Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ты так давно на форуме, а только сейчас решил объявить об открытие кабельного канала юмора. Малыш, будь своевременным)))

А так... всё верно. И грепоголики сливались и их зубастые союзники.

Всё с тобой понятно)))) Ты скажи лучше, в Идалиуме ты есть? Если да то покажись))) Посмотрим как на тебе сливаются))
 

DeletedUser13353

Guest
Всё с тобой понятно)))) Ты скажи лучше, в Идалиуме ты есть? Если да то покажись))) Посмотрим как на тебе сливаются))
Слышь, ты... Я так фигею, когда некое малограмотное (и скорее всего молоде) чудо пишет, что ему всё понятно со мной...

Что тебе понятно то??? Давай, звездеть начинай.
 

DeletedUser14358

Guest
тише, тише, друзья!! не стоит конфликтовать на ровном месте!!
 

DeletedUser13353

Guest
Перифирия - в Наксосе это были те же грепоголики.
 

DeletedUser13353

Guest
Кстати, кто не знает, то в Наксосе собрали всех топов в мире для постройки чудес)) там же был один игрок, который отлично пожирал неактив в своей округе. четвёртый или пятый город на одном острове - не важно было для того игрока, главное, чтобы городок жирный и хозяин неактивный.

и сколько там было таких же выжидальщиков?)))
 

Axiilles

Игрок
Слышь, ты... Я так фигею, когда некое малограмотное (и скорее всего молоде) чудо пишет, что ему всё понятно со мной...

Что тебе понятно то??? Давай, звездеть начинай.

Человек котоырй пишет что, на нём сливался один из самых сильных союзов, либо балабол либо этот слив ему преснился. Я тебя спросил, ты есть в идалиуме? Если да то дай кардинаты, посмотрим как на тебе сливаются)))
 

DeletedUser13353

Guest
Человек котоырй пишет что, на нём сливался один из самых сильных союзов, либо балабол либо этот слив ему преснился. Я тебя спросил, ты есть в идалиуме? Если да то дай кардинаты, посмотрим как на тебе сливаются)))
ты снова мне пишешь свою полуграмотную муть??? пшёл отсюда. Я тебе сейчас даж напишу, что мы у Грепоголиков городки отбирали)))))
 

Axiilles

Игрок
с грепоголиками играл в центре мира...
а в Наксосе - да, не в центре мира... но в Наксосе и не в центре мира хватало опытных игроков)))
Какой мир, в каком союзе ты играл с Грепоголиками в центре мира?И какой игровой ник у тебя был?
 

DeletedUser14358

Guest
Кстати, кто не знает, то в Наксосе собрали всех топов в мире для постройки чудес)) там же был один игрок, который отлично пожирал неактив в своей округе. четвёртый или пятый город на одном острове - не важно было для того игрока, главное, чтобы городок жирный и хозяин неактивный.

и сколько там было таких же выжидальщиков?)))
куча))) я там был)))
 

Axiilles

Игрок
ты снова мне пишешь свою полуграмотную муть??? пшёл отсюда. Я тебе сейчас даж напишу, что мы у Грепоголиков городки отбирали)))))

Тебе и по собачий напиши, ты поймешь своё, так что не вякай, а отвечай на вопросы балабол)) В каком именно мире ты играл против Грепоголиков в центре мира и они сливались на тебе с твоей стеной?))) Я тебе тайну открою, города отбирают у всех)))
 

DeletedUser13353

Guest
Тебе и по собачий напиши, ты поймешь своё, так что не вякай, а отвечай на вопросы балабол)) В каком именно мире ты играл против Грепоголиков в центре мира и они сливались на тебе с твоей стеной?))) Я тебе тайну открою, города отбирают у всех)))
Там выше есть ответ на твою глупую писанину.
 
Верх