Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser7708

Guest
вася ты где летаешь? какой шмося? ты о чем вообще?
ты не стрелки кидай. а за себя отвечай
сделай одолжение-не вспоминай меня, ты мне не итересен)
да твоё мнение меня мало интересует!)) тот мир прекрасно всё помнит))))
 

DeletedUser6517

Guest
Всем добра, человеки расскажите хоть чем закончилось все, буду благодарен ;)
 

маман

Игрок
Да, все бурлит, выпавшие с каникул игроки разбираются как горячие пирожки в базарный день. В этом сезоне в тренде перехватить у соперника их неактива. Добавляет рост, объем и придает чувство глубокого удовлетворения.
 

маман

Игрок
Мальчикам, предлагаю мерятся не линейкой, а попугаями. Выходит значимее. И десять раз написать как не интересно мнение, которое 9 раз до этого прочитал, нелогично. Но каждый играется как умеет.
 

DeletedUser7708

Guest
а вопрос такой к участникам битвы за короны.. играть-то будем или всё же хавать неактив приятнее? особенно это касается шмоси и всего альянса в частности! а то все геройские игрочишки почему-то геройствуют на мертвых игроках ,а как чудеса ломать,так кишка тонка.. в 44 лезть)))
я к тому,что мир подзатянулся,надоедает играть.. смотреть на вот того же шмосю,который за сутки остров застраивает войсками.. странный чел) читать вот всяких кукареку,которые кичатся тем,что деньги в игру вкладывают и поэтому они победители(хахахах) по-жизни.. только вот этих героев не было видно и слышно при войне с выдрами\сталкерами и т.д.. WTF,я вас спрашиваю!?!? уже даже Инга не строчит тут обращения к себе самой и поклонникам.. может закончим?
 

DeletedUser14205

Guest
если человек не может закончить САМОСТОЯТЕЛЬНО-это к врачу.
я права да?))
 

DeletedUser13607

Guest
Да, все бурлит, выпавшие с каникул игроки разбираются как горячие пирожки в базарный день. В этом сезоне в тренде перехватить у соперника их неактива. Добавляет рост, объем и придает чувство глубокого удовлетворения.

Так это всегда в тренде в независимости от сезона)))) все любят холяву :D
 

DeletedUser

Guest
Не могу написать руководителю проекта , почему то не дает написать личное сообщение.. Я сейчас нахожусь в другой стране на отдыхе , в мире Фарсала были каны все нормально , написали по скайпу что у меня бан.. Я понимаю что здесь это не обсуждают но по другому сейчас не могу... Собственно на канах я уже неделю и вдруг как гром среди ясного неба... Вообщем видимо любителям халявы на радость .. С админом мира уже нет сил и желания разбираться.. Ру сервер Досвидос! Объяснений бы хотелось, но их ведь не будет...
 

DeletedUser

Guest
Бан среди каникул не новость у нас) хотя что в голове должно быть при принятие такого решения.
Это же Россия. У кого власть тот и прав
 

DeletedUser13607

Guest
Не могу написать руководителю проекта , почему то не дает написать личное сообщение.. Я сейчас нахожусь в другой стране на отдыхе , в мире Фарсала были каны все нормально , написали по скайпу что у меня бан.. Я понимаю что здесь это не обсуждают но по другому сейчас не могу... Собственно на канах я уже неделю и вдруг как гром среди ясного неба... Вообщем видимо любителям халявы на радость .. С админом мира уже нет сил и желания разбираться.. Ру сервер Досвидос! Объяснений бы хотелось, но их ведь не будет...
Ну так у Пандоры появилась отличная возможность красиво соскочить с этого мира, уйдя сославшись на беспредел админов, ты так сказать возможно спасательный круг своего союза терпящего бедствие из-за капризных топ-девочек с дурацкими амбициями.!!!!
 

DeletedUser

Guest
Бан среди каникул не новость у нас) хотя что в голове должно быть при принятие такого решения.
Это же Россия. У кого власть тот и прав

Да, поэтому, настало время покинуть проект)) Как минимум его русскоязычную версию)) Отправлюсь на скитания по иностранным сервакам, скорее-всего)

А Кате я искренне сочувствую и мне её жаль.

Всем остальным удачи, не поминайте лихом))
 

DeletedUser13607

Guest
Все твои баны Дань были за нарушения правил, думаю и Катя словила не за просто так.
Получила то, что давно заслужила! У админов этого мира на самом деле просто ангельское терпение.
 

DeletedUser13607

Guest
Малефисента, а кто Вам сказал, что Пандора с этого мира соскочит? Я понимаю, что хочется выиграть, но последнее чудо неуязвимо. И все уже понимают, что кардинально ничего не изменится. Ну возьмете вы 50, 60, ну может 70 городов, чисто для статистики, да и всё на этом.. Так что опережать события и выдавать желаемое за действительное не нужно.
А вообще сегодня мы в бане, завтра вы, осторожнее. Что из стабильного в игре и осталось, так это нелепые блокировки ключевых игроков. Но честно баны из каникул я вижу впервые..
Вывод такой, что ru-сервер уже не спасти, но этот мир мы доиграем)

P.s. Дань привет, вижу ещё почитываешь этот форум)
Пандора за ней не пойдет, на это был способен только дурной Рим, жаль только Катя не в состоянии оценить такие вещи.
Удачи ей в других мирах и буду рада, если не увижу ее больше в этом.
 

DeletedUser13607

Guest
И все уже понимают, что кардинально ничего не изменится. Ну возьмете вы 50, 60, ну может 70 городов, чисто для статистики, да и всё на этом..
Странно, что вы предпочитаете Катю измерять в городах, с потерей которых ничего не изменится, ее ценность в боевой активности до которой многим далеко.
 

DeletedUser12992

Guest
Ну так... Если супостат увлеченно и безостановочно атачит обычные города в черт-знает-каких далеких (от нужного им чуда) океанах - стало быть чудеса неуязвимы.)))

Кстати, спасибо, супостаты. Нескучно наблюдать конец мира: война, атаки, сирены орут - маневры какие-никакие.
 
Верх