Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Я же пишу объявления в главной теме конкурса
 

DeletedUser8518

Guest
Dmitry8Grek если вы давно играете то должны знать,что маман не братан,а скорее сестра,как то так.Читаю я ответы Lekond,Vita Minkina,Фебрис и вспоминаю.Вот вопрос чем отличается фанат от фанатика,фанат если надо реал вкладывает,и критикой помогает улучшать игру,а фанатики Lekond,Vita Minkina,Фебрис и другие хавают говно которое им суют разрабы и при этом ещё улыбаются,и делают вид,что так и должно быть.
 

DeletedUser

Guest
Чёт я не въехал...а где сам конкурс то? чё делать то?
 

Lekond

Игрок
Dmitry8Grek если вы давно играете то должны знать,что маман не братан,а скорее сестра,как то так.Читаю я ответы Lekond,Vita Minkina,Фебрис и вспоминаю.Вот вопрос чем отличается фанат от фанатика,фанат если надо реал вкладывает,и критикой помогает улучшать игру,а фанатики Lekond,Vita Minkina,Фебрис и другие хавают говно которое им суют разрабы и при этом ещё улыбаются,и делают вид,что так и должно быть.
1. После того, как я зарегилась на тестовом форуме - критику я высказываю там. Обновления там проходят раньше, критика появляется там раньше. Да и если бы Вы читали все мои посты - критика с моей стороны есть. Да и я не помню, чтобы я когда-то говорила, что абсолютно все хорошо. Есть плюсы, есть минусы - это нормально во всех сферах жизни. Идеала не бывает, над минусами надо работать.
2. Фанатик - это тот, кто сидит в игре 24х7 (ну или около того), не может оторваться от игры и т.д. Меня же сейчас в игре держат вещи, напрямую с игрой не связанные. Есть возможность - захожу. Если стоит выбор включить комп и войти в игру или погулять - пойду гулять, даже если на меня масс устроили и я об этом знаю.
 

маман

Игрок
Я другору модератору отписался

Надо ваши ссылки выложить не мне в ЛС, а в теме конкурса, вот ссылка на нужную страницу: Тема для публикования ссылок с подсказками (скриншотов)
Поторопитесь, еще время есть.
Конкурс проводит Gonat, поэтому то что вы мне скинули в личку не будет считаться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12982

Guest
Dmitry8Grek если вы давно играете то должны знать,что маман не братан,а скорее сестра,как то так.Читаю я ответы Lekond,Vita Minkina,Фебрис и вспоминаю.Вот вопрос чем отличается фанат от фанатика,фанат если надо реал вкладывает,и критикой помогает улучшать игру,а фанатики Lekond,Vita Minkina,Фебрис и другие хавают говно которое им суют разрабы и при этом ещё улыбаются,и делают вид,что так и должно быть.

Либерализм - оно же недовольство всем без разбору, сейчас в тренде. Я вижу, вам не понятно что другим нравиться что-то, интересно и они получают удовольствие искренне.
Я обожаю конкурсы Gonatа, они интеллектуальные, заковыристые и динамичные. И очень благодарна команде за возможность вспомнить историю, потренировать логическое мышление и получить порцию адреналина.
А вы если не тяните такие конкурсы, сидите и не напоминайте лису, кричащую что виноград зеленый.
 

DeletedUser14253

Guest
Хороший конкурс. Спасибо Gonat...побольше бы и почаще)))
 

маман

Игрок
Призы будут получены на аккаунт победителей после объявления результатов конкурса.
 

DeletedUser2106

Guest
что-то активность спала) и тут мало кого можно встретить)) давайте больше конкурсов....народ приплывет и сюда
 

маман

Игрок
Да, похоже мы потеряли пару спелеологов, парочка сдалась на старте. Ждем результатов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх