Союз Яйца Судьбы приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14141

Guest
у меня сразу возник вопрос-а гидрогусь жалкий лошок в девятой степени? или нет?)
Дело не в коронах и их количестве ( он их я упоминул, только потому,что в ГП варга было написано,что в активе гуся нет ни одной победы). Дело в альтернативе той серости и убогости,которое устроили данные деятели. Я всегда был сторонником баланса сил и выбирая между позорной игрой в одной из варго-пламенной 3.14здобратии, я выберу Гуся,а не позор. Потому что я мыслю головой, своей,а не Варга. И уж точно не задницей,как тот же Лекс
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14205

Guest
значит Игорь все таки не пед))
жаль конечно(((
 

DeletedUser14205

Guest
страшные атаки идут на мои города..но пока держусь.

003f9-clip-39kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
На самом деле там даже шансы были) Но зачистку с морем пустили после КК)) Ахаха))
 

DeletedUser14232

Guest
Я уже в мире , ты тупоголовый алкаш. И да,я играл с тобой в фарсале и прекрасно помню твои похмельные выскакивания из чатов и постоянные рестарты раз в неделю, якобы) А потом, "ладно, я останусь". Да что там я, спросить можно у кучи народу,ктобыл тому свидетелем. Мне глубоко накакать на тебя и твое мнение. Просто потому,что ты не значишь для меня ничего, не в плане игры, не в плане дружбы. Ты все тот же нытик и лошарик каким и был. И судя по всему, не только в игре ,но и в жизни)

Я не говорю,что я крутой игрок, за меня говорят цифры. Грепа командная игра и все решает тут (в бунте) именно командная игра. Но в данном случае, собрать 16 !!!! союзов - это не командная игра, это позор! Позор тех людей, кто не способен мыслить за себя, за них думает Алёша и Варгуля! У них нет собственных стремлений,кроме собственной глупости! Как вы поделите этот мир на 16 мать твою союзов!? Не смеши меня, было бы смешно,если б не было так грустно.

Я думал мир выйдет интересным,а он просто полное говно,такое же как и ты) Если ты еще не понял, глупый галерный варго-раб, ЧС - последнее,что меня интересует в этой жизни) У меня нет корон, у меня не будет корон. Короны - это для таких жалких лошков как ты)

Вот почему люди идут за мной,а над тобой потешаются) Иди набухайся и убейся головой об стену))))
Ипать тебя перемкнуло на грепе))) Чувак ты зависим))) В мире?) Вижу как в Рицинии одним акком заскочил) Не пошло) Заскочил вторым) Видать тоже не пошло) Так только потеребонькать на форуме) Пока в Рицинии я наблюдаю более чётких игроков чем ты))) Постоянные рестарты?) Это ты я понял кого счас в попку чмокнул) Он там меня до рестартов типо доводил каждый день) Кстати а ты в курсе?) Будь я алкашом то не было бы у меня компа) И в грепе я бы не сидел) У меня другие бы заботы были) Где пузырь надыбать да опохмелиться) Так что промашка Игорёк) И кстати ты лоханулся чудо) По поводу рабов) Прикинь я же не знаком не с Варгом) Не с Алексеем) Ты идиот?) Как я могу быть рабом игрока если я его не знаю?) Не пересекался и не играл с ними) Да,кстати?) А кто же это?) Кто мой якобы рабовладелец?) А ты видимо точно стал зависим от игры и некоторых персов данной игры) Сначала рабство как ты изволил выразиться) А потом уже скатываемся до предательства и подстилок) То же в Паросе) Куча игроков там более достойных чем ты) Они и люди и игроки с большой буквы. Так что заткнись тут про свой топ и прочее. Свободен. наркоман Павлик)
 

DeletedUser14141

Guest
Ипать тебя перемкнуло на грепе))) Чувак ты зависим))) В мире?) Вижу как в Рицинии одним акком заскочил) Не пошло) Заскочил вторым) Видать тоже не пошло) Так только потеребонькать на форуме) Пока в Рицинии я наблюдаю более чётких игроков чем ты))) Постоянные рестарты?) Это ты я понял кого счас в попку чмокнул) Он там меня до рестартов типо доводил каждый день) Кстати а ты в курсе?) Будь я алкашом то не было бы у меня компа) И в грепе я бы не сидел) У меня другие бы заботы были) Где пузырь надыбать да опохмелиться) Так что промашка Игорёк) И кстати ты лоханулся чудо) По поводу рабов) Прикинь я же не знаком не с Варгом) Не с Алексеем) Ты идиот?) Как я могу быть рабом игрока если я его не знаю?) Не пересекался и не играл с ними) Да,кстати?) А кто же это?) Кто мой якобы рабовладелец?) А ты видимо точно стал зависим от игры и некоторых персов данной игры) Сначала рабство как ты изволил выразиться) А потом уже скатываемся до предательства и подстилок) То же в Паросе) Куча игроков там более достойных чем ты) Они и люди и игроки с большой буквы. Так что заткнись тут про свой топ и прочее. Свободен. наркоман Павлик)
Ни одного рестарта. С своего колоновского акка я зашел построить домик и не начинал играть. Зашел с найса, выхватил бан. И вместо положенных 2 дней, жду разбану уже 4,потому что админ мира бухает где то и творит не понятно что вообще.
Да ты алкаш, причем конченный) Я же даже не могу нормально начать игру) И в ней по факту 2 дня не отыграл даже. Но при этом ты делаешь какие то выводы) Ты еще больший дурак,чем я тебя охарактеризовал) Ты твердолобый ишак) И ишаки те,кто отдает победу в мире на первом ее месяце кому либо) Так же как и судит о силе игрока) Я еще раз тебе говорю) Мне некому что либо доказывать) В двух предыдущих своих мирах Колоне и Бунте я был топ БО миров и не за первый месяц ,а более полугода игры в каждом из миров) Обоих систем завоевания) В то время как ты был беспонтовым треплом,который больше всех знает о грепе и игроках) "Типо эксперт" - закрой свой хавальник и уймись уже, позорная девка.

Самое смешное в этой ситуации то, что бан этот надуманный все тем же админом) Неужели я настолько дурак, что подставился бы под этот тбан,если хотел мультить))) Даже руководитель проекта и админ мира Пароса вкурсе что Эксклюзив и Найс это два моих акка в бунте и колоне. Я думал что там стоит общее подключение. Но им на это всем наплевать) Все ьэто видимо для красоты придумано.Как и бухой бред Лекса. Есть куча различных программ для мультоводов и как правильно мультить мне прекрасно известно. Но цели такой не было. Просто все админы (за редким исключением) - обычные мудаки. Такие как витч
 

DeletedUser

Guest
Лайк те за последнюю фразу)))

Ведьмочка обиделась наверное))) А в скайпе чо ответила? :D
 

DeletedUser

Guest
А кстати мне админ отвечает, но только дичь непонятную ))

Короч)) С квестом у меня проблема) Там каменоломню надо улучшить до 8 уровня)

sTTEd0N4Rf2QlQi9OO8fgQ.png


В новом домике уже 15) Явно баг) Согласно правилам игры пишу админу и сообщаю о баге) + прошу мой трабл решить))

А она вначале мне сказала, что надо награду забрать )) (я-то рад, только не могу- игра не даёт иначе бы я и не писал)

А потом ваще оказывается, что я должен принять задание (хотя оно у меня принято)

Короче)) Бесспредел какой-то )) Непонятна что творится))

Сервис- 1 из 10))
 

DeletedUser14205

Guest
придется вас наказать за то,что Варг поставим вам лайк.
зашкварились вы Данила(
 

DeletedUser14205

Guest
а у меня корпоратив) и я пьяная) и меня тянет на романтику)))

 

Lekond

Игрок
А кстати мне админ отвечает, но только дичь непонятную ))

Короч)) С квестом у меня проблема) Там каменоломню надо улучшить до 8 уровня)

sTTEd0N4Rf2QlQi9OO8fgQ.png


В новом домике уже 15) Явно баг) Согласно правилам игры пишу админу и сообщаю о баге) + прошу мой трабл решить))

А она вначале мне сказала, что надо награду забрать )) (я-то рад, только не могу- игра не даёт иначе бы я и не писал)

А потом ваще оказывается, что я должен принять задание (хотя оно у меня принято)

Короче)) Бесспредел какой-то )) Непонятна что творится))

Сервис- 1 из 10))
Дань, а в каком именно домике у тебя каменоломня 15? Хотя вроде раньше было неважно... просто на тестовом в последнем бунте давали сразу 5 домиков - награду за 1 посланника дали только после того как построила именно в первом домике, а не там где мне удобно было
 
Верх