Обсуждение мира Идалиум

Тема в разделе "Мир Идалиум", создана пользователем northwester, 2. янв 2017.

1. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

Эмиль)
    1. обратка руками намного эфективнее чем еще чем-то
    2. он-лайн игроков у всех разный
    3. если в Грепе не будет новичков, то будет каждый мир будет болотом и нытьем о забаненых
    4. не хочешь обучать новичков игре, но хочешь играть с монстрами грепы? а откуда же они возьмутся если они всегда в бане
    Возьми пару новичков и обучи их, вдруг они станут монстрами грепы через несколько месяцев, а если не можешь или не хочешь обучать, то сиди и жди когда наконец-то откроется мир мечты, в котором соберутся все ТОПы колона и где через месяц-полтора половина из них будет сидеть в 7дневном бане.
    Если не обучать новичков, то они останутся нубами и раками, потому что просто не успеют научиться их убьют и убьют в них желание играть.
    Монстрами изначально рождаются единицы, остальные требуют вложения терпения многочасового или многомесячного как уж повезет, но если взяться то можно получить неплохой результат, я точно знаю)

2. Axiilles

Axiilles Игрок

Она эфективней, я знаю. Только для это го нужно быть у компа (тел) :)
    Онлайн может и разный, но сравнивая этот мир с прошлыми, тут онлайн никакущий.
    Новички были и пусть будут, только не в быстрых мирах ( в подовляющем большинстве) иначе мир преврошаеться в обучалку а не в войну.Хотя кто за чем приходит, кто то домики строить а кто то бомбить :)
    Обучать?Неее это не ко мне, я через чур эмоциональный, могу и послать и пинка в придачу дать ))) у нас есть кто любит и умеет обучать, меня вот никто ничему не обучал, я просто играл и учился Не задавая вопросов.
    Пусть ботов отключают и не сидят, хотя и без ботов в бан попадаешь, но лучше не рисковать.Баны были всегда и будут в любом мире, да же в этом болете под названием Идалиум, была куча банов )))
    Ничего подобного, в Ню я 6 раз начинал с начала. Не нужно ничему обучать, сейчас все есть на форумах, основная инфа что и как делать, остальному научит опыт, горький или сладкий завистт уже от играющего.

3. Axiilles

Axiilles Игрок

Тыквочка, откуда ты моё имя узнала?)

4. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

давно живу, много знаю)))))))
    а обучать надо, чтобы по 6 раз не начинали) даже нет, не обучать, просто отвечать на вопросы, и тогда опыт приходит быстрее и желание играть будет)

Axiilles нравится это.
  5. Axiilles

Axiilles Игрок

Ну это тогда на- кто хочет стать миллионером, там и на вопрос ответят и миллион дадут)))

6. Axiilles

Axiilles Игрок

Как скажешь Вера :)

7. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

Axiilles нравится это.
  8. AndreyL94

AndreyL94 Игрок

Ого, форум еще не затух.

9. G00d Evil

G00d Evil Игрок

Дюша)) Форум не затух)) но ты затух)) в игре ))) я оч надеюсь, что твой факел реала горит ярким огнем))))

10. G00d Evil

G00d Evil Игрок

Лекс смотрю онлайн, и молчит, знает, что если дядя появился, то розгами за каждое слово выпорет)) эт я про LEKSSS007 ))))

11. восяш

восяш Игрок

привет братишка как сам?

12. Axiilles

Axiilles Игрок

Здорова дружище)) Я тебе в ск написал.

13. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Это ты что ли?))) Розгами он выпорет) Не смеши меня) Иди дальше сам себя пори))) Виртуально аль реально) Это уже как тебе больше нравиться)

14. G00d Evil

G00d Evil Игрок

Учился, учился и так ничему не научился:)) хотя для такого подвига тоже нужно иметь талант :)))))))))

15. Siverin

Siverin Игрок

Союз Чёрный Лотос построил первый 7 чудес. Хазяин мира определен.

16. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

Молодцы! Долгая дорога к победе)

17. Siverin

Siverin Игрок

Враги затянули мир своими рестартами.
    Но все плохое уже позади)

mr.Nice 47rus нравится это.
  18. T-Raww

T-Raww Guest

УРАА!!! КРАСАВЧИКИ!! ЛУЧШИЕ!! ВОТ ЭТО ВЫ ДАЛИ ЖАРУ!! МИР В ОГНЕ! ЧЁРНЫЙ ЛОТОС ВСЕХ ПОСТАВИЛ В ПОЗУ ЛОТОСА[​IMG][​IMG][​IMG]
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЁРНЫЙ ЛОТОС![​IMG]

Вверх