Союз Яйца Судьбы приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
cf230-clip-52kb.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
приветы)
это я-ваш гей Андрей) ну а чо-утро после корпоратива чет какое то гейское(
много вопросов к своему телу.
к тому,где я ваще и как же это всё произошло(

и в игре меня нагибают(

Skyok 29.12.17 в 22:30
Если не хочешь последствий, верни мне 13000 дерева, 8000 серы и 3000 камня
все города мне бунтанул))


как жить то люди?)
я ведь хорошая.

если вдруг увидите меня на ютубе-не смотрите(

 

DeletedUser14205

Guest
будем играть на стороне варга) почему?) а потому что все его враги нападают на нас) вот и всё))
 

DeletedUser13379

Guest
Инга я хочу искренне поздравить Вас с праздником наступившим и наступающим.Никогда не меняйтесь,оставайтесь всегда такой же!!!Когда мы с Вами, играли против всего МИРА,мы были лучшей командой по водному поло,с которой мне когда-либо, довелось что то видеть,в проекте Grepolis.C Новым 2013 годом!!!)))))
 

DeletedUser14205

Guest
Инга я хочу искренне поздравить Вас с праздником наступившим и наступающим.Никогда не меняйтесь,оставайтесь всегда такой же!!!Когда мы с Вами, играли против всего МИРА,мы были лучшей командой по водному поло,с которой мне когда-либо, довелось что то видеть,в проекте Grepolis.C Новым 2013 годом!!!)))))
спасибо Милая.
и вам любви,счастья,смазки и титек.
брейте ноги перед едой,любите женщин и мужчин,радуйтесь жизни.
с ЛЮБОВЬЮ Инга)
 

DeletedUser14205

Guest
Роман) ну вы хоть расскажите,как живете) как дела в ашане) не обижают ли вас бомжи))
как Новый Год встретили? с мужиками или бабами?)
ну и давайте споём)

она про вас песня то) про Роман)))))
я в Новый Год её слушала и про вас вспоминала.про мой Роман без конца.
 

DeletedUser13379

Guest
Живу...............я без Вас существую.В Ашане наверное неплохо,после предпраздничных продаж.Бомжи не обижают,мы наверное давно не общались....и Вы не в курсе...я теперь у них главный,так-что....Как Новый год встретил...без Вашей задницы плохо,я что в Старом,что в Новом,-"хочу Ингу всюду"))) С мужиками или бабами...))))) были и мужики и бабы и даже бабки))))Конечно давайте петь,я уже пою.... и меня на левом берегу Дона,около стадиона слышно..))) друг звонил,просил что-бы я заткнулся.Он на стройке таджиками заведует,а они как моё пение слышат,так работать бросают и подпевать начинают...можем так и ЧМ 2018 пропеть...или пропить...Как правильно??? Ну Вы умная девочка ,сами выберите где правильно.
 

DeletedUser14205

Guest
давайте танцевать))
вы как раз в рабочей одежде))

 

DeletedUser14205

Guest
танцуем Роман))

жопой виляйте побольше))

 

DeletedUser15065

Guest
лучше играй за нас. зачем тебе этот варг
 

DeletedUser14205

Guest
я лучше буду играть за себя) чем жить жизнью колхоза)

 

DeletedUser15065

Guest
когда противник рисует карту наступления. мы меняем ландшафты. причем вручную....
 
Верх