Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2106

Guest
Gonat а сколько людей уже нашли выход из лабиринта, не подскажете случайно?)
 

DeletedUser11977

Guest
Мест даже больше. Просто там кто быстрее какие вопросы будет отгадывать.
 

DeletedUser11977

Guest
лучше как нашли. Мало ли кто расторопный придет
 

Lekond

Игрок
я так понял, чтобы пройти лабиринт надо быть форумным долгожителем и знать где что тут находится...жаль что тут логику включать не нужно решая загадки
по моим наблюдениям, в большинстве случаев надо просто погуглить историю/мифы Древней Греции. форумным долгожителем надо быть буквально в паре случаев... и то можно воспользоваться поиском по форуму. а как раз в этом случае - чуть-чуть знать саму игру.
 

DeletedUser2106

Guest
да верно) нужно уметь правильно пользоваться форумом)
 

DeletedUser11977

Guest
Одна из целей конкурса как раз познакомить пользователей с форумом. Все ответы участников будут открыты по завершении конкурса.
 

DeletedUser2106

Guest
да) теперь я научился пользоваться форумом)) главное смекалка и опыт поиска на форуме)) и голову ломать не надо))
 

DeletedUser2106

Guest
Как там сводки с фронтов? Победа близка?
так как у меня ушло много времени, чтобы выбраться из лабиринта мне пришлось встретиться с минотавром в рукопашную, победить, его и съесть! Я проголодался из-за долгого поиска выхода и как говориться война войной, а обед по расписанию)...жалко минотавра!
 

DeletedUser11977

Guest
так как у меня ушло много времени, чтобы выбраться из лабиринта мне пришлось встретиться с минотавром в рукопашную, победить, его и съесть! Я проголодался из-за долгого поиска выхода и как говориться война войной, а обед по расписанию)...жалко минотавра!
Ну вот, а хотели остановится на 50 монетах.
 

DeletedUser2106

Guest
я так понял когда 10 человек найдут выход, то все, можно праздновать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх