Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14746

Guest
Мало того,я смотрю тут прям под конец мира деньги в игру полились у шмоськи,войска прям за 12 часов вырастают в 5 городах на острове)) конечно же это плюхи из колеса,только вот по 15 раз за час оттуда вытащенные)) так что как всегда веселее с каждым днём)

Ты бедалага еще в администрацию игры отпиши что твои соперники деньги в игру вливают, и строят войска за 12 часов и спать не дают из за этого
smiley_emoticons_flucht2.gif
smiley_emoticons_panik4.gif
а еще лучше удались бомжара, что бы тебя видно не было... А то ванища прет от тебя и твоей писанины
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser14746

Guest
А еще лучше иди работать , что бы впредь зависти не было что у других игроков есть деньги а у тебя нет!!
 

DeletedUser14746

Guest
Ты лучше этой линейкой по лбу тресни Канарколу....
smiley_emoticons_wallbash.gif
Что бы соображать стал ..!!
 

DeletedUser7604

Guest
Ты бедалага еще в администрацию игры отпиши что твои соперники деньги в игру вливают, и строят войска за 12 часов и спать не дают из за этого
smiley_emoticons_flucht2.gif
smiley_emoticons_panik4.gif
а еще лучше удались бомжара, что бы тебя видно не было... А то ванища прет от тебя и твоей писанины
smiley_emoticons_lol.gif
Ха унижение достоинства жителя грепы). Хотя я ни понимаю, что такое достоинство в грепе). Может кто обьяснит....? В современном обществе, нет человека более свободного чем бомж. Думаю это даже комплимент).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Guest
А еще лучше иди работать , что бы впредь зависти не было что у других игроков есть деньги а у тебя нет!!
Т.е. ты такой весь в деньгах и поэтому позволяешь себе рот свой раскрывать ?)))
Залив денег на что-то другое,нежели премы для меня означает лишь одно,руки растут из *опы у того игрока и он ничего не может сделать в относительно одинаковых условиях))) а поэтому рад,что немцы из таких как ты,игрочков,денежку сосут ,а ты думай,что ты крутой дядька))) на работу не проспишь там?))
 

DeletedUser14746

Guest
Т.е. ты такой весь в деньгах и поэтому позволяешь себе рот свой раскрывать ?)))
Залив денег на что-то другое,нежели премы для меня означает лишь одно,руки растут из *опы у того игрока и он ничего не может сделать в относительно одинаковых условиях))) а поэтому рад,что немцы из таких как ты,игрочков,денежку сосут ,а ты думай,что ты крутой дядька))) на работу не проспишь там?))

Да я охренительно крутой, который может себе позволить потратить денежку в любом количестве , я даже на эту денежку тебя могу купить, и будешь мне по утрам носки приносить и мусор выкидывать.... А Немцы как ты говоришь пускай сосут дальше... Мне даже приятно переодически становится...
 

DeletedUser13607

Guest
Зарплата шепчет - давай сходим куда-нибудь...
Нет, говорю ей, сиди дома, ты еще маленькая... :D
 

DeletedUser7708

Guest
Да я охренительно крутой, который может себе позволить потратить денежку в любом количестве , я даже на эту денежку тебя могу купить, .
ну давай,купи меня!!)) номер карты выслать?))
хаха)0 в любом количестве)) просто смешно))) кстати о твоем героизме, ты чего по неактиву пошёл,мажор геройский?
 

DeletedUser7708

Guest
А Немцы как ты говоришь пускай сосут дальше... Мне даже приятно переодически становится...
Ну да,тебя доят,ты доволен,а немцы сосут(деньги).. всем хорошо) можно прям из тебя,коровка,альпийский шоколад делать
 

DeletedUser14205

Guest
пусть про сосут поговорят.
может придут к конструктиву.
 

DeletedUser7708

Guest
Максимильян считает,
тут вообще многие считают,что если прибиваются к реальщикам,то за ними победа и они всегда правы,особенно когда это прибивание идёт в школьном возрасте))
это вот,например,в том же самом мире,из которого по мнению максимилиана я сбежал)) вот там бутика отхватывал хорошенько,пока не появился шмося и народ из тех мест не стал сваливать,потому что ферма с донатом не играет.. вот тогда бутик и начал себя ощущать героем и рот свой открывать) а тут такая же история.. и самое веселое то,что чел кичится баблом,вложенным в игру и от этого он,почему-то стал играть лучше)) дальше я писать не буду,а то Анжелика наругает
а ещё,самое главное забыл!! максимилиан считает,что если за последние 2-3 месяца альянс поднялся в рейте,городах и везде везде,то это за счёт геройских действий,а не от того,что в игре неактива с каждым днём тонны высыпают.. на коем,собственно,этот герой и лезет вверх
 

DeletedUser

Guest
тут вообще многие считают,что если прибиваются к реальщикам,то за ними победа и они всегда правы,особенно когда это прибивание идёт в школьном возрасте))
это вот,например,в том же самом мире,из которого по мнению максимилиана я сбежал)) вот там бутика отхватывал хорошенько,пока не появился шмося и народ из тех мест не стал сваливать,потому что ферма с донатом не играет.. вот тогда бутик и начал себя ощущать героем и рот свой открывать) а тут такая же история.. и самое веселое то,что чел кичится баблом,вложенным в игру и от этого он,почему-то стал играть лучше)) дальше я писать не буду,а то Анжелика наругает
а ещё,самое главное забыл!! максимилиан считает,что если за последние 2-3 месяца альянс поднялся в рейте,городах и везде везде,то это за счёт геройских действий,а не от того,что в игре неактива с каждым днём тонны высыпают.. на коем,собственно,этот герой и лезет вверх
вася ты где летаешь? какой шмося? ты о чем вообще?
ты не стрелки кидай. а за себя отвечай
сделай одолжение-не вспоминай меня, ты мне не итересен)
 

DeletedUser

Guest
Я уж думал осенние высказывания "во что вы превратили игру?"- это последние твои слова, а ты, оказывается, хош поиграть есчо)) Рад буду где-нить встретить))
да че то новая работа и время на игру появилось. сижу жду новый мир
так захожу чушку аналкора почитать еще)
 
Верх