Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14205

Guest
вас безостановочно атачат? хм..
позвольте усомниццо(

где тогда бо в дефе?)
 

DeletedUser12992

Guest
А я эти города морскими сделала. Никакого бо супостатам. А мне не надо. А море не идут выбивать почему-то. Даже предполагаю почему.
 

DeletedUser

Guest
Пандора за ней не пойдет, на это был способен только дурной Рим, жаль только Катя не в состоянии оценить такие вещи.
Удачи ей в других мирах и буду рада, если не увижу ее больше в этом.
Не переживай Юля не увидишь ни здесь и нигде больше , потому удача не нужна.. Господину Блику я уже написала все что думаю по поводу его и его мягкого администрирования.. Передача акка мной когда я на канах))) Это что то новенькое главное для чего))) Ну фиг с ним.. Альянсу и остальным "героям" удачи в разборе на всю культуру) Надеюсь Пандора что то разберет в 44 .. Приятно было познакомиться и поиграть с некоторыми .. Юля ты в их число не входишь) Но тебе удачи ты явно для ру сервера годишься)
 

DeletedUser14205

Guest
всегда думала что Блик девочка(
кстати я тоже играю последний мир на ру серверах.
не вывожу мощной игры малых пипент( старость(
 

DeletedUser13707

Guest
Паш привет!!!
С Катей все понятно, а вот Труша куда делась?? Не уж та за Катюшкин акк словила баню?
smiley_emoticons_hydra.gif
Не переживай за меня. Я тут, и не уйду из Фарсалы. Просто изменились обстоятельства, поэтому пришлось уйти в деф. Бан высосанный из пальца, потому что после октябрьской блокировки из-за нарушений по дурости, мы с Катей были страшно осторожны. Юля, а тебе всегда лучше молчать, чем говорить. Прислушайся к доброму совету. Сейчас с телефона пишу, поэтому не очень удобно) Попозже обязательно выскажусь по этому поводу более развернуто.
 

DeletedUser14205

Guest
страшно осторожны?)))
эпическая фраза.
на чистосердечное похоже.
не надо быть осторожным,страшно острожным,не страшно осторожным-надо просто не нарушать правила.
 

DeletedUser13707

Guest
страшно осторожны?)))
эпическая фраза.
на чистосердечное похоже.
не надо быть осторожным,страшно острожным,не страшно осторожным-надо просто не нарушать правила.
А мы и не нарушали ничего. В прошлый раз нас забанили типа за передачу пароля, т.к. были выходы с одного ай-пи адреса. С тех пор приходя друг другу в гости, мы сразу отключали вай-фай (от греха подальше). Выходов с одного устройства не было и в помине. Откуда взялось основание для бана мне лично непонятно. Но ведь все равно не поверите, что есть люди, которые не нарушают) Я тоже раньше не верила в несправедливые баны) А теперь знаю: был бы человек, а статья найдётся))) На Фарсале с Грепой завязываю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
ну то есть были выходы с одного ip?) ну а чо тогда.
Москва слезам не верит (с)
 

DeletedUser13707

Guest
Плохо читаете) Видите то, что хотите увидеть) Да и Бог-то с ним. Мне, если честно, уже все равно. Главное, что моя совесть чиста.
 

DeletedUser14205

Guest
я плохо читаю.
малая пипента плохо читает.
все идут не в ногу да с вами?
бяда(((
 

DeletedUser14468

Guest
Когдато давно говорили что случайно в одном интернет кафе оказаличь случайно и получили бан за один айпи
теперь в гостях друг у друга, может просто перепутали на какой акк заходить а )
 

DeletedUser14468

Guest
могу ошибится но вроде один акк забанен насовсем Этям
но вроде Труша имеет шанс в игру зайти, так почему свой союз не защищает совсем ?
просто никак пустые города
 

DeletedUser

Guest
могу ошибится но вроде один акк забанен насовсем Этям
но вроде
Вы так осведомлены ... Раньше даже было бы интересно откуда))) А знаете что меня в этом прикалывает больше всего? То что мы с Любой действительно не знаем пароли для грепы друг у друга))) Я вижу в этом некую иронию) При том я много знаю про грепу кто где как за кого) Знаю как и через что мультят ( так чтобы не ловили) и тд или вы реально думаете мне это неизвестно? При том ни бота ни мульта у меня нет и передачи пароля нет) а перманент есть)
smiley_emoticons_grepolove.gif
Как грится ржу ни магу..
 

DeletedUser13707

Guest
я плохо читаю.
малая пипента плохо читает.
все идут не в ногу да с вами?
бяда(((
Да мне без разницы уже с кем кто в ногу. Хотя, честно скажу, немного не по себе, что Вы "в ногу" с Малефисентой, которая пишет, что Катя "получила то, что давно заслужила" (С). За что заслужила? За то, что красным нервы трепала? За то, что ночами под атаками вставала? За то, что играла без бота и мультов? За то, что атаки ручками посылала в любое время дня и ночи? За то, что по первой просьбе с Еленой прилетала перебунтить хоть в полдень, хоть в полночь? Или за что? Вот это реально "бяда"! Когда блокируют на пустом месте надежнейшего союзника. Мне все равно - пусть меня хоть на 555 лет забанят здесь, но я еще раз повторю - я на 99,9 % уверена, что бан, для того, чтобы вывести из игры Etiam - одного из сильнейших офферов не только Пандоры, но и всего мира.

Когдато давно говорили что случайно в одном интернет кафе оказаличь случайно и получили бан за один айпи
теперь в гостях друг у друга, может просто перепутали на какой акк заходить а )
Как бы так помягче ответить неуважаемому главе неуважаемого союза?) Не надо придумывать. Мы СЛУЧАЙНО оказаться вместе не можем, только специально, т.к. плотно общаемся в реале. Если хочется повспоминать, пожалуйста, сначала перечитайте октябрьские сообщения, а потом пишите. Вроде бы взрослый человек, живущий в Европе, которая проповедует презумпцию невиновности...

могу ошибится но вроде один акк забанен насовсем Этям
но вроде Труша имеет шанс в игру зайти, так почему свой союз не защищает совсем ?
просто никак пустые города
А почему Альянс меня не так защищал в октябре, как Рим Катю? Может быть, потому что у него врагов было много, дефа на неактива не хватало?
 

DeletedUser14468

Guest
Ну Труша или Люба не знаю раньшнье сама говорила мол случайно в одном интернет кафе с одним ип оказались,вот и все мои знания. Один раз нарушили правила.Будем думать что случайно.это давно было
 

DeletedUser14468

Guest
*Как бы так помягче ответить неуважаемому главе неуважаемого союза?) Не надо придумывать. Мы СЛУЧАЙНО оказаться вместе не можем, только специально, т.к. плотно общаемся в реале.

то есть в интернет кафе были неслучйно вместе,то есть специально
бывает такое когда прихождится очень много врать человек перестает сам контролировать что и где кому сказал
на счет неуважаемого главы и неуважаемого союза мы потерпим )
 

DeletedUser13707

Guest
*Как бы так помягче ответить неуважаемому главе неуважаемого союза?) Не надо придумывать. Мы СЛУЧАЙНО оказаться вместе не можем, только специально, т.к. плотно общаемся в реале.

то есть в интернет кафе были неслучйно вместе,то есть специально
бывает такое когда прихождится очень много врать человек перестает сам контролировать что и где кому сказал
на счет неуважаемого главы и неуважаемого союза мы потерпим )

Я, в отличие от Вас, терпеть не буду, поэтому и отвечаю в крайний раз. Единственный момент хотела уточнить, справедливости ради. Не поленилась и залезла в осенние сообщения, хотела себя процитировать. Вы действительно не можете перечитать сообщения об октябрьском бане, т.к. их стерли (обсуждения бана запрещены). А запомнили (про случайно и интернет-кафе) Вы неправильно, я Вас уверяю. Ну да и фиг-то с ним, думайте, что хотите. Я сейчас об одном очень жалею - что не атаковала, когда просили офф, ни Горбатова, ни Макса, ни некоторых других.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
не,у меня с пипентой,слава те господи,или кто там вас погнал в интернет кафе,ноги разные.
просто за державу обидно (с)

когда живешь и во всех неудачах и проблемах видишь заказ-это не клиника не?
я вот вообще не думаю о врагах.
чего и вам желаю.
а вы даже получив перманент,жалеете о том,чего не сделали)
это клиника по сути.
подумайте,это же ведь так.
лето,шашлыки,сиськи-забудьте про этот мир.
идите в реал.
какие горбатовы,прямовы и малопипентовы)
Ромилар-ОЧНИТЕСЬ)
 

DeletedUser10827

Guest
Думал с моря приеду а тут уже все застрелились. А хрена с два оказывается.
Вас от компа палкой не сгонишь
 

DeletedUser13607

Guest
Не переживай за меня. Я тут, и не уйду из Фарсалы. Просто изменились обстоятельства, поэтому пришлось уйти в деф. Бан заказной, к гадалка не ходи, высосанный из пальца, потому что после октябрьской блокировки из-за нарушений по дурости, мы с Катей были страшно осторожны. Юля, а тебе всегда лучше молчать, чем говорить. Прислушайся к доброму совету. Сейчас с телефона пишу, поэтому не очень удобно) Попозже обязательно выскажусь по этому поводу более развернуто.
Тебя это игра так до нервного срыва доведет, она этого не стоит. Береги свои нервы, они тебе еще пригодятся в реале!!!!
 
Верх