ИНЬ ЯНЬ

Siverin

Игрок
Опять прикрываете свою криворукость мультами???

У вас в союзе на это мания.

Помниться мне ваша же Клеопатра написывала что я акк кому то передал, смишно.

А более чем глупее было услышать, что подозрение в том что на неё участились атаки с моего акка.

Как вы начинаете получать по загривку, тут же начинаются крики что игроки Переферии мультоводы и Ботоводы.

Хватит Лотос себя позорить.



Ложь.

Лотос нам первый обьявил войну, боясь Переферии.

Подготовился к войне очень грамотно, переселив всех дэфферов подальше а офферов на фронт- сплотив против нас весь мир заранее дипломатически.

У нас были игроки которые уговаривали громить вас когда нужно было, но увы и ах, Перефери союз Чести- низзя- Лотос же Зелёные.

А вот Лотосу было на это глубоко наплевать.

Хотя 3 дня выделили, не до конца упали лицом в грязь.


Помниться на заре ещё этого мира, была одна история. Лотос начал отжимать нейтральный город у Райсера под самый конец захвата. Стена даже была.

Неожиданно было, дерзко.Но за 4 часа снесли стену заклами, а потом. Райсер тока одними своим мифами, без помощи союза уничтожил весь ваш сух.дэфф.

Именно тогда мы подписали пакт.

Где же была ваша храбрость Лотос тогда???

Забились как мыши в норе.


Конечно после ухода Рейсера, мы потеряли значительное кол-во позиций. Проиграть одно сражение не значит всю войну.

Пока можете побахвалится на Форуме своими псевдо-успехами, но особо не зазнавайтесь, в мире ещё все Лето сидеть и часть Осени.

Помниться в Трое отважный союз Бушидо тоже праздновал победу, а в итоге оказались под конём, а не на нём. Помните об этом Лотос.

И пока такие союза как Лотос будут существовать, миры ру.греппы будут пустеть.

Как заметил один игрок- За красивую игру на Иностранных Серверах Аплодируют, а на Ру- бежат жаловаться и стучать- орать на каждом углу что он ботовод и Мультивод( былые времена Советских Стукачей:)
Столько громких слов и все вранье...
 

DeletedUser14205

Guest
))) когда мальчики нагибают мальчиков-это как то не хорошо да?)))
а ведь все тока этим и хваляццо))))))))
фу на вас противные)))
 

DeletedUser14156

Guest
Опять прикрываете свою криворукость мультами???

У вас в союзе на это мания.

Помниться мне ваша же Клеопатра написывала что я акк кому то передал, смишно.

А более чем глупее было услышать, что подозрение в том что на неё участились атаки с моего акка.

Как вы начинаете получать по загривку, тут же начинаются крики что игроки Переферии мультоводы и Ботоводы.

Хватит Лотос себя позорить.



Ложь.

Лотос нам первый обьявил войну, боясь Переферии.

Подготовился к войне очень грамотно, переселив всех дэфферов подальше а офферов на фронт- сплотив против нас весь мир заранее дипломатически.

У нас были игроки которые уговаривали громить вас когда нужно было, но увы и ах, Перефери союз Чести- низзя- Лотос же Зелёные.

А вот Лотосу было на это глубоко наплевать.

Хотя 3 дня выделили, не до конца упали лицом в грязь.


Помниться на заре ещё этого мира, была одна история. Лотос начал отжимать нейтральный город у Райсера под самый конец захвата. Стена даже была.

Неожиданно было, дерзко.Но за 4 часа снесли стену заклами, а потом. Райсер тока одними своим мифами, без помощи союза уничтожил весь ваш сух.дэфф.

Именно тогда мы подписали пакт.

Где же была ваша храбрость Лотос тогда???

Забились как мыши в норе.


Конечно после ухода Рейсера, мы потеряли значительное кол-во позиций. Проиграть одно сражение не значит всю войну.

Пока можете побахвалится на Форуме своими псевдо-успехами, но особо не зазнавайтесь, в мире ещё все Лето сидеть и часть Осени.

Помниться в Трое отважный союз Бушидо тоже праздновал победу, а в итоге оказались под конём, а не на нём. Помните об этом Лотос.

И пока такие союза как Лотос будут существовать, миры ру.греппы будут пустеть.

Как заметил один игрок- За красивую игру на Иностранных Серверах Аплодируют, а на Ру- бежат жаловаться и стучать- орать на каждом углу что он ботовод и Мультивод( былые времена Советских Стукачей:)

Забавно как всегда такое слушать.

Сжатые, бедные, несчастный.

То что они попали в такую ситуацию виноваты тока они сами а именно Работа их: Дипломатов, Глав-Стратегов и Офферов-Тактиков.

Хоть один союз бы на просторах греппы похвастался, как доблестно бьёться в кольце врагов.

Так нет, одни нытики.



Да, действительно, что она?

Всего лишь:

http://clip2net.com/s/3HBiia9

http://clip2net.com/s/3HBipCj

Топ 2 мира по атаке и БО.

Всего ничего:)

Может тебе просто обидно что твой союз разбомбили???:)

Так извини, кто мешал играть.




Ваши достижения в игре, мои очи так и не увидели. Откройте мне веки, если это не так

Вас red012 даже нубом трудно назвать, так Форумный болтун.
Это ваше сообщение про дипломатию когда она была на вашей стороне!
 

DeletedUser14156

Guest
Меня иногда поражает как меняются ваши взгляды на одни и те же ситуации с разными союзами.
Вы сами себе перечите не забыли о чем вначале врали?
Или вы тогда правду говорили, а сейчас врёте?
Жаль не нашел сообщение Ахиллеса где ещё до начала войны он на форуме пишет про то что мир скучный будем Лотас нагибать.
Правда сразу после начала войны свалил на каны и не вернулся.( Очень жаль такого топа потерял мир Идалиум)
Да и нагнуть Лотас у вас посему то не вышло со всем вашим Бо)
 

DeletedUser14141

Guest
Ладно. Думаю хватит ругаться. После утреннего - ночного рестарта Якутки и злого грека нервная система моя не выдержала. К сожалению для врага я покинул сей мир выстрелом в голову))) Потому как перспаективы нет никакой,а веселить своей игрой красных я нен намерен. Да и не спать сутками тоже. Все это весело и хорошо,но только в одну сторону. В сторону убогой политики двух "топ союзов " мира ,против которых мы сражались. Якутка и Грек были теми бойцами,кто держал центр 54-го океана,с их уходом игра стала для меня лично бессмысленной. Посему терять время тут и высмтупать в виде ярморочного клоуна для вас я не намерен. Всем удачи)
 

DeletedUser14141

Guest
ВОт собственно весь взгляд на игру,отражен в этих2-х сообщениях) Игрок считает нас слабаками)))Я смеюсь и плюю вам в лицо,о великие "ТОПЫ"))) Позорники )))) Вы даже не способны покрасить друг друга прокаженные) Сами себя обрекаете на игру в грядки на лето) Я долго просил изменить курс вашей политики,потому как мы теряем супер актив мира) На что мне ясно дали понять ,что он изменен не будет. Что же.. За что боролись - на то и напоролись. Винить в нашем уходе вы можете только себя. И не нужно называть нас слабыми игроками - мы войной показали ,что это не так. Все это происходит по вашей вине.

Gunplen
mr.Nice 47rus сегодня в 12:15
о да))) Я сломал бы тебе нос в таком случае) И еще. Ставить целью игры победу - удел таких вот фермерков - царьков и принцесс ,как аватарка и сиверяшка))) Они ломают игру и поганят тот фан ,зап которым заходят такие игроки как мы. Мы не стремились к победе, А ХОТЕЛИ АВСЕГО ЛИШЬ ФАНА И ВОЙНЫ) .Свои сраные короны оставьте себе) А позорники... ТАК ЭТО ВЫ ПОЗОРНИКИ!!! Воевать против пяти разбойников и 5 -ти периферийцев ,тех кто реально играет сейчас)))))В 300 рыл против дай боже десяти игроков)))Не смеши меня Гупи)))) Иди лучше петрушку прополи великий воин))) Желаю сдохнуть от рака

Gunplen сегодня в 10:49
Собаки лают....караван идет....
вы проиграли мир....
как только почувствовали что вы не можете победить ...побежали с корабля
крича на каждом углу....что вы круты а вокруг все трусы ботоводы фермеры колхозники....

Смешные...не дай бог таких как Вы встретить в реале...
позорники
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
найсик в очередном мире сделал рестарт)) господи-к психиатору бы вас всех)
из за пикселей столько волнений)))
еще мужиками себя мните)))
 

DeletedUser14141

Guest
найсик в очередном мире сделал рестарт)) господи-к психиатору бы вас всех)
из за пикселей столько волнений)))
еще мужиками себя мните)))
да нет. Просто игра коллективная. Во всяком случае я ее вижу так. К сожалению наш коллектив развалился. И психиатор тут не причем. И не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Если в Фарсале мы играли на победу,то тут игра была ради фана. Но с уходом активного состава и с наступлением лета интерес к игре потерялся.Я долго уговаривал игроков не спешить с уходом, но после ухода Кости большая часть игроков бросила игру. а тянуть войну ,которую даже не я начал я лчно не намерян. при соотношении 6 врагов на 1 полуактива с нашей стороны.. ну это честно говоря издевательство)) Какой смысл такой игры? Понятно,что красным мутузить толпой активного игрока приятное удовольствие. Но какое удовольствие тут конкретно мне или оставшимся ребятам?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Кричите в спину - слабаки) Только вот слабаки тут точно не мы. У всех есть семьи и работы) И бросать их , ради того,что бы красноте было хорошо и комфортно никто не будет) Можете дальше говорить за слабость и.т.д)

Я лично свою игру показал.Мир мной был покинут топом -1 по общему БО. И играл бы я до конца,если бы в этом был хоть какой то смыл. Но его нет. А на нет - и суда нет
 

Siverin

Игрок
Кричите в спину - слабаки) Только вот слабаки тут точно не мы. У всех есть семьи и работы) И бросать их , ради того,что бы красноте было хорошо и комфортно никто не будет) Можете дальше говорить за слабость и.т.д)

Я лично свою игру показал.Мир мной был покинут топом -1 по общему БО. И играл бы я до конца,если бы в этом был хоть какой то смыл. Но его нет. А на нет - и суда нет
Отговорки всегда можно найти)
Сложнее собрать людей и играть до конца что бы не случилось.
если вы решили сдатся - ну что ж так и быть...
Будем летом отдыхать значит...
 

DeletedUser14141

Guest
Отговорки всегда можно найти)
Сложнее собрать людей и играть до конца что бы не случилось.
если вы решили сдатся - ну что ж так и быть...
Будем летом отдыхать значит...
Отговорок нет никаких. Отговорки для лохов. я констатирую факты. Если та же Инга игрок более индивидуальный и ей/ему доставляет удовольствие играть больше одной,нежели в команде,то я игрок командный. А этот фактор и стал основным при принятии решений. МОя команда развалилась еще примерно в начале войны с вами. Желание уйти сидело во мне давно. В этом мире сформировались коллективы и свои лидеры в них. Лидеры ушли. При всем моем опыте и игре я этим лидером тут не был. Наелся руководством в мире Фарсала. Тут решил поиграть простым войном. Им же и закончил. А вам Сиверяшка пожелаю быть не таким убогим руководителем,а дать людям получать удовольствие от игры и покрасить таки стражей. Не будьте пнями гнилыми. Сделайте то,что нужно) Глупо сидеть в мире и просто ждать чудес )) Не тупите.
 

DeletedUser14205

Guest
отсюда вывод-найс как лидер и как организатор полная никчемность)
вот и все)
а в одиночку тут умеют играть вообще еденицы.
стадом то оно да,оно легче))
 

DeletedUser14205

Guest
и чо самое странное-найс всегда в стане проигравших и обиженных)) почему а? а все просто-не умеешь в лужу пукать,не пугай рыбу.
казахская народная мудрость.
 

Axiilles

Игрок
о да о да)) Спер мэн ты наш,вали отсюда. ВЕсна покажет кто где срал,как говорит моя бабушка)))))Молот твой ботоводжный потомсу в америку и ушел,потому как там к боту не так серьезно контролят за бугром))) ВСЕ Величие твоего молота свводится к тому,что бы забить время отправок согласно заранее приготовленному плану)))) Сенсей епту) Вали шавка ) Хватимт тут гавкать из под лавки

Блин ну реально не хотел отвечать, но в каждом коменте такой бред читать, уши вянут)))) На Амер сервере нет контролят?))))) Там похлеще чем на ру сервере, а про то что основа, повторюсь основа Молота, иггает на ботах, это бабушкины сказки, так-как этот союз все миры нагебал всех, от это го и начали искать причины, ботоводы,мультаводы и тд и тп)))) Все эти сказки расказывай другим, я играл в Молоте и играл на американсокм сервере, и я не по наслышке знаю как обстоят дела в обоих случаях, сидит тут мне сказочник. Фарсалу еще не стыдно вспоминать, ты же там в сталкере был?! Так вот подобие (многие с сталкеров играли в закросе за Рим под руководством Варга) да же малейшего сопротевления оказать не смогли))) а ты тут заливаешь про минимый мега союз фарсалы)))) которых вместе с Альянсом Римом и остальынм миром, уже почти год нагебает 45 человек))))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Костя что то еще мог пока он сидел на куче мультов и воевал против ферм) когда же ему прикрыли кормушки он сразу сдался.
первый же бан и нету Кости...
Как он чистил и разбирал баненых - так и ему аукнулось...
И кстати - именно Периферия и все их пакты нас покрасила из-за скуки.
На начало войны у вас был значительный перевес.
Но легкой победоносной войны у вас не получилось как хотели - вот вы и уходите из мира.
Тоже мне бойцы...
Те кто больше всех кричал красьте Лотос - первые же и убежали поджав хвосты...
И потом шипят только из-за угла кто раки, а кто топы...

Еще один сказочник, который не в одном безморальном мире с хорошой скоростью не сыграл, пытается мне тут что то доказать )))) Кто такой Златан и как он играет, знают все (кто играть умеет) ты мне сказки про ботов не рассказывай, все знают что, банят не всегда за нарушения, а за доносы, когда этих жалоб от таких как ваша компашка, сыпятся пачками))) Когда я кричал давайте красить лотос, мне было скучно бить остальных, это ошибка Кости, что он меня не послушал в тот момент, тогда играл и я и еще 3-4 игрока, вот в тот момент мы спокойно могли оставить в покое остальных, а вас бы раздавили за месяц, но он вас пожалел, не хотел бить "союзников" и как оказалось зря, союзники оказались обычным колхозом собравшим 70% мира))))
Тебе могу сказать то же что и другому сказочнику, откроется безморальный мир (не поатму что мораль играть мешает) а потаму что в безморальных скоростынх мирах соберается элита, придешь туда и тогда поговорим, хотя я зарание знаю каким будет результат)))
 

DeletedUser14141

Guest
отсюда вывод-найс как лидер и как организатор полная никчемность)
вот и все)
а в одиночку тут умеют играть вообще еденицы.
стадом то оно да,оно легче))
Ну да) В Фарсале тебя весь мир долюбили и отжимали твои городки))) Иди от сюдовой не позорься трансуха) Прогиравших что? Фарсалу да, мы проиграли чудо) Тут мне нечего было проигрывать))) Потому как цели в чем то победить не ставилось) я топ 1 боец мира) Не за короны заходил ,а повоевать) Свой фан от мира я получил с избытком)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Блин ну реально не хотел отвечать, но в каждом коменте такой бред читать, уши вянут)))) На Амер сервере нет контролят?))))) Там похлеще чем на ру сервере, а про то что основа, повторюсь основа Молота, иггает на ботах, это бабушкины сказки, так-как этот союз все миры нагебал всех, от это го и начали искать причины, ботоводы,мультаводы и тд и тп)))) Все эти сказки расказывай другим, я играл в Молоте и играл на американсокм сервере, и я не по наслышке знаю как обстоят дела в обоих случаях, сидит тут мне сказочник. Фарсалу еще не стыдно вспоминать, ты же там в сталкере был?! Так вот подобие (многие с сталкеров играли в закросе за Рим под руководством Варга) да же малейшего сопротевления оказать не смогли))) а ты тут заливаешь про минимый мега союз фарсалы)))) которых вместе с Альянсом Римом и остальынм миром, уже почти год нагебает 45 человек))))
Дада и влетели они за бота и рестарнули в знак протеста - по не справедливости конечно))) И с тех самых пор их (молотков) тут не наблюдается) Отстучали ребята свое на боте на ру) Не позорься ахил) Иди лучше в фан зону молота на юс) Тут своя игра и свои игроки и герои) Ботоводам у нас нен место) Потому их и нет тут) И ты сбежал)) На ЮС похлеще контролят??? Не смеши меня малыш) Я 2 мира отыграл в америке)В который раз наблюдаю эьтот разговор не в первом обсуждении мира) Приходит ущербный ахилесик и начинает глаголить за мир,в котором выйграли ботоводы-молоты))) И так бахвалится их мнимым успехом,как будто он там в этом чего то достиг и создавал этот " успех " )) Так было в обсуждении мира бариса,так было в обсуждении фарсалы))) Пшел вон бандерлог) Тявкай нга юс) Тут мир Идалиум и обсуждают его ,а нге всякие там молоты - шмолоты) все твои аргументы сводятся к тому, " а что, если" )) Если бы у бабушки был бы детородный орган ахилес - она была бы дедушкой))Все остальное - разговоры в пользу бендых)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Дада и влетели они за бота и рестарнули в знак протеста - по не справедливости конечно))) И с тех самых пор их (молотков) тут не наблюдается) Отстучали ребята свое на боте на ру) Не позорься ахил) Иди лучше в фан зону молота на юс) Тут своя игра и свои игроки и герои) Ботоводам у нас нен место) Потому их и нет тут) И ты сбежал)) На ЮС похлеще контролят??? Не смеши меня малыш) Я 2 мира отыграл в америке)В который раз наблюдаю эьтот разговор не в первом обсуждении мира) Приходит ущербный ахилесик и начинает глаголить за мир,в котором выйграли ботоводы-молоты))) И так бахвалится их мнимым успехом,как будто он там в этом чего то достиг и создавал этот " успех " )) Так было в обсуждении мира бариса,так было в обсуждении фарсалы))) Пшел вон бандерлог) Тявкай нга юс) Тут мир Идалиум и обсуждают его ,а нге всякие там молоты - шмолоты) все твои аргументы сводятся к тому, " а что, если" )) Если бы у бабушки был бы детородный орган ахилес - она была бы дедушкой))Все остальное - разговоры в пользу бендых)

И снова балобольство))) Никто не в летел в закросе! Мир был уже выйгран,там за неделю океан был захвачен почти полностью, от банды и рима куски летели, ушли в знак протеста к админестраций, так-как баны летели в одну сторону с огромным перевесом, а у людей есть гордость, вот и ушли на иностраные сервера, все что оставалось в закросе это союзники Хват помоему еще был и Выгебало(если я правильно помню, жара помоему союз, + белки котоыре то же потмо вроде ушли,оставаться и добивать Рим и банду, смысла не было, у таких как Хока Макс, я и остольной основы молота, интерес в войне а не в коронах. ПРотивник был не просто побежден, Варг с своей компашкой был унижен. Так что харе балаболить в очредной раз))))

Я имено и создовал этот успех, даун ты неотёсаный))) я и играл в закросе за молот и был топ 3-5 офером по Бо, чудик)))))) Сижит балабол, каждое слово вранье и тяфкает тут)))) С мира он ушел топ 1 по Бо, хаахахах))) весь мир знает что топ 1 Бо был безоговорочно Златан. Молот ботоводы, америка не следит за ботами)))) И все это пишет игрок который не дин мир не сыграл скоростной без морали, если речь о колоне))))

Я очень надеюсь что откроют мир на ру скоростной без морали, тогда я тебе обещаю лично тебя разобрать в хлам)))
 

DeletedUser14141

Guest
И снова балобольство))) Никто не в летел в закросе! Мир был уже выйгран,там за неделю океан был захвачен почти полностью, от банды и рима куски летели, ушли в знак протеста к админестраций, так-как баны летели в одну сторону с огромным перевесом, а у людей есть гордость, вот и ушли на иностраные сервера, все что оставалось в закросе это союзники Хват помоему еще был и Выгебало(если я правильно помню, жара помоему союз, + белки котоыре то же потмо вроде ушли,оставаться и добивать Рим и банду, смысла не было, у таких как Хока Макс, я и остольной основы молота, интерес в войне а не в коронах. ПРотивник был не просто побежден, Варг с своей компашкой был унижен. Так что харе балаболить в очредной раз))))

Я имено и создовал этот успех, даун ты неотёсаный))) я и играл в закросе за молот и был топ 3-5 офером по Бо, чудик)))))) Сижит балабол, каждое слово вранье и тяфкает тут)))) С мира он ушел топ 1 по Бо, хаахахах))) весь мир знает что топ 1 Бо был безоговорочно Златан. Молот ботоводы, америка не следит за ботами)))) И все это пишет игрок который не дин мир не сыграл скоростной без морали, если речь о колоне))))

Я очень надеюсь что откроют мир на ру скоростной без морали, тогда я тебе обещаю лично тебя разобрать в хлам)))
о дааа... в очередной раз получишь бан и сбежишь поджав хвост в знак протеста ))))))))))) ссыкунок. я еще раз говорю - никому ты и твой молот тут не интересны))))))))))) ты еще советский союз вспомни и как круто было при коммунизме) клоун )) везде со своим молотом как затычка каждой бочке)) тьфу на тебя лохопед.Кроме понтов и бахвальства о старых мирах ты ничего тут не показал))) Твоя натура - понторезить и кричать на каждом углу ,что ты там где то и чего то достиг))) Ну вот в обсуждении закроса и махай болтом и говори какой он большой и могучий)))чего иы вылез тут то? Убогий клоун)скока вас таких понторезов - разбиральщиков уже было) разбитралка не выросла еще)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх