Обсуждение мира Оропос

Lekond

Игрок
я вот только, что в колоне 2-ке отыграл. До чудес ровно год. И вам не завидую, привыкается конечно со временем, но как все долгооооо
играла в Хелорусе (тоже 2-ка). открыт в ноябре, чудеса были в июне (если не ошибаюсь). Да, чуть больше полугода... но и до года далеко)) так что тут все от активности игроков и наполняемости мира зависит))
 

DeletedUser8518

Guest
Мораль удержит не донатов, а ограничит активных игроков.
Вот тут соглашусь 50 на 50.Донаты это начало мира,а активные игроки это уже три месяца до полугода (зависит от скорости мира).Донатам которые за время ЗН развились не хило мораль мешает,что даёт активным игрокам развиться.А вот активным игрокам уже потом начинает мешать мораль.И тут появляются аморалы.И большинство захватов,а именно около 90% совершают аморалы и потом передают города по союзу.
 

DeletedUser14934

Guest
Утра всем)
Ну вот и прошла первая ночь без нубки)
Были интересные угрозы в мою сторону:
Небесная Алина 02.09.17 в 19:33
Ты думаешь я женщина не умею воевать?)
Небесная Алина 02.09.17 в 19:37
Знай на будущее я не очень люблю тебя и всегда готова нанести кинжалом тебе в спину....
Небесная Алина 02.09.17 в 21:49
До смеешься скоро)))
Небесная Алина 02.09.17 в 21:54
Даже если никто не поможет сдохну одна в бою!Не боюсь Вас...

А по факту:
Соперники 5 городов потеряли в первую ночь... и не поставили ни одного бунта. хотя у них большое численное превосходство... и куча страшных слов с их стороны)))
 

DeletedUser

Guest
у нас в союзе тоже вопросы типа как получить бунт и не знают что делать если он начнётся, и я не знаю они правда новички или это мульты чьито , нет я не согласна что у нас численное превосходство (это как бы по всем союзам которые сейчас как бы на этом форуме от куда это сообщение)если посмотреть то у каждого союза 30-40 процентов это вообще неактив их просто в игре нет и города у нас так сильно раскиданы что даже маяки идут по несколько часов..
вот смотрю и просто за эти 14 часов стало видно как поредели наши ряды, ещё несколько дней и вы захватите наш полуактив актив нарадостях бросит играть и мир можно заканчивать. когда силы очень не равны то и игры интересной нету.
вот я думаю нам нужно как придумать что бы было интересно играть всем, но пока это смутная идея..
 

DeletedUser14934

Guest
вот опять начинается "мы разбросаны" и так далее... мы все зашли в равныхз условиях. мы половину покрашенных союзов в первый день и не красили, только после атак ваших на нас уже стали красными, так как есть факт пакта для ненападения и все. это раз.
Неактив - он есть у всех... не нужно набирать всех подряд, а потом говорить типа вы разобрали наш неактив и т.д.
что значит неинтересная игра?)
вот взять например меня... основал город... 1к очков. выше сообщения Небесной были после того, как я поселился рядом с ней... на него было более 10 атак... и даже бунт не повесили (хотя атаки шли и с бунтом), а находится этот город далековато от нашей основы.
так что тут не нужно искать причины, тут нужно искать выход. а выход найдете только ВЫ.
я уже давно говорил вообще...что лучше всего союз в 10-15 человек... и все красные) без пактов) и можно очень даже хорошо играть, как показывает практика.
 

DeletedUser14934

Guest
так как ваш альянс из нашего атакуют так же человек 20-30, не более) так что тут не нужно говорить что кто-то сильнее и т.д. организованность прежде всего.
 

DeletedUser

Guest
ну хорошо, раз говорят что мы крупные и агресивные, то значит поверим вам,
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser14934

Guest
кстати, посчитал вас) вас на 100 акков примерно больше) плюс минус 20
 

DeletedUser13409

Guest
всем приветы :)
что-то не видно форумных баталий :)
 

DeletedUser14934

Guest
ща ГудИвл зайдет... Даня зайдет... и будут говорить что они самые крутые... и всем повезло что их нет в мире)))
подожди чуть)
 

DeletedUser8518

Guest
Новички?Ух ты я их уже давно не видел.Сейчас если кто-то новый то 99%,что это чей то мульт.
 

DeletedUser14939

Guest
Такой вариант тоже есть, но я не думаю что мульты будут на форуме спрашивать как подавить бунт )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Новички?Ух ты я их уже давно не видел.Сейчас если кто-то новый то 99%,что это чей то мульт.
да ну :) мультов не так много. Все мульты практически одних и тех же людей на протяжении всей игры. У меня в союзе есть игрок у которого на тета было 16 мультов...Подозреваю, что с тех пор он не исправился :(
 

DeletedUser14934

Guest
не интересно играть( соперники не могут даже 50 мечей вынести и забунтить( такое чувство, что одни нубы. главы джокеров вообще мясцо смешное)
 

DeletedUser14205

Guest
не интересно играть( соперники не могут даже 50 мечей вынести и забунтить( такое чувство, что одни нубы. главы джокеров вообще мясцо смешное)
я спросить хотела-почему вы такой трус) но ладно,воздержусь пока)))
 

DeletedUser8518

Guest
да ну :) мультов не так много. Все мульты практически одних и тех же людей на протяжении всей игры. У меня в союзе есть игрок у которого на тета было 16 мультов...Подозреваю, что с тех пор он не исправился :(
У меня у самого около 50 мультов и это те о которых я помню.А на деле там может их и больше.
 
Верх