Союз Яйца Судьбы приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
хы..я знаю только одного великого Супра-это конспиратор)
но ваще письмена забавные.я чувствую в этом мире будет чем заняться такой сволочи как я)
а про королей русского бунта.
это точно ни варг,ни гусь.
это короли стада.
короли ферм.
короли русского бунта люди,умеющие играть самостоятельно.
 

DeletedUser

Guest
Мдааа) Во что превратили игру?:)

Ахаах)) Так получается, если Люда выиграет мир, то её союз станет королями ру бунта?) А Варгоалл просто за интересную игру?))

Тогда надо бить Людку всеми силами))
 

Lekond

Игрок
Мдааа) Во что превратили игру?:)

Ахаах)) Так получается, если Люда выиграет мир, то её союз станет королями ру бунта?) А Варгоалл просто за интересную игру?))

Тогда надо бить Людку всеми силами))
Мне другое понравилось: те, кто проиграют - не смогут зайти ни в один бунт. Как они это технически обеспечат?
 

DeletedUser14205

Guest
Мне другое понравилось: те, кто проиграют - не смогут зайти ни в один бунт. Как они это технически обеспечат?
видимо проигравшие делают себе харакири.или клизму с битым стеклом.ну а чо-видите как все сурово))
 

DeletedUser

Guest
Мне другое понравилось: те, кто проиграют - не смогут зайти ни в один бунт. Как они это технически обеспечат?

Ну наш союз под этим не подписывался, так что мы в бунты новые ходить можем при любом исходе))
 

Lekond

Игрок
Ну наш союз под этим не подписывался, так что мы в бунты новые ходить можем при любом исходе))
так под этим кроме Алеши никто, наверное, не подписывался)) позвать в другой мир или сказать, что проигравшие уйдут из грепы - разные вещи)))

и вообще... если они проиграют - они должны быть рабрами Люды, но не смогут зайти в бунт
 

DeletedUser14205

Guest
короче если Алешки выиграют мир-я им подарю рюкзак с групповым фото членов нашего союза.

1421599214_2016349693.jpg
 

DeletedUser12992

Guest
так под этим кроме Алеши никто, наверное, не подписывался)) позвать в другой мир или сказать, что проигравшие уйдут из грепы - разные вещи)))

и вообще... если они проиграют - они должны быть рабрами Люды, но не смогут зайти в бунт
Аааааааааааааа!!! Они в реале рабами станут. Тут уж не до греппы. Картошку сажать будут, а не в бунте развлекаться. Все сходится.
 

DeletedUser

Guest
у .. как все сурово) Кто выиграет тот короли) Кто проиграет тот рабы) А кто не играет в этом мире - те кто? как то вот не обозначено) Пичалька прям)))) А вообще с письмотворчеством Алексея2015 не встречалась до этого, порадовал) До сего дня у меня 2 любимых автора было.. Варг и згызшл) Илья самый самый любимый за бессмертную ИМХО фразу - вот такой минет за нарисованные короны (с) )))
 

DeletedUser14232

Guest
Стадо у Варгусика, у нас боевой союз) А как бороться с фермой? Создавать альтернативу) Одно дело ,когда играть времени нет, мы "умеем" играть все,но не всем позволяет показать свои лучшие качества онлайн. Я вот был ТОП 1 по БО в двух мирах подряд, потому как онлайн позволял мне это. И кто скажет,что я не умею играть тут? Потому что времени на игру нет? Одно дело понимать механику игры, другое ее играть и реализовывать свои возможности
Одного не пойму. Это фирменная фишка такая? Орать про стада,ферму,болото и остальное? Из мира в мир. Игорь а в Паросе тоже всё это? Ты ж там есть. Играешь. Там также есть союзы и их продолжение и прочее. Есть так же союзники. Есть союзы которые до сих пор играю против всех топов. Но почему я от них не слышу что всё кругом стадо и ферма? Так может проблема то не в союзе который играет против кучи союзов? А всё же проблема в таких вот игроках? Орущих на форуме из мира в мир про фермы?
 

DeletedUser14232

Guest
Да чего переживаете) Король бунта вон) Хозяин темки) Он уже и мир выиграл) Всё как обычно)
 

DeletedUser

Guest
Это да) Мир сами Варгу практически уже слили))
 

DeletedUser14141

Guest
Одного не пойму. Это фирменная фишка такая? Орать про стада,ферму,болото и остальное? Из мира в мир. Игорь а в Паросе тоже всё это? Ты ж там есть. Играешь. Там также есть союзы и их продолжение и прочее. Есть так же союзники. Есть союзы которые до сих пор играю против всех топов. Но почему я от них не слышу что всё кругом стадо и ферма? Так может проблема то не в союзе который играет против кучи союзов? А всё же проблема в таких вот игроках? Орущих на форуме из мира в мир про фермы?
Нет, это факт. Тот кто воюет,а не треплет языком,как ты) Я воевал с топами в двух мирах. Сам был топом. Такие жалкие лошарики как ты могут только сидеть в уголку мира, а так же чесать язычком на форуме. Так зарекомендовал себя ты) Я же зарекомендовал себя бойцом и играю не за короны,а за фан и войну) И пусть даже против всего мира. И терпеть не могу таких алкашей как ты и трепушек беспонтовых. Зайди в мир и покажи чего ты стоишь) Я себя уже давно показал и не когда то, а тут в последних двух мирах. И держал ТОП БО в двух мирах подряд. В последнем бунте до этого,мионии мне не было соперников впринципе. А что сделал ты? Мне нет никакого дела до того,в чем тут проблема. Есть факты,а они таковы,что ферма поганит фан и игру таким игрокам как я. Потому что играть мир 1 к 16 не интересно. И убивает игру.
 

DeletedUser14232

Guest
Нет, это факт. Тот кто воюет,а не треплет языком,как ты) Я воевал с топами в двух мирах. Сам был топом. Такие жалкие лошарики как ты могут только сидеть в уголку мира, а так же чесать язычком на форуме. Так зарекомендовал себя ты) Я же зарекомендовал себя бойцом и играю не за короны,а за фан и войну) И пусть даже против всего мира. И терпеть не могу таких алкашей как ты и трепушек беспонтовых. Зайди в мир и покажи чего ты стоишь) Я себя уже давно показал и не когда то, а тут в последних двух мирах. И держал ТОП БО в двух мирах подряд. В последнем бунте до этого,мионии мне не было соперников впринципе. А что сделал ты? Мне нет никакого дела до того,в чем тут проблема. Есть факты,а они таковы,что ферма поганит фан и игру таким игрокам как я. Потому что играть мир 1 к 16 не интересно. И убивает игру.
Я рад за тебя) Игорь. Не забывай. Мы один раз играли с тобой) И хоть что ты про меня говори) Я знаю что есть ты) Ничто) Ты всё одно) Про бухло) Ферму) Орать горазд) Топик в Паросе? В Рицинии?) В Опоросе? Ну поорать про Мионию можешь) Меня там нет) Поганишь игру счас ты,инг,ахилесик. Вы ставите себя выше других) Ну давай) Кинь скрин на форум с бо) Брякни про мой алкоголизм) Ты ей богу как тот наркоман Павлик))))))))))))))))) Топчик он) Тьфу.... Фана хочешь? Топ игрок? Так хоть раз языком не мели. Крутой игрок в грепу? Ненавидишь фермы и любишь фан? Зайди в мир. Один. Ну или возьми инга с данькой. По приколу действительно нагните мир и постройте в три рыла чуда. Да. Именно так. Вот тебе фан. А пока банальное задротство компьютерного червя)
 

DeletedUser14205

Guest
а вот и войнушки начались) ну а чо-Ингу может обидеть каждый) пока она маленькая) коты-зашлите дефа фулок пять.




94f8f-clip-84kb.jpg


e785b-clip-83kb.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
идет кк в 11.10.03 в не в ротик) разбирают на ходу)))
 

DeletedUser14141

Guest
Я рад за тебя) Игорь. Не забывай. Мы один раз играли с тобой) И хоть что ты про меня говори) Я знаю что есть ты) Ничто) Ты всё одно) Про бухло) Ферму) Орать горазд) Топик в Паросе? В Рицинии?) В Опоросе? Ну поорать про Мионию можешь) Меня там нет) Поганишь игру счас ты,инг,ахилесик. Вы ставите себя выше других) Ну давай) Кинь скрин на форум с бо) Брякни про мой алкоголизм) Ты ей богу как тот наркоман Павлик))))))))))))))))) Топчик он) Тьфу.... Фана хочешь? Топ игрок? Так хоть раз языком не мели. Крутой игрок в грепу? Ненавидишь фермы и любишь фан? Зайди в мир. Один. Ну или возьми инга с данькой. По приколу действительно нагните мир и постройте в три рыла чуда. Да. Именно так. Вот тебе фан. А пока банальное задротство компьютерного червя)
Я уже в мире , ты тупоголовый алкаш. И да,я играл с тобой в фарсале и прекрасно помню твои похмельные выскакивания из чатов и постоянные рестарты раз в неделю, якобы) А потом, "ладно, я останусь". Да что там я, спросить можно у кучи народу,ктобыл тому свидетелем. Мне глубоко накакать на тебя и твое мнение. Просто потому,что ты не значишь для меня ничего, не в плане игры, не в плане дружбы. Ты все тот же нытик и лошарик каким и был. И судя по всему, не только в игре ,но и в жизни)

Я не говорю,что я крутой игрок, за меня говорят цифры. Грепа командная игра и все решает тут (в бунте) именно командная игра. Но в данном случае, собрать 16 !!!! союзов - это не командная игра, это позор! Позор тех людей, кто не способен мыслить за себя, за них думает Алёша и Варгуля! У них нет собственных стремлений,кроме собственной глупости! Как вы поделите этот мир на 16 мать твою союзов!? Не смеши меня, было бы смешно,если б не было так грустно.

Я думал мир выйдет интересным,а он просто полное говно,такое же как и ты) Если ты еще не понял, глупый галерный варго-раб, ЧС - последнее,что меня интересует в этой жизни) У меня нет корон, у меня не будет корон. Короны - это для таких жалких лошков как ты)

Вот почему люди идут за мной,а над тобой потешаются) Иди набухайся и убейся головой об стену))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх