Обсуждение мира Оропос

DeletedUser14205

Guest
а у меня нет мультов.
потому что я ИГРОК в грепу)
а не ловкач махинатор.
вот смотрю и вижу такую картину.
все ХИТРОЖОПЫЕ зашли с двумя тремя мультами..прокачали города,мультов в рестарт,сами быстро захватили призраки.
ребята,вы чо РЕАЛЬНО думаете этого НИКТО не замечает?)))
и какой интерес так играть? в чем интерес?
вы потом и в жизни так начинаете жить,не живя по сути,отдавая радости жизни своим заменителям.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а у меня нет мультов.
потому что я ИГРОК в грепу)
а не ловкач махинатор.
вот смотрю и вижу такую картину.
все ХИТРОЖОПЫЕ зашли с двумя тремя мультами..прокачали города,мультов в рестарт,сами быстро захватили призраки.
ребята,вы чо РЕАЛЬНО думаете этого НИКТО не замечает?)))
и какой интерес так играть? в чем интерес?
вы потом и в жизни так начинаете жить,не живя по сути,отдавая радости жизни своим заменителям.
Они еще потом гордо хвалятся на форуме какие они крутые, как у них много Бо и как быстро они в топ вышли.
 

DeletedUser14205

Guest
Они еще потом гордо хвалятся на форуме какие они крутые, как у них много Бо и как быстро они в топ вышли.
цыплят по осени считают) когда наступает осень-все эти псевдо игроки пропадают из топа.
потому что они ,по сути,играть и не умеют.
не умеют думать и не понимают игры.
я не донат.
но во всех мирах где я играю или играла-я на вершинах топа,без мультов.
без золота.
без колхозов союзов.
а эти,им золото заменяет мозги,но вот незадача-через пару месяцев в ЛЮБОМ мире золото уже не так важно.
и потому они бросают миры,ибо на равных играть уже просто не могут.
и бегут засирать новые.
я не понимаю,НЕ ПОНИМАЮ,почему админы Грепы не борятся с этими засранцами.
из за них нет притока новичков.
ибо донат сносит новичка влегкую.
и отбивает всё желание играть..
и сам донат не играет,он нагадил в этом мире и побежал в следующий.
по моему это ГОРАЗДО ХУЖЕ,чем бот и прочее.
а решить проблему просто
невозможностью удалить акк до начала чудес.
логично? но НИКТО этого не сделает.
потому что донаты приносят денежки админам.
и админам плевать на засирание миров,пока капает золото.
 

Lekond

Игрок
цыплят по осени считают) когда наступает осень-все эти псевдо игроки пропадают из топа.
потому что они ,по сути,играть и не умеют.
не умеют думать и не понимают игры.
я не донат.
но во всех мирах где я играю или играла-я на вершинах топа,без мультов.
без золота.
без колхозов союзов.
а эти,им золото заменяет мозги,но вот незадача-через пару месяцев в ЛЮБОМ мире золото уже не так важно.
и потому они бросают миры,ибо на равных играть уже просто не могут.
и бегут засирать новые.
я не понимаю,НЕ ПОНИМАЮ,почему админы Грепы не борятся с этими засранцами.
из за них нет притока новичков.
ибо донат сносит новичка влегкую.
и отбивает всё желание играть..
и сам донат не играет,он нагадил в этом мире и побежал в следующий.
по моему это ГОРАЗДО ХУЖЕ,чем бот и прочее.
а решить проблему просто
невозможностью удалить акк до начала чудес.
логично? но НИКТО этого не сделает.
потому что донаты приносят денежки админам.
и админам плевать на засирание миров,пока капает золото.
А что толку от невозможности удалить акк? Не все же рестарт делают или молча бросают, кто-то честно передает города. Ну будет у игрока акк без городов в мире... никто же не сможет отследить: игрок ушел из-за реала (ну не получается играть, а заходить на полчаса раз в сутки - только союз подводить), игрок бросает мир "потому что желание пропало" или он крыса и его свои же разобрали за это....
 

DeletedUser14205

Guest
ых.лениво мне механику игры пояснять(
уж простите засранку(
я думала до всех дошло,откуда вот это

upload_2017-9-5_14-12-4.png

и по такому городу почти у всех топов))

а так-один ip один акк.
зашел с тора-извиняй) получишь по полной.


но админам,еще раз скажу-плевать!
потому и русская грепа по сути уже мертва.
 

DeletedUser14934

Guest
ага... без мультов и колхозов) зато дефф выпрашивал ты, Андрей (типа инга) у всего мира))) а теперь что уж лучше... нужно подумать.
Насчет доната - это бесплатная игра. Донат - доп преимущество, которое есть абсолютно везде.
Куда не зайди... можно закинуть деньги и на начальном этапе будешь иметь верх. Только в этой игре донат перестает быть важным в середине игры, а в других это преимущество есть всегда. так же админы ввели мораль для этого. что бы ТОПы не могли разбирать новеньких игроков.
Вот если-бы не донат, как бы мы играли в эту игру все?)
Насчет бросания игры... лично я люблю только начало мира) потом интерес пропадает. поэтому и ухожу. и такой я не один.
не обязательно уходить потому-что голд уже не решает)
а вообще... устройся на хорошую работу, и не будешь ныть по поводу доната)
 

Lekond

Игрок
ых.лениво мне механику игры пояснять(
уж простите засранку(
я думала до всех дошло,откуда вот это

Посмотреть вложение 3603

и по такому городу почти у всех топов))

а так-один ip один акк.
зашел с тора-извиняй) получишь по полной.


но админам,еще раз скажу-плевать!
потому и русская грепа по сути уже мертва.
Инга, я говорила не про мультов - с ними все понятно... про баны людей с одного ip как минимум слышала и видела скрины, мульт или нет - сказать не могу и судить не хочу. по крайней мере, с таким точно как-то борются (со всеми или нет - опять же, судить не могу)
я комментировала сообщение о том, что надо бороться с теми. кто бросает игру после того как донат перестал держать в топе.

прошу прощения, если сообщение адресовано не мне - просто между двумя сообщениями только мое...
 

DeletedUser

Guest
Как раз с мультами через тор никто не борется и с ними ничего не понятно) При заходе через тор не будет одного ip) потому мультоводам при наличии у них свободного времени мультить и прекрасно себя чувствовать никто не запрещает)
 

Lekond

Игрок
Как раз с мультами через тор никто не борется и с ними ничего не понятно) При заходе через тор не будет одного ip) потому мультоводам при наличии у них свободного времени мультить и прекрасно себя чувствовать никто не запрещает)
на любой запрет найдется возможность обхода... тор, прокси, игра с компа и с телефона разными акками... как такое отловить технически, чтобы не пострадали честные игроки?
 

DeletedUser14205

Guest
я уверена,УВЕРЕНА,все знаю кто,где и чьи мульты играют.
вот просто уверена.
но никто их НИКОГДА не забанит.
потому что донат все перевешивает.потому русская грепа перестала быть игрой.
русская грепа стала полем для мультоводстВа,ботоводства и понтов.
а игры,по сути,НЕ ОСТАЛОСЬ.

вот сча идет голосование,типа игроков в совет чет там решать.
и выбирают туда кого? королей насилИЯ и прочих.то есть мультоводы и выбирают сами себя.
потому всем уважающим себя игрокам я даю совет-валите с русской грепы.
ее НЕТУ!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
на любой запрет найдется возможность обхода... тор, прокси, игра с компа и с телефона разными акками... как такое отловить технически, чтобы не пострадали честные игроки?
беда в другом.
админы относятся к некоторым игрокам не так,как к остальным.
вот вы посмотрите сколько склок из за этого.а решение простое,если,ЕСЛИ,есть боты и есть мульты,надо их ЛЕГАЛИЗОВАТЬ.
за донат да.а как иначе?
вот согласитесь это будет и ЧЕСТНО и справедливо.
я РЕАЛЬНО не понимаю,почему админы грепы борятся с ветряными мельницами?
а результат плачевен.в новых мирах нет НОВЫХ игроков.
и не будет.
 

DeletedUser14934

Guest
ща опять в бан кто-то улетит)
Инга, боты и премиум это доп услуги. игра бесплатна.
можно сидеть в игре сутками, и игра НЕ хуже чем ботоводы и мультоводы.
а премиум тот же освобождает тебя от этого.
Это как такси... ведь ты можешь пройтись пешком из точки А в точку Б, но вызываешь такси... платишь.
и никто тебя за это не осуждает. тут тот же смысл...
за все нужно платить.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Инга ты не права.
Мультоводы и донат разные суть вещи. Донат это тот игрок что золото в игру админам в лапках несет. Ценная золотая курочка. Даже просто играя с премиумом целыми мирами мы отдаем приличные денежки в бесплатную игру. А с премиумом играют практически все. И конечно админам выгоднее донаты, чем простые игроки.
А мультоводы создают ботофермы что бы наоборот из игры выводить игровое золото - бонусное. И с такими ботофермами во всех играх борются.
Раньше такого не было - а сейчас в каждый мир заходят шахтеры. Создают акк строят город получают золотишко, потом рестарт и по новой. И у игроков некоторых по нескольку мультов, а золото они потом с мультов через рынок переводят на основной акк.
Проблема в золоте ты права.
но донаты те кто несет в игру свои кровные или выпрошенные у мамы на школьный завтрак :) тут не причем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ага... без мультов и колхозов) зато дефф выпрашивал ты, Андрей (типа инга) у всего мира)))
бред сивой кобылы. Я играл с Ингой в пелле в одном союзе и это у Инги весь мир просил дефф. И в Пси было тоже самое и раньше в РО.
 

DeletedUser14934

Guest
Ну да, бред) и кто же просил?) если ее же и разбирали что в пелле всем миром... что в Пси... в Ро не помню (был первый мир мой).
никто не отрицает что она хороший деффер, но говорить что все у нее просили... это ты оч сильно преувеличиваешь)))
не раз получал от нее гп типа "Нужно БО? тогда шли дефф ко мне"
Сильвер. вот ты тоже работу найди нормальную.. и для тебя эти суммы перестанут быть, как ты говоришь выпрошенные у мамы и так далее.
и вот зачем сразу оскорблять, подкалывать донатов?) если кто-то не может или не хочет вкладывать... при чем тут другие?)
есть игровая возможность - вложить деньги и играть с большим комфортом. Ее люди и используют.
С другой стороны посмотреть - если не будет донатов, не будет грепы) ведь за бесплатно держать людей, оборудование никто не будет)
Просто вместо того что разводить вечную тему - донаты и боты, лучше бы время тратили и коллектив играть учили, подсказывали им.
ведь побеждает не количество донатов, а именно собранность и слаженость действий.
а пока у нас с соперниками счет по городам 18:0. и это печально.
 

DeletedUser14205

Guest
так НИКТО почти не понял,что в Пелле разбирали не Ингу,а свою совесть))
по сути Инга и выиграла мир Пелла)
впрочем о чем я.
попрошайка дефа.
тут в кого не ткни,все кругом КРУТЕЙШИЕ деферы,которые дефили меня..а по бо посмотришь-ПУСТОТА.
а мне бо во всех мирах видимо за чужой деф дают(
пойду застрелюсь от горя( куда мне с вами,великими игроками мультоводами(

upload_2017-9-5_22-13-11.png


ну а чо-я же гавнодефер(


upload_2017-9-5_22-13-53.png

да и гавнооффер( пойду застрелюсь короче(
 

DeletedUser14934

Guest
кто о чем, а я о фантиках) так ты и играй тогда) кто тебя трогает?)))
но орать тут что ты классная... а все мультоводы и ботоводы глупо с твоей стороны)))
и где ты увиделап что кто-то кричит что крутой?))) в твоем воображении?)) ну да... о чем это я)
И да, выиграла ты мир))) ты всегда выигрываешь))) каждый мир твой... таблетки у тебя на столе) не забывай пить)
 

DeletedUser8518

Guest
1)По поводу админов.Давайте к примеру возьмём админов Форума.Ну точнее админшу маман,остальные наверно в бессрочном отпуске.Тебя же Инга они терпят и Даню и ещё пару человек.Если вы посмотрите любую тему Форума то кык раз они и засерают темы,и что бы найти,что-то нужное надо 10 страниц пролистать на которых лютая ахинея написана.Или Инга друг маман или ещё что.Других объяснений почему вечного бана ещё нет я думаю не существует.
2)Теперь по поводу донатства и премиума.Есть такая компания InnoGames и у них в офисе есть отдел который отвечает за разработку и поддержку Grepolis.Вот допустим мы уберём голду и премиум на русском,французском,немецком и на всех серваках,и тогда компания перестанет получать прибыль,и в итоге через месяц отдел расформируют и Grepolis закроют.
3)По поводу вкладывания денег в игры или покупку игр.Скажите сейчас,что СССР и коммунизм,что ли настал,что всё должно стать бесплатным?Люди работают и на создание игры порой уходят по пять,семь лет.И если люди перестанут платить или покупать игры то компании будут закрываться и люди останутся без работы.
P.S. ДА хватит не надо тратить время и нервы на Ингу.А то опять будет куча срача на 10 страниц.
 

DeletedUser14934

Guest
судя по активности соперников, игру мы уже прошли(((
 
Верх