое были и там.
Кто что должен бросать, я не знаю, я к этому и не призывал! Я всеголишь говорю о фактах, не было его не в одном из этих миров, а если и был, то ничем не отличился. А эти миры и есть основа Колонизаций, именно в них и показана сила игроков и союзов.
Народ,вы чё..в кси,к примеру брату основы грепы рассказывал(его первый мир был на пару месяцев) а в пси(2торой мир) он переодически в топ 1 мира сидел до постройки чс(без голда).Игра не сложная,наглядный пример того ,что не обязательно играть в перечисленных тобой мирах,чтоб стать хорошим игроком...тут дело в желании и интересе играть и думать))
p.s.Мой брат на форум не заходит,я просто привёл пример,реального игрока и реальную игру по факту))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14156

Guest
http://prntscr.com/dvmjj7 Вот топы Хелоруса. По твоему то что человек не донатить 10к доллоров в год и нормально развивается не достойно уважения? Я не обсираю игроков которые донят у них есть на это средства. Но по моему Короля насилия знают все, и во всех мирах колона где я играл он входил в топ 10 точно. А если не входил то его там не было!
 

Axiilles

Игрок
Ну хоть какая то активность на вымершем форуме, умирающей игры.

Попробую подвести итог:

1.В этой очень простенькой игре сила игрока вещь очень субъективная в каждом мире был свой актив и свои топы.
2. К сожалению нет какого то единого параметра по которому можно было бы определить, что из себя представляет игрок. Например как в танках в подписях на форуме у многих есть (кпд например 53% или 55%, и 43% 45% это совсем другое) и 45 % убогий рак ну при всем своем желании не сможет вылезти на форум и расписывать как он всех гнет, его тут же все затролят.
3. Введенные греполис очки не дают практически никакой картины о игроке.
Пример: игрок А отыграл 2-3 мира во всех был топом , главой союза выигрывал эти миры, протаскивая свои союзы через все трудности.
Игрок В начинал играть бросал , доходил до середины миров бросал или был разобран и может даже умудрился выиграть мир находясь в хвосте своего союза, и делал он это действо в 20 мирах.
То естественно этих самых очков будет больше намного у Игрока В, а по факту игры Игрок А намного сильнее если в этой простенькой игре вообще есть такое понятие.

4.Каждый выбирает мир скорость игры и настройки те которые подходят именно ему.

В связи с этим пунктом, ахиллес в чем то не прав. Он возвел в абсолют именно те миры в которых он играл и звучит это примерно так:

Те кто играет медленные миры нубы, те кто играет бунт нубы, те кто играет с моралью нубы.
По его логике получается, что если ты не играл в быстрый безморальный колон и не был там топом ты нуб ( это в корне не верно)

Далее те миры про которые он писал, действительно очень сильные миры, с очень сильными командами и Грепоголики и булеты и еще 2-3 сильные команды и овоськи, голливуды и прочее, но не надо принижать и силу топов других миров. Допустим один мир я играл против грепоголиков и еще 2 мира вместе с ними да это очень сильная команда, но так же я играл и бунты и там тоже были такие же сильные команды, про которых ахиллес даже не слышал.

Далее были миры первой волны там были другие правила не так сильно все зависело от доната и коллектив администрации игры был намного адекватней не было массовых банов и они особо не лезли в игру меняя на 180 градусов положение дел в мире. (Разве что скандал с гаммой исключение).
Так вот в эти старые времена тоже были очень сильные команды я их не буду писать потому что ники и название союзов теперешним обитателям форума за редким ислючением уже ничего не скажет.


Про мораль да большинство топ игроков обходят миры с моралью стороной и это факт. И отрицать это бессмысленно это аксиома. Все остальные факты про мораль в пользу бедных.
В этом ахиллес прав.


Теперь про Короля Насилия. Это довольно сильный игрок из нового поколения игроков и что ахилесс его не встречал его проблемы.
Что бы не быть голословным как большинство на форуме
Опять же пример:
Мир накосос у нас топ1 союз, топ 2 и топ 3 союзы в нашем же альянсе, название не помню давно было.
Все союзы были разобраны давно рядом и тут попадается мелкий союз Насильника их было всего 5-7 человек, естественно мы
решили и их разобрать, лично я его атачил на день по 20 раз+ все наши топы. А городов у меня было в 3 раза больше.
Нуб бы слился за день, средненький игрок дней за пять при таком прессе они протянули месяц. Потом они помоему ушли в другой мир
подробностей не помню, но запомнилось что они под 20ти кратным прессом долго и успешно оборонялись еще и огрызались.


Ну так к слову, я заходил играть в Трою, меня позвали Смертоносный, Стриит и Андо.


Тем более если тебя зовут такие игроки)). Или имя "Ампиратора" андо, тоже не известно )))).



5. Теперь про новые ники.
Кто все эти люди, что то тут комментирующие и якобы все знающие.
Зачем вы делайте новые ники и на форуме и в игре?
Например Король насилия и Ахиллес пишут со своих ников.
Но большинство пишет с акков созданных в 2016году.
Допустим я знаю большинство сидящих под ними, но зачем вы это делаете?

Вы настолько круты, что боитесь открыть ваш ник?
Вашу основу заблочили в игре и на форуме?
Вас ненавидят и вы настолько ангажированы что не хотите показывать кто вы?
Вам так удобней тролить новичков, типа я нуб, но на самом деле я то крутой просто не хочу вам показать свой ник?
Или так достала игра что в ней вообще не чем заняться, что осталось только мультов создавать десятками и с них что то там калякать на форуме?

Раньше наоборот человек зарабатывал репутацию в игре какие то плюшки стаж опыт, и потом заходил и в игре пользовался уважением.
И вообще на форуме было много адекватных людей, тем и предложений и всего пара фриков, которые развлекали толпу.
Теперь же толпа фриков и всего несколько адекватных людей.
Мало того что игра сгнила полностью, так еще и само комьюнити измельчало настолько что кроме троллинга с мультов не на что не способно.



Не понимаю, зачем приписывать мне то, что я не писал! Я не где не упоминал о том что, бунт для нубов, я играл помоему марафон за(Супреме) играл 2 месяца за молот в закросе, и был Топ 5 Бо, ушел потаму что, никто не мог составить хоть какую то конкуренцию Молоту, а такие миры не интересны, вот я и ушел после 2 месяцев игры.

"А городов у меня было в 3 раза больше.
Нуб бы слился за день, средненький игрок дней за пять при таком прессе они протянули меся" Пример конечно стоящий, но приведу другой пример для сравнения, мир Ламия, Союз бермудский Треугольник 11 игроков ( Могу по именам и никам кадого назвать) Союз Звездные войны, (10-12 человек, и союз Авоська, 8 человек, три этих союза не были союзниками между собой, никак друг другу не помогали, под конец правда Авоськи с нами вступили в мини альянс( мы это Бермудский Треугольник) Так вот к чему я веду, месяц продержались? Мы не просто деражлись мы и захватывали не теряя города, против монстров Греппы. По этому пример про то как 7 человек дерались против какого то там альянса месяц, не удачный.

"Ну так к слову, я заходил играть в Трою, меня позвали Смертоносный, Стриит и Андо.

"По его логике получается, что если ты не играл в быстрый безморальный колон и не был там топом ты нуб ( это в корне не верно)" При этом Вы признаете что в миры с моралью, подавляющие топовых союзов и игроков не идут, но называите мой утверждения в корни не верными :) Разве не логично предположить что, если в мире нет 90% топовых союзов и игроков, томир слабый? :)

Тем более если тебя зовут такие игроки)). Или имя "Ампиратора" андо, тоже не известно ))))."

Аргумент, учитывая что Андо достаточно посредственый игрок, ну против сплоченых союзов он быстро сдувался, доказано не раз в тех же мирах. Стрит (Лена) хороший игрок, не хочу говорить по другому, знаком с ней лично, а смертоносный топовый игрок, но при этом проигрывал Булетам в чистую, в Трое.


Ну а в целом, приятно почитать аргументированое мнение насчет того или иного случая, да же если ты с ним не согласен. Покрайней мере, я увидел смысл и факты, а не то что мне тут выше писали те, кого я да же не знаю, как игроков миров Колонизаций.
 

DeletedUser14032

Guest
Сним та я согласен,тебя поправил,чтоб на тролей не вёлся,заодно инфу для размышления дал,избранных не бывает))
 

DeletedUser

Guest
Не смог сдержаться))

И это меня не может не радовать.:) Этого я в принципе и добивался.

Все на что тебя хватает это отписываться в каждой теме несколькими словами, поскольку видимо сформулировать какие то мысли об игре, длиннее нескольких предложений уже сложно .По итогу все твои более тысячи сообщений не имеют никакой смысловой нагрузки

Андрюш, пожалуйста, определись с мнением. Недавно ты написал, что наоборот поощряешь мою форумную активность, а теперь обвинения в бессмысленности.:) Твое мнение очень предвзятое, стоило мне что-то "не то" (по твоему мнению) написать и теперь все стало наоборот.)) И это, всего-лишь, пост на форуме браузерной игрушке. И он тебя так задел.:)

У каждого свои цели. (C)


T--Raww ты конечно извини, но ты больше напоминаешь школьницу или школьника каждый день заходящего с утра в какую нить соц. сеть по расставлять всем лайки или 5+ и написать всем чмоки чмоки. Примерно такую смысловую нагрузку несут твои сообщения.

Лайков не будет и чмоки-чмоков не дождешься.:)))

А в целом твой пост позабавил.:)) Продолжай дальше- мне нравится.))
 

Axiilles

Игрок
http://prntscr.com/dvmjj7 Вот топы Хелоруса. По твоему то что человек не донатить 10к доллоров в год и нормально развивается не достойно уважения? Я не обсираю игроков которые донят у них есть на это средства. Но по моему Короля насилия знают все, и во всех мирах колона где я играл он входил в топ 10 точно. А если не входил то его там не было!

Не знаю не одного игрока из скрина, покрайней мере по этим никам, кроме Топ 1 и Конспиратора, он вроде топ 12, кстати игрок Булетов в прошлом ( а точней Звездных войнов). Про донат какт про силу игрока я то же ничего не писал, сам играю без вложений в игру, и мне это не мешает. Что касается коорля насилия, то дело и есть в том что, он не играл не водном из перечисленых миров, а как мы уже выяснили именно в этих мирах и собералась вся элита Греппы. Теперь логиа ясна?
 

DeletedUser14032

Guest
Ладно ,,элита,,))..пошол я к своим не,,элитным,, в бунт ...захочишь избавиться от мании величия-чаще регайся и не только в колоне,может причешут)),хозяевам топика не хворать а тролинг групе Инга Би и Ко. не засиживаться тут и не мешать людям общаться..))Удачной игры
 
Верх