Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2106

Guest
не вариант... но 50 золотых должны дать если не ошибаюсь) все-таки первую нашел подсказку
 

DeletedUser2106

Guest
я так понял, чтобы пройти лабиринт надо быть форумным долгожителем и знать где что тут находится...жаль что тут логику включать не нужно решая загадки
 

DeletedUser2106

Guest
а я тут самый старый как оказывается)) есть кто старее меня?
 

DeletedUser2106

Guest
мозг вскипает , не понятные загадки ваши.... теперь понимаю ребят которые недовольны тем что награда такая маленькая...., короче я тоже выхожу из игры)
 

маман

Игрок
мозг вскипает , не понятные загадки ваши.... теперь понимаю ребят которые недовольны тем что награда такая маленькая...., короче я тоже выхожу из игры)

В первом Лабиринте даже стрелялись, он в разы сложнее был. Как раз логика помогает найти нужное, как с первой подсказкой. Не сдавайтесь!
 

DeletedUser2106

Guest
В первом Лабиринте даже стрелялись, он в разы сложнее был. Как раз логика помогает найти нужное, как с первой подсказкой. Не сдавайтесь!
не, маман-братан....все не так-то и просто ...."одна из шести там родилась" и тут я встал в ступор....
 

DeletedUser2106

Guest
если это тема или раздел на форуме то его можно искать вечно...
 

DeletedUser2106

Guest
вроде пока только 2е нашли... и скорей всего это "свои люди" так что у нас есть шанс выиграть 500 монет, у меня как раз заканчивается торговец и мне нужны монетки
 

DeletedUser2106

Guest
всегда есть за что зацепится, там еще есть за что, поищите
я искал на форуме специальные разделы творчество где стихи и все такое, но ничего не нашел и одного рожденного из 6 и так далее....а стихи нормальные))
 

DeletedUser11977

Guest
Вы понимаете что я могу вас снять обоих с конкурса?
 

DeletedUser2106

Guest
не лишайте нас возможности получить необходимые монетки в игре, для конкурентной борьбы с другими игроками , которые используют реальные деньги в игре) пожалуйста .
 

маман

Игрок
Правилами конкурса запрещено обмениваться ответами. Тем более публично их обсуждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх