ИНЬ ЯНЬ

Axiilles

Игрок
Да именно так. при условии ,что у этого игрока команда дырявая, такая же дырявая как ты и твоя голова))) 50 человек имелось ввиду не конкретно 50 человек,а в смысле толпой. Это образное утверждение ..Но куда тебе хачипури понять сарказм )) Ты даже по русски не способен писать как положенно))) для тупых как ты уточняю)

За много лет игры я познакомился с кучей отличных игроков и в плохих командах я не играю принципиально,так как меня приглашают в союзы ,которые претендуют на самые высокие места) Идалиум был мой первый мир - колон,но даже при этом я один из лучших в нем был) Со Златаном мы общались плотно - можешь спросить у него ,какого уровня игрок я и моя игра) Если меня слушать не хочешь - послушаешь его)))

Ахахахах ну я первый бунт играл в закросе и был топ 3-5 по Бо, ушел поатму что приемущество одного союза над другими было колосальным, я воевать люблю а не домики строить. Идалиум это вообще не показатель уровня, это дырявый мир, где просто нет не одного топового союза, нормальных игроков единицы, сколько бы ты не верещало, это факты))))) А насчт Кости, ну общался ты с ним и что? Спрошу и ничерта мне про твой уровень игры не скажет, просто сравнивать не с чем )))))) крч хватит как муму выть, мир осенью если откроется зайдешь поиграем))))) был игрок смертоносный с своим союзом то же выеживался а в итоге мы их в 10 человек унижали :D Кстати смертоносный в отличий от тебя игрок топ уровня))))) И насколько я знаю король насилия его шафка :D
 

Axiilles

Игрок
Позовите Ингу, пусть поводок затянет, ато оно совсем разбушевалось:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Идалиум это вообще не показатель уровня, это дырявый мир

Ахилес ты в Идаллиуме вообще ничего не показал.

Начало мира только просидел, когда началась война крепкая- от тебя не слуха и духа не было.
 

Axiilles

Игрок
Ахилес ты в Идаллиуме вообще ничего не показал.

Начало мира только просидел, когда началась война крепкая- от тебя не слуха и духа не было.
я ушел еще до войны с лотосом, хотя надо было мне настоять напасть на них раньше. Да я и не говорил что,что то показал в идалиуме,учитывая что я ушел рано.Я еще когда меня позвал Костя, зарание предупредил что в таких мирах я на долго не задерживаюсь,+ лето приблежалось.Откроется мир осенью(нормальный) уверен многи и с грепоголиков и с голивуда с кем я играл на амер сервере подтянутся,надеюсь и остальные топовые команды,тогда и можно будет сыграть, а тут какой смысл отбиватся от толпы колхозников.
 

DeletedUser7938

Guest
ахилес ты ссыкло и пустозвон,который гордится прошлыми успехпми и ничего по сути из себя не представляющий.с радостью тебя отымею осенью если не описаешься снова как сейчас и не начнешь съезжать на мнимые проблемы. Давай малолетка,готовь вазелин, зима близко)))думаю осенью будешь отдрюкан и сбежишь как обычно плача на мораль и что на ру опять колхозники тебя обложили. беспонтовый понторез.такие как ты раки только могут в окружении хороших игроков играть,а сам ни на что не способен по своей сути)) Вылазишь за счет других))) Индивидульно-ракообразный игрок) Уверен с молотом то же самое было) Ребята играли,а ты теперь треплешься за их победы)))Сам ты полный ноль. если это не так - заходи в бунт и покажи мне и всем тут присутствующим _)))Не нужно съезжать на мораль и лето)Хотя заранее я знаю твой ответ) Ведь я то вижу что ты ссыкунок обычный и трепло))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
)) они прямо созданы друг для друга))
два ВЗРОСЛЫХ мужика хвалятся виртуальными достижениями.
писец какой то.
а бабы строят дома,рожают детей и сажают деревья.
закрывать надо Ру Грепу,в который раз говорю.
от нее Россия тупеет.
 

DeletedUser7938

Guest
)) они прямо созданы друг для друга))
два ВЗРОСЛЫХ мужика хвалятся виртуальными достижениями.
писец какой то.
а бабы строят дома,рожают детей и сажают деревья.
закрывать надо Ру Грепу,в который раз говорю.
от нее Россия тупеет.
Я строю дома дурочка))))
 

Axiilles

Игрок
ахилес ты ссыкло и пустозвон,который гордится прошлыми успехпми и ничего по сути из себя не представляющий.с радостью тебя отымею осенью если не описаешься снова как сейчас и не начнешь съезжать на мнимые проблемы. Давай малолетка,готовь вазелин, зима близко)))думаю осенью будешь отдрюкан и сбежишь как обычно плача на мораль и что на ру опять колхозники тебя обложили. беспонтовый понторез.такие как ты раки только могут в окружении хороших игроков играть,а сам ни на что не способен по своей сути)) Вылазишь за счет других))) Индивидульно-ракообразный игрок) Уверен с молотом то же самое было) Ребята играли,а ты теперь треплешься за их победы)))Сам ты полный ноль. если это не так - заходи в бунт и покажи мне и всем тут присутствующим _)))Не нужно съезжать на мораль и лето)Хотя заранее я знаю твой ответ) Ведь я то вижу что ты ссыкунок обычный и трепло))

Столько предложений и один пустой трёп! Антидепрессанты попей что ли:D:eek:
 

Saltan

Игрок
Я понял это такой пиар ход для привлечения игроков в мертвый мир.))) Раз кто то ругается значит в мире что то происходит, хотя оба оппонента по моему уже там не играют))) Миры сейчас на ру сервере все мертвые, но этот был таким с самого начала. Если в "без моральные" еще хоть кто то заходит и там просто людей мало,
то в "моральных" вообще беда )).
 

DeletedUser14205

Guest
потому что с моралью у людей плохо) да и откуда она у них)
 

DeletedUser14156

Guest
я ушел еще до войны с лотосом, хотя надо было мне настоять напасть на них раньше. Да я и не говорил что,что то показал в идалиуме,учитывая что я ушел рано.Я еще когда меня позвал Костя, зарание предупредил что в таких мирах я на долго не задерживаюсь,+ лето приблежалось.Откроется мир осенью(нормальный) уверен многи и с грепоголиков и с голивуда с кем я играл на амер сервере подтянутся,надеюсь и остальные топовые команды,тогда и можно будет сыграть, а тут какой смысл отбиватся от толпы колхозников.
Надеюсь мир будет с Воскресенской))))
Посмотрим кто тогда зайдёт.
 

DeletedUser

Guest
Мир в котром такие как Raww считаются хоть кем то- топами, или кто из лотоса, уже обречен называтся раковым)))
Зашёл посмотреть, а тут меня упомянули... Спасибо за то, что отметил мои игровые достижения в Идалиуме. ) Я пытался твои последующие сообщения прочесть, но твои "букфы" ломают мне глаза. )) Ограничимся этим (ну и плюс там как обычно было про прошлые заслуги).

Возможно, Троя и была сильным миром ( я там не играл), но ты слишком зазнаёшься прошлыми заслугами.) Я поиграл в Идалиуме, будучи (на момент игры) одним из лучших игроков мира и всё)) Так же сейчас в том мире, где я играю) Так же и раньше, где играл и показывал сильные результаты) Я не хвалюсь своими былыми достижениями потому, что я не настолько поехавший на игрушке, как большинство.)) Для меня коронки, ТОП-позиции, медальки дня... Это всё остается в прошлом мире) Новый мир- новая жизнь))

А ты ими тычешь в лицо, типо, какой ты крутой боец)) Причём, играя за очень сильные союзы. Нет, я не спорю, что ты мог вкладывать свою лепту в их успех в мире, где играл. Не отрицаю твою верность и твою заинтересованность в успехе союза, работе на него и т.д.) Но это коллективный успех, а ты крутым ТОПом называешь себя, при этом, уходя в нелёгкие ситуации из союзов.

Ты упомянул меня, спасибо тебе за это)) Мне приятно)) Ну вот честно)) Надеюсь, что в будущем я увижу твою игру, а не балабольство)

Хочу ещё высказаться по Закросу.) Пожалуйста, Эмилюшка, Эмильчик... Ну если ты не знаешь как было после твоего ухода, не помнишь- ну промолчи)) Ну не надо испражнять свои какие-то домыслы, заблуждения.

И в конце концов)) Ну хватит этого "мне мешает мораль и настройки не мои, а так бы я зашёл и вас отымел"))

То есть ты можешь кого-то выиграть, только, при благоприятных для тебя условиях?)) Но ведь так, ты это признаёшь) А по другому ты не можешь)) У тебя просто нет сил для сложных битв, ты привык к лёгкому)

А вот если чуть что ни то, так наш Эмилька сдувается)))

Это, конечно, может оказаться не так, но ведь на эту мысль ты и наводишь своими высказываниями)) Что ты можешь только на лёгком играть. )

Думаешь, мне нравилось играть с моралью?)) Конечно, мне она не нравилось, но как-то не особо мешало))

Может быть, ты и сильный игрок- я не знаю)) Надеюсь, это в будущем увидеть)) Потому, что пока, ровным счётом, я от тебя ничего не увидел ))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Зашёл посмотреть, а тут меня упомянули... Спасибо за то, что отметил мои игровые достижения в Идалиуме. ) Я пытался твои последующие сообщения прочесть, но твои "букфы" ломают мне глаза. )) Ограничимся этим (ну и плюс там как обычно было про прошлые заслуги).

Возможно, Троя и была сильным миром ( я там не играл), но ты слишком зазнаёшься прошлыми заслугами.) Я поиграл в Идалиуме, будучи (на момент игры) одним из лучших игроков мира и всё)) Так же сейчас в том мире, где я играю) Так же и раньше, где играл и показывал сильные результаты) Я не хвалюсь своими былыми достижениями потому, что я не настолько поехавший на игрушке, как большинство.)) Для меня коронки, ТОП-позиции, медальки дня... Это всё остается в прошлом мире) Новый мир- новая жизнь))

А ты ими тычешь в лицо, типо, какой ты крутой боец)) Причём, играя за очень сильные союзы. Нет, я не спорю, что ты мог вкладывать свою лепту в их успех в мире, где играл. Не отрицаю твою верность и твою заинтересованность в успехе союза, работе на него и т.д.) Но это коллективный успех, а ты крутым ТОПом называешь себя, при этом, уходя в нелёгкие ситуации из союзов.

Ты упомянул меня, спасибо тебе за это)) Мне приятно)) Ну вот честно)) Надеюсь, что в будущем я увижу твою игру, а не балабольство)

Хочу ещё высказаться по Закросу.) Пожалуйста, Эмилюшка, Эмильчик... Ну если ты не знаешь как было после твоего ухода, не помнишь- ну промолчи)) Ну не надо испражнять свои какие-то домыслы, заблуждения.

И в конце концов)) Ну хватит этого "мне мешает мораль и настройки не мои, а так бы я зашёл и вас отымел"))

То есть ты можешь кого-то выиграть, только, при благоприятных для тебя условиях?)) Но ведь так, ты это признаёшь) А по другому ты не можешь)) У тебя просто нет сил для сложных битв, ты привык к лёгкому)

А вот если чуть что ни то, так наш Эмилька сдувается)))

Это, конечно, может оказаться не так, но ведь на эту мысль ты и наводишь своими высказываниями)) Что ты можешь только на лёгком играть. )

Думаешь, мне нравилось играть с моралью?)) Конечно, мне она не нравилось, но как-то не особо мешало))

Может быть, ты и сильный игрок- я не знаю)) Надеюсь, это в будущем увидеть)) Потому, что пока, ровным счётом, я от тебя ничего не увидел ))


Лень отвечать на все это творчество, по этому отвечу на парочку. Закрсо я покинул когда был в топе Бо, что там происходило я знал всегда, поатму что постояно держал и держу связьс Петром и Максом.То что основа не играет с ботами я то же знаю наверника, за остальных отвечать не могу.
"А ты ими тычешь в лицо, типо, какой ты крутой боец)) Причём, играя за очень сильные союзы." В большинстве этих союзов я был одним из лидеров))) во всех остальных (кроме молота) мы играли в 10-15 человек против сильных союзов. Или ты перефирию называешь сильным союзом?))) там 80% новичком грепы играло, при этом ребята молодцы,давили хорошо врагов, но играй в этом мире союзы которые я упоминул в посте, все союзы это го мира были бы просто мясом))))
Где я тут упоминал про мораль, в качестве того что эт мне мешает играть? Мораль это барьер для захода сильных союзов ( колона) то что в мир не зашли такие союзы как Грепоголики, Авоськи, Булеты, Бушидо, Голивуды и многие другие, потверждает этот факт, были еденицы игроко с этих союзов,но не более того, причем эти еденицы и были в топах, а остальные играли или играют без напряга.
3) я не тыкал в лицо тут никому, какой я сильный игрок! Я отвечал на вопросы и нападки, типо -Не играешь не пиши тут, с моралью играть сложней чем без а вы можете только мелких бить, и тд и тп.
И в третьйх, не надо мне тут сказки расказывать что ты не знаешь какой я игрок, после закроса ты мне в личку писал что бы я пришел поиграть за вас, поэтому лучше прекращай. Ну а какой ты игрок я знаю по таму же закросу и не только ))))))

Я все это говорю потаму что знаю, что если, а я надеюсь, откроется мир типо Трой Дельф или Ламий, то подавляющая часть "топов" подобных миров как этот, там будет просто никем))) Вон как чудик Ms кто то там, пишит что хороший онлайн и знание игры и ты уже топ и у тебя города отнять не реально, вот и пример того что человек просто не играл в сильных мирах колона)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14632

Guest
Я все это говорю потаму что знаю, что если, а я надеюсь, откроется мир типо Трой Дельф или Ламий, то подавляющая часть "топов" подобных миров как этот, там будет просто никем))) Вон как чудик Ms кто то там, пишит что хороший онлайн и знание игры и ты уже топ и у тебя города отнять не реально, вот и пример того что человек просто не играл в сильных мирах колона)))

Жду мир, с любыми настройками, для меня не важно где играть.....посмотрим, что ты можешь..А твоё бла-бла-бла надоело всем.
 

DwarfKiram

Игрок
Вон как чудик Ms кто то там, пишит что хороший онлайн и знание игры и ты уже топ и у тебя города отнять не реально, вот и пример того что человек просто не играл в сильных мирах колона)))

Если сравнивать Найса с тобой Ахилесс, ты аутсайдер.
 

Saltan

Игрок
Жду мир, с любыми настройками, для меня не важно где играть.....посмотрим, что ты можешь..А твоё бла-бла-бла надоело всем.

Так а зачем ждать? Миров с любыми настройками открыто полно ))))), некоторые совсем недавно. В них Вас что то не устраивает?
Или вы из тех игроков которые заходят в мир с первой минуты, что бы не потерять темпа дабы находиться постоянно в топе )).
 

DeletedUser

Guest
Закрсо я покинул когда был в топе Бо, что там происходило я знал всегда, поатму что постояно держал и держу связьс Петром и Максом.То что основа не играет с ботами я то же знаю наверника, за остальных отвечать не могу.


Сарафанное радио это, а не узнавание информации)) Ты узнавал всё только от одной стороны, не имея других источников информации))

В большинстве этих союзов я был одним из лидеров)))

То-есть ты их вёл за собой?? Союзы эти держались исключительно за счёт тебя и во многом благодаря тебе союзы добивались своих вершин? * ну эт в моём понимании лидер
Если это не так, то это по прежнему коллективные заслуги, а не личностные на основе которых можно делать громкие заявления о крутости)

. Или ты перефирию называешь сильным союзом?))) там 80% новичком грепы играло, при этом ребята молодцы,давили хорошо врагов, но играй в этом мире союзы которые я упоминул в посте, все союзы это го мира были бы просто мясом))))
Я считаю сильным союз в котором я играл (причём без разницы, первое поколение его или второе). Нас было 20 человек и лучше нас в мире (на пару с Разбойниками) никого не нашлось. Я считаю, что как Разбойники, так и Пожиратели могли бы выступать в сильном мире и показывать результаты ничуть не хуже союзов, которые ты назвал))

Ведь, Богов нет)) Тут игра и обыграть можно любого))

И в третьйх, не надо мне тут сказки расказывать что ты не знаешь какой я игрок, после закроса ты мне в личку писал что бы я пришел поиграть за вас, поэтому лучше прекращай. Ну а какой ты игрок я знаю по таму же закросу и не только ))))))

Я за тобой в Закросе не следил)) Мне понравилось пару высказываний на форуме и я подумал, что было бы интересно поиграть вместе) Но не более. ) Ты набиваешь себе цену))) Хотя, предложение в силе)) Я всегда готов учить других игровому искусству. :D

Ну а на сильного игрока я не претендую)) Что есть, то есть.

Слаб я. :( Никудышен и ничтожен. :( Ну что с меня, убогого, взять? :( Хто такой я, а хто такой Эмильчик-Ахильчик-ТОП игрок греполис и просто красаучег?)))

Ну а вообще, Эмильчик, ты пугать своей силой можешь только нубов (да и то не всех)) Я тебя перестал воспринимать адекватно и читаю твои посты, не иначе, как со смехом))
Выводы твои мне просто безразличны))Они для меня смешны, как и ты сам))
 

Axiilles

Игрок
Если сравнивать Найса с тобой Ахилесс, ты аутсайдер.
Найс это вообще кто?))))) Каждый мир, а я играл в каждом мире где играли такие союзы и игроки (как в постах выше) Я всегда был в топе Бо, Трое топ 1-2 по дефу тв топ 10 по общему Бо, в Ламий и Дельах то же самое, если найс это MS кто то там, или жуть, то ты бредишь)))) игрок не сыгравший не один мир в колоне (или сыгравший но только в таких как идалиум, да же теоретический не может быть лучше меня) это фантазий просто)))) причем бредовые)))
Давай так, я уже за...ся, тут пулятся кто лучше кто хуже, откроется мир, пойдем и поиграем, я да же не буду заходить в союзы типо грепоголиков, я соберу свой)))) тогда и посмотрим, я зарание знаю результат, но лучше все по факту)))
 

Axiilles

Игрок
Сарафанное радио это, а не узнавание информации)) Ты узнавал всё только от одной стороны, не имея других источников информации))



То-есть ты их вёл за собой?? Союзы эти держались исключительно за счёт тебя и во многом благодаря тебе союзы добивались своих вершин? * ну эт в моём понимании лидер
Если это не так, то это по прежнему коллективные заслуги, а не личностные на основе которых можно делать громкие заявления о крутости)


Я считаю сильным союз в котором я играл (причём без разницы, первое поколение его или второе). Нас было 20 человек и лучше нас в мире (на пару с Разбойниками) никого не нашлось. Я считаю, что как Разбойники, так и Пожиратели могли бы выступать в сильном мире и показывать результаты ничуть не хуже союзов, которые ты назвал))

Ведь, Богов нет)) Тут игра и обыграть можно любого))



Я за тобой в Закросе не следил)) Мне понравилось пару высказываний на форуме и я подумал, что было бы интересно поиграть вместе) Но не более. ) Ты набиваешь себе цену))) Хотя, предложение в силе)) Я всегда готов учить других игровому искусству. :D

Ну а на сильного игрока я не претендую)) Что есть, то есть.

Слаб я. :( Никудышен и ничтожен. :( Ну что с меня, убогого, взять? :( Хто такой я, а хто такой Эмильчик-Ахильчик-ТОП игрок греполис и просто красаучег?)))

Ну а вообще, Эмильчик, ты пугать своей силой можешь только нубов (да и то не всех)) Я тебя перестал воспринимать адекватно и читаю твои посты, не иначе, как со смехом))
Выводы твои мне просто безразличны))Они для меня смешны, как и ты сам))

Причем тут вообще стороны? Я знал все что, мне нужно было знать, речь шла о допинге (ботах) зачем мне что то от другой стороны? Надо было с модераторами пообщатся?:D Или что это за другая сторона?

КОнечно колеткивные заслуги! Я вроде и не писал что лично мой заслуги были и только мой, это ты же "камень бросил" -Ты играл в сильных союзах, буд то меня просто приняли в эти союзы, вот я и ответил что был там ОДНИМ ИЗ лидеров. И причем тут тогда личные заслуги?))))

Я постораюсь найти сообщение, где ты писал примерно -Ты сильный офер, не хочешь сыграть с нами в таком то мире!)))) На форуме он там что то посмотрел :D
Уровнеь твой игры, не дотягивает что бы учить первенцов, учитель блин :D
Ну вот зайдете с разбойниками пожирателями и сыграите)))) Не хуже чем называные мной союзы,хотя в разбойниках есть парочка игроков которые играли уже)))) не буду называть их имена, ктстаи в пожирателях то же, самной в одном союзе))) и более чем уверен играть они будут самной :D:D:D

Да ты можешь на ворота смотреть и ржать, мне то что:D
 

DeletedUser14205

Guest
первый раз слышу про дефера Эмиля) ахаха))
самопровозглашенный видимо))
и это,мне вот пофиг,кто играет против меня.
важно лишь то,как играю я)
и запугиванием именами,кстати кто они все-эти поджиратели и прочие,играют только нубы.
отсюда вывод-ахилес-ты нубло.
ты хоть в одном зале славы висишь?))
не в составе команды,а индивидуально?)
за личные достижения?)
нет? тогда просто закройся и не рассказывай тут свои сказки про стародавние времена))))
 
Верх