Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Меня там не было, но Златан с Кастусом смеются и да же не помнят кто это.))) Как я и говорил всё ясно с бубликом)))
 

DeletedUser13353

Guest
Меня там не было, но Златан с Кастусом смеются и да же не помнят кто это.))) Как я и говорил всё ясно с бубликом)))
Ищите форум мира Ретимнон. Там грепоголики извинений у меня требуют))))))) а так - я не в ответе за чужую дырявую память.
 

DwarfKiram

Игрок
"""Перифирия - в Наксосе это были те же грепоголики."""

Периферия и Анонимные Грепоголики эт два разных союза.

Сэрppwtf ты бы так хоть не позорился. Грепоголики на нём сливались.

Союз Анонимные Грепоголики один из немногих боевых брендовых союзов высочайшего класса.
 

DeletedUser13353

Guest
"""Перифирия - в Наксосе это были те же грепоголики."""

Периферия и Анонимные Грепоголики эт два разных союза.

Сэрppwtf ты бы так хоть не позорился. Грепоголики на нём сливались.

Союз Анонимные Грепоголики один из немногих боевых брендовых союзов высочайшего класса.

Брендовых или бредовых?))

Тем не меннее так и есть... атаки грепоголиков сливались. Что в этом удивляет?
 

DeletedUser14232

Guest
Не говори настолько горькую правду... а то сейчас набегут пожиратели миров, и начнут тебе рассказывать, что в моральных мирах куча топов :) Это первый мир, колон, где я вижу столько городов с стенами и башнями))))) 7-из-10 прошпионеных мной городов имеют стену от 15 до 25 ))) никогда не видел столько нубов в одном месте))))
А сколько было всего прошпионено? Если 10 только то 7 не так и много. И почему сразу нубы? Многие счас в колоне порой используют такую тактику посоветовавшись с союзниками. Особенно на красных городах. Ставиться город со стеной 25 и башней. Аид и союзных собак и остального деффа на пмж. Неплохой объект для набивки бо. При этом часть наса своего города оставляешь под постройку оффа. И шастаешь им по острову. Понятно не все игроки ведутся. Но встречаются и те которые злятся и начинают город в ответку атачить. Что тут нубского не пойму. Бо лишним не бывает. Ну а ежели в итоге такой город всё же враг забирает то его даже не отбивают и отдают врагу. Пусть я не супер игрок но в одном из миров с колоном имею один такой город на красном острове.
 

DeletedUser13353

Guest
Хы-хы... когда у грепоголика (активного игрока) отобрали город, там такой вой поднялся. Вся спесь сразу слетела, а в личку он писал про "повезло".)))
 

Axiilles

Игрок
А сколько было всего прошпионено? Если 10 только то 7 не так и много. И почему сразу нубы? Многие счас в колоне порой используют такую тактику посоветовавшись с союзниками. Особенно на красных городах. Ставиться город со стеной 25 и башней. Аид и союзных собак и остального деффа на пмж. Неплохой объект для набивки бо. При этом часть наса своего города оставляешь под постройку оффа. И шастаешь им по острову. Понятно не все игроки ведутся. Но встречаются и те которые злятся и начинают город в ответку атачить. Что тут нубского не пойму. Бо лишним не бывает. Ну а ежели в итоге такой город всё же враг забирает то его даже не отбивают и отдают врагу. Пусть я не супер игрок но в одном из миров с колоном имею один такой город на красном острове.


Ладно нубы это наверное грубо, назовём Бунтовщиками, опытные игроки с онлайном выше среднего, стены не строят, во многих топовых союзах это да же наказуемо. Не какой деф не спасет от постановки кк, а когда кк встанет, его уже не выбить мифами (мифы это основное урудие по выбиванию кк,в колоне) не спички а именно мифы. + обратка сухом, когда на тебя идёт кк, теряет всякий смысл. То есть по факту, ты можешь защещаться только как в бунте, а это смерти подобно в колоне. Если бы стена была эфективной в колоне, все знаменитые,топовые(называйте как угодно) союзы, пользовались этим. В Идалиуме, на даный периуд игры, стен много, надеюсь будет возможность показать на примере, как плохо строить стену))
 

DeletedUser14232

Guest
Ладно нубы это наверное грубо, назовём Бунтовщиками, опытные игроки с онлайном выше среднего, стены не строят, во многих топовых союзах это да же наказуемо. Не какой деф не спасет от постановки кк, а когда кк встанет, его уже не выбить мифами (мифы это основное урудие по выбиванию кк,в колоне) не спички а именно мифы. + обратка сухом, когда на тебя идёт кк, теряет всякий смысл. То есть по факту, ты можешь защещаться только как в бунте, а это смерти подобно в колоне. Если бы стена была эфективной в колоне, все знаменитые,топовые(называйте как угодно) союзы, пользовались этим. В Идалиуме, на даный периуд игры, стен много, надеюсь будет возможность показать на примере, как плохо строить стену))
Я прекрасно знаю что только вступаешь в союз в колоне так про стену в первую очередь предупреждают. Тут спору нет. Я просто пояснил причину появления всё же в некоторых городах стены. И опять же повторюсь всё это идёт после согласования с главами и противниками стен. Там уже потеря города такого в дальнейшем вполне спокойно прогнозируется. Город тупо для бо. И кстати больших затрат в деффе на определённый период он не требует. Загнал туда собак с луками,мечников и гопов и всё. Снимай бо. С учётом того что в некоторых мирах количество игроков в союзе позволяет набрать состав не 20 человек а больше. Тем потери в деффе для остальных не так страшны.
 

Axiilles

Игрок
Я прекрасно знаю что только вступаешь в союз в колоне так про стену в первую очередь предупреждают. Тут спору нет. Я просто пояснил причину появления всё же в некоторых городах стены. И опять же повторюсь всё это идёт после согласования с главами и противниками стен. Там уже потеря города такого в дальнейшем вполне спокойно прогнозируется. Город тупо для бо. И кстати больших затрат в деффе на определённый период он не требует. Загнал туда собак с луками,мечников и гопов и всё. Снимай бо. С учётом того что в некоторых мирах количество игроков в союзе позволяет набрать состав не 20 человек а больше. Тем потери в деффе для остальных не так страшны.

Забыл сказать, стены строят иногда, если с онлайном есть проблемы, но строят их в тылу,либо же для получения Бо всем союзом, то есть взял городок на красной зоне,не имеющий важности в тактическо-географическом смысле. Союз шлет пмж и ты зарабатываешь Бо для всего союза. Только опытные союзы на такое редко ведутся и город берется сразу. Но в целом, стена не для Колонизаций.
Я вот к примеру (из-за своего идиального онлайна) да же в бунте стены не строил и все норм было, срезал кк и нет проблем.
 

DeletedUser14232

Guest
Да я понял тебя. Я и говорю что тупо для бо. Заноза в жопе на некоторое время на острове) И не более. Вот почему и говорю что порой такие города со стенами встречаются в колоне всё же. Не из за неопытности или ещё чего то там. Для меня да первое время диким было как так не строить стены в колоне. Привык) Но согласись что были времена что в колонах и жигами прекрасно кк сносились) Но это было давно очень. Теперь только мифы если речь уже зашла об выбиве кк. Жиги ушли на второй план.
 

Axiilles

Игрок
Да я понял тебя. Я и говорю что тупо для бо. Заноза в жопе на некоторое время на острове) И не более. Вот почему и говорю что порой такие города со стенами встречаются в колоне всё же. Не из за неопытности или ещё чего то там. Для меня да первое время диким было как так не строить стены в колоне. Привык) Но согласись что были времена что в колонах и жигами прекрасно кк сносились) Но это было давно очень. Теперь только мифы если речь уже зашла об выбиве кк. Жиги ушли на второй план.
Жигами то же можно сносить и сносятся, на мифы люди перешли из-за событий, + манну заработаьь для постройки фулки миф, сейчас не проблема, за пару дней +- фулка грифов или Гаргуш
 

Axiilles

Игрок
Вон Грация(Оля) по моему мнению и не только моему, лучшая поджигательница греппы. У нее их всегда тьма)))
 

DeletedUser14502

Guest
Может будите бычить в личке или в реале забьетесь и встретитесь а? Хорош паносить ветку... Давайте об этом конкретном мире разговоры разговаривать.
 

Axiilles

Игрок
Может будите бычить в личке или в реале забьетесь и встретитесь а? Хорош паносить ветку... Давайте об этом конкретном мире разговоры разговаривать.
Збрызни, хочешь общаться общайся. так написал, буд то сидит тут, а ему мешают.
 

DeletedUser14502

Guest
Вы че дятлы мониторные и клавешные а? Понтовались бы тем что девушке звездочку с неба достали или в реале бобла срубили, дом построили и все в этом духе, то можно было сказать дааааа, молодчики, слов нет.
А тут какие то беспонтовые экранные войны вел, силой своей или умом добился) о чем вы дятлы а?)
 

DeletedUser14358

Guest
Вы че дятлы мониторные и клавешные а?
такое чувство, что данный игрок ни одно дупло продолбил своим клювом))) вывод сделан после того, что он говорит об игроках, не имея ни малейшего представления о том, кто они)))))
 

DeletedUser14358

Guest
"мальчик обиделся, что его не взяли в спор, и посоветовали пойти поиграть на улку"))))
 
Верх