Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13353

Guest
Вы че дятлы мониторные и клавешные а? Понтовались бы тем что девушке звездочку с неба достали или в реале бобла срубили, дом построили и все в этом духе, то можно было сказать дааааа, молодчики, слов нет.
А тут какие то беспонтовые экранные войны вел, силой своей или умом добился) о чем вы дятлы а?)
Фальконер?
 

DeletedUser14502

Guest
такое чувство, что данный игрок ни одно дупло продолбил своим клювом))) вывод сделан после того, что он говорит об игроках, не имея ни малейшего представления о том, кто они)))))

Это ты нубам вощедшим на уши присядай. По твоим ответам и разговорам давно понятно что ты стрелочник(даже в этом ответе). Гляди в монитор там ты судья) В реалее сложнее ууууууу ггггг рррррр)
 

DeletedUser14358

Guest
Это ты нубам вощедшим на уши присядай. По твоим ответам и разговорам давно понятно что ты стрелочник(даже в этом ответе). Гляди в монитор там ты судья) В реалее сложнее ууууууу ггггг рррррр)
ахаахха!!! вот в реале я бы на тебя посмотрел)))
 

ТыкВочка

Игрок
ух ты а у вас тут весело!)))
с Лексом согласна, один городок на красном острове для порчи нервов соседям со стеночкой очень даже приветствуется) и отдать потом не жалко, после выполненения функции испорченных нервов
кстати в Трое Костик этим и занимался пока был соперником)
 

ТыкВочка

Игрок
но слова это почти факты) вам что картинки показывать?) сколько очков у игрока или как он кк выбивает или ставит? какие факты надо?
 

DeletedUser14358

Guest
но слова это почти факты
Серьезно?)) вот это для меня новость, конечно))) особенно в игре, где, бывает, что игроки женского пола себе создают аккаунты с мужскими никами и общаются с них от лица мужчин))) и наоборот не редкость))) сори, но одних слов лично мне не достаточно)) в некоторых вопросах))))
вам что картинки показывать?)
Было бы неплохо)) еще и с пояснениями)))
сколько очков у игрока или как он кк выбивает или ставит?
Это признак топ-игрока?))))
какие факты надо?
реальные, а не придуманные)))

уф)) вроде на все ответил)))
 

DeletedUser

Guest
На это я и обидеться могу...
Я таких слов-то не знаю
в реале бобла срубили
Может бобра??

Дальше боюсь читать, можно не буду?))

И вообще, не нужно упоминать моё имя всуе... помни это!
 

ТыкВочка

Игрок
Серьезно?)) вот это для меня новость, конечно))) особенно в игре, где, бывает, что игроки женского пола себе создают аккаунты с мужскими никами и общаются с них от лица мужчин))) и наоборот не редкость))) сори, но одних слов лично мне не достаточно)) в некоторых вопросах))))

Было бы неплохо)) еще и с пояснениями)))

Это признак топ-игрока?))))

реальные, а не придуманные)))

уф)) вроде на все ответил)))

так давайте определимся, что вам надо? для особо одаренных, объясните на пальцах)
 

DeletedUser

Guest
Арман для него не ТОП игрок, Кастус тоже, а кто для вас тогда ТОП игрок?)) И желательно с примерами.)
 

Saltan

Игрок
"""Перифирия - в Наксосе это были те же грепоголики."""

Периферия и Анонимные Грепоголики эт два разных союза.

Сэрppwtf ты бы так хоть не позорился. Грепоголики на нём сливались.

Союз Анонимные Грепоголики один из немногих боевых брендовых союзов высочайшего класса.


DwarfKiram конечно опытный игрок многое знающий о игре , но тут к сожалению не прав.
Я играл наксос от начала и до конца будучи одним из глав Топ 1 союза (Титаны) против нашего альянса как раз воевала Периферия.

А 2 последующих мира Ретимнон и Троя я был в грепоголиках активно не играл ,но был до конца.

Так вот актив и руководство этих 2х союзов (Переферия и Грепоголики) один и тоже это фактически те же союзы с небольшими дополнениями.
Просто Наксос был первым ру миром для руководства грепоголиков (3 человека) и они еще не сформировали свою команду заходя в него.
А последующие миры уже заходили как грепоголики сформированной командой 10-15 человек.
Впрочем этих "последующих" миров было всего 2 как я и говорил Ретимнон из которого под нажимом банов причем по большей части несправедливых грепоголики всем союзом
перекачивали и Трою и я вместе с ними. В трое баны продолжились опять же многие не обоснованные, часть не смогла смирится ушла ну а самые стойкие остались под конец мира объединились еще с 2мя союзами и выиграли.

Краткий экскурс в историю миров.
 

Saltan

Игрок
Еще хотел добавить тут часто в теме упоминаются 2 главы греполиков Златан и Кастус 2а Кости, но глав этого союза было трое и тот человек которого тут не разу не упоминали был вообще-то топ 1 союза греполики и всего мира Троя долгое время, но его ника почему то не разу не упоминалось. О чем это говорит, что люди просто каких то верхов нахватались с этих миров и начинают писать как будто они эксперты этих миров.
 

DeletedUser13353

Guest
Еще хотел добавить тут часто в теме упоминаются 2 главы греполиков Златан и Кастус 2а Кости, но глав этого союза было трое и тот человек которого тут не разу не упоминали был вообще-то топ 1 союза греполики и всего мира Троя долгое время, но его ника почему то не разу не упоминалось. О чем это говорит, что люди просто каких то верхов нахватались с этих миров и начинают писать как будто они эксперты этих миров.
Валкоша что ли?)))
 
Верх