Обсуждение мира Оропос

DeletedUser14779

Guest
судя по всему мир повторит еще один из нескольких миров на 2-ке ру бунт..задавать вопросы разрабам и иже с ними не интересно(в пустоту),комменты?-какие могут быть комменты "ни о чем"?...на зиму можно бы и скоростной без морали(имхо)..
P.S.:Инга,хоть от тя какой-нить пост порадует,а то грустячно все тут:))
 

DeletedUser14205

Guest
судя по всему мир повторит еще один из нескольких миров на 2-ке ру бунт..задавать вопросы разрабам и иже с ними не интересно(в пустоту),комменты?-какие могут быть комменты "ни о чем"?...на зиму можно бы и скоростной без морали(имхо)..
P.S.:Инга,хоть от тя какой-нить пост порадует,а то грустячно все тут:))
дык ботоводы запрещают мне писать на форуме) говорят флуда много) вот жду от них конструктива) потому и молчу,вяжу
 

DeletedUser14934

Guest
Захваты- 40:1
Хорошо идем, товарищи фермеры)
а Инга превратилась в очередную чайку, которая ноет про ботоводов, мультоводов и так далее. и кроме этого инги играть больше никто не может)
 

DeletedUser8518

Guest
Захваты- 40:1
Хорошо идем, товарищи фермеры)
а Инга превратилась в очередную чайку, которая ноет про ботоводов, мультоводов и так далее. и кроме этого инги играть больше никто не может)
ДА аккуратнее тут уже два фаната Инги-Андрея (хрен разбери он,она,оно).Смотри,дальше продолжишь тут набежит тьма народу за неё,него заступаться.Как то странно когда мужики заступаются за мужика.Голубизной попахивает.А с таким общаться тьфу на таких.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
смотрю тема в который раз уже сварачивает с бунта на доказательства мужик Инга или женщина :)
можно сформулировать: Ничто не беспокоит форумчан в мирах с бунтом, как половая принадлежность Инги :)))
 

DeletedUser14934

Guest
а что может в этом мире интересовать?
То, что мага пишет что разберет нас всех?) А по факту теряют более 10 городов в сутки...
выход Джокеров из Альянса? чем они лучше себе сделают? Разбор быстрее еще будет.
 

DeletedUser14205

Guest
смотрю тема в который раз уже сварачивает с бунта на доказательства мужик Инга или женщина :)
можно сформулировать: Ничто не беспокоит форумчан в мирах с бунтом, как половая принадлежность Инги :)))
да они два дурачка местных.
влили реала,забрали у ботов города и гарцуют) смотрите какие мы сильные) режут фермерков,которые играют честно и мнят себя крутыми) гопота да? типичное поведение гопоты.
к середине мира получат в лоб от вменяемых игроков и сбегут,резать новых фермеров в новом мире.вот и вся их игра.
не требующая ни ума,ни фантазии.
и судя по всему,они оба не гетеро.
раз ВСЕГДА думают про мою письку))
 

DeletedUser14934

Guest
ну начнем... ты говоришь что голд.. этот мир вообще без него играю) это раз. а даже если бы и с ним? то что?) найди хорошую работу... и не ной по этому поводу)
у ботов города?) хм... однО ты у нас забираешь города у актива))) остальные нубы)))
 

DeletedUser14205

Guest
заметили да? про то,что он не гетеро-возражений не последовало)))
что и требовалось доказать))))))))
 

DeletedUser14205

Guest
я вот только седни изучила завоевание)) пойду ченить захвачу)))
тоже буду гарцевать на форуме криками про смотрите чо я могу)))
 

DeletedUser8518

Guest
1)Инга-Андрей вообщем оно вначале определись кто ты мужик,баба.А потом лезь к нормальным мужикам.
2)Теперь Кеп.По поводу завидую.Чему здесь завидовать?Фантам типа Сильвера ему уже 54 года,сколько второму не в курсах.Да и аудитория у греполис уже не молодая.Так,что увольте таких старых пердунов даже задаром в фанаты не надо.Будь девушки 20-30 лет тут без зазрения совести скажу да тогда бы завидовал.
3)Инга-Андрей-оно уходи из греполис иди в актёры-актрисы.А учитывая твой талант во вранье и в троллинге то можешь пойти в телеведущие.
P.S.ДА или супертяжёлый хватит говорить про Ингу-Андрея-оно,а то скоро Инга говном изойдём и зальёт эту тему срачом на 10 страниц.
А Сильвер походу больше нашего знает о половой принадлежности Инги-Андрея-оно,а это прискорбно.
 

Капитан64

Игрок
1)Инга-Андрей вообщем оно вначале определись кто ты мужик,баба.А потом лезь к нормальным мужикам.
2)Теперь Кеп.По поводу завидую.Чему здесь завидовать?Фантам типа Сильвера ему уже 54 года,сколько второму не в курсах.Да и аудитория у греполис уже не молодая.Так,что увольте таких старых пердунов даже задаром в фанаты не надо.Будь девушки 20-30 лет тут без зазрения совести скажу да тогда бы завидовал.
3)Инга-Андрей-оно уходи из греполис иди в актёры-актрисы.А учитывая твой талант во вранье и в троллинге то можешь пойти в телеведущие.
P.S.ДА или супертяжёлый хватит говорить про Ингу-Андрея-оно,а то скоро Инга говном изойдём и зальёт эту тему срачом на 10 страниц.
А Сильвер походу больше нашего знает о половой принадлежности Инги-Андрея-оно,а это прискорбно.
Дружище!Мой вопрос был вызван только тем, что когда нечего сказать по делу, то переходить на личность негоже.По мне, интерес к половому признаку в игре возникает у озабоченных.В игре все личности.Каждый сам по себе уникален.
Возможно я такого мнения потому что самого в женскую баню скоро будут пускать.:D
 

DeletedUser8518

Guest
Дружище!Мой вопрос был вызван только тем, что когда нечего сказать по делу, то переходить на личность негоже.По мне, интерес к половому признаку в игре возникает у озабоченных.В игре все личности.Каждый сам по себе уникален.
Возможно я такого мнения потому что самого в женскую баню скоро будут пускать.:D
Знаешь Кеп "мир настолько интересный",что нет тех кто кричит о том,что все враги донаты и ботоводы,что админы такие плохие из-за них мы проигрываем,нет тех кто пишет прогнозы,что такой то союз победит.И вот от сюда весь этот бред которые мы обсуждаем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1)Инга-Андрей вообщем оно вначале определись кто ты мужик,баба.А потом лезь к нормальным мужикам.
2)Теперь Кеп.По поводу завидую.Чему здесь завидовать?Фантам типа Сильвера ему уже 54 года,сколько второму не в курсах.Да и аудитория у греполис уже не молодая.Так,что увольте таких старых пердунов даже задаром в фанаты не надо.Будь девушки 20-30 лет тут без зазрения совести скажу да тогда бы завидовал.
3)Инга-Андрей-оно уходи из греполис иди в актёры-актрисы.А учитывая твой талант во вранье и в троллинге то можешь пойти в телеведущие.
P.S.ДА или супертяжёлый хватит говорить про Ингу-Андрея-оно,а то скоро Инга говном изойдём и зальёт эту тему срачом на 10 страниц.
А Сильвер походу больше нашего знает о половой принадлежности Инги-Андрея-оно,а это прискорбно.
:) Ты прибавил мне 8 лет...я еще не на пенсии, хотя и не отказался бы от суеты мира удалится в укромный уголок и греть косточки на солнышке :)
А по поводу Инги, я с ней играл и читал, что она пишет. Как профессиональный литературный редактор могу заявить, есть разница в написании текстов и почти всегда можно отличить текст написанный женщиной от мужского. Впрочем, если это писал мужчина то он еще более талантлив чем я ее считаю. Просто мастер тогда.
Тогда тот кто называет себя Ингой не только хладнокровно умеет играть, но и хладнокровно умеет писать а это повторюсь большое мастерство. Филигранное.
 

DeletedUser8518

Guest
:) Ты прибавил мне 8 лет...я еще не на пенсии, хотя и не отказался бы от суеты мира удалится в укромный уголок и греть косточки на солнышке :)
А по поводу Инги, я с ней играл и читал, что она пишет. Как профессиональный литературный редактор могу заявить, есть разница в написании текстов и почти всегда можно отличить текст написанный женщиной от мужского. Впрочем, если это писал мужчина то он еще более талантлив чем я ее считаю. Просто мастер тогда.
Тогда тот кто называет себя Ингой не только хладнокровно умеет играть, но и хладнокровно умеет писать а это повторюсь большое мастерство. Филигранное.
Хотел ответить.Но я пас.Как то эта тема уже надоела.
 

DeletedUser14934

Guest
кружок поклонников)
все профессионалы, куда там обычным смертным) только вот этот "хладнокровный игрок" сейчас пищит на форуме что донат убивает игру))) что есть полным бредом, и все это понимают)
предлагаю закрыть тему этого существа, у которого образовался свой кружок уже на форуме) покажите все в мире что вы можете, а не на форуме)
жду вас у себя)
 

DeletedUser14205

Guest
про поклонников

ebf10-clip-36kb.jpg
 
Верх