Обсуждение мира Парос

DeletedUser15168

Guest
Вот читаю и понятно что практически нереально сейчас в колоне удержать кк у игрока актива с нормальным онлайном) Халявные мифы с событий+отсутствие стен=дикие потери сухого дефа. Мне понятно почему ставят (пытаются) аморальные кк, мораль вместо стены) И нет смысла обвинять в этом друг друга) Лучше бы разработчикам предьявили претензии за постоянные события, что и привело к подобным игровым тактикам)
Нет, просто все началось с того, что Лотосам не понравилось использование морали, повсюду слюной брызгали, говорили что я мульт, что заявки в Германию посылать будут, что это ужасно, аморально, пакостно и мерзко, играть на аморале - себя не уважать. Через неделю мы наблюдаем аморалов у лотосов больше, чем у нас самих :) Двойные стандарты
 

DeletedUser11008

Guest
а вы что думали в сказку попали?))))))) это вам не сказочники, это лотос, детки)))))))) против вас вашим же оружием
что не нравится? терпите, вы же топ намбер уан
Ты так это сказала, как будто у вас что то получилось) Ну мы доказали, что топ намбер уан, и подтвердили, что кроме как аморалами, вы не в состоянии поставить и удержать КК. Ваше дело, просто не кричите, что мы ботоводы, мульты и подкупщики админов))
 

DeletedUser15106

Guest
Нет, просто все началось с того, что Лотосам не понравилось использование морали, повсюду слюной брызгали, говорили что я мульт, что заявки в Германию посылать будут, что это ужасно, аморально, пакостно и мерзко, играть на аморале - себя не уважать. Через неделю мы наблюдаем аморалов у лотосов больше, чем у нас самих :) Двойные стандарты

это не двойные стандарты, это подражание "великим"))))) дурной пример знаете ли заразителен)))
 

DeletedUser15106

Guest
Ты так это сказала, как будто у вас что то получилось) Ну мы доказали, что топ намбер уан, и подтвердили, что кроме как аморалами, вы не в состоянии поставить и удержать КК. Ваше дело, просто не кричите, что мы ботоводы, мульты и подкупщики админов))

и на старуху бывает проруха))

а вообще смешно, ребята, если вы такие все крутые, че ж вы так долго возитесь с каким-то середнячковым союзиком
играем 3 месяца, вы все разобрать не можете
ай-ай-ай, непорядок)))
 

DeletedUser15168

Guest
и на старуху бывает проруха))

а вообще смешно, ребята, если вы такие все крутые, че ж вы так долго возитесь с каким-то середнячковым союзиком
играем 3 месяца, вы все разобрать не можете
ай-ай-ай, непорядок)))
Так это вы говорите какие мы крутые. Тяжело разбирать союз-ферму с верными собачками-салями. Время нужно)
 

DeletedUser15106

Guest
Так это вы говорите какие мы крутые. Тяжело разбирать союз-ферму с верными собачками-салями. Время нужно)

а вот это ваше нытье по поводу наших союзников я отказываюсь понимать, вы же сами себя позиционируете как борцы против всего мира, так в чем проблема?

Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

так вот и воюйте, какая вам разница, сколько ферм, колхозов, аулов и мегаполисов, вы - мегамонстры, нагибающие всех и вся, дерзайте нагибатели))))))
 

ТыкВочка

Игрок
_OrOyAu8Tlq2huQ5LHYjhA.png


ну как-то так... простите если кого-то забыла добавить со второй стороны
 

DeletedUser15106

Guest
тыквочка, у меня своя статистика http://prntscr.com/ig637b взгляните уж и на цифры в квадратике, сравнили? кол-вом захваченных городов у нубов, спящих, и игроков со слабым онлайном - этим вы гордитесь? не велика честь))) если в вашей тыквенной голове присутствует серое вещество, то вы поймете что я до вас хочу донести
 

DeletedUser14232

Guest
Нет, просто все началось с того, что Лотосам не понравилось использование морали, повсюду слюной брызгали, говорили что я мульт, что заявки в Германию посылать будут, что это ужасно, аморально, пакостно и мерзко, играть на аморале - себя не уважать. Через неделю мы наблюдаем аморалов у лотосов больше, чем у нас самих :) Двойные стандарты
Хорошь сам то брызгать слюной. И отвечать. По факту ничем не лучше. Чё вы треплете за голд,аморалов и ботов то? Вы сами игру опустили. ОДИН ФАКТ. Я В ЗЕТУ ПРИШЁЛ. ПЕРВЫЙ МИР МОЙ) Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ГОЛД. ЧТО ТАКОЕ БОТ. ЧТО ТАКОЕ СКАЙП В ЧАТЕ. Я ПРОСТО УЧИЛСЯ. БОТ РАЗОК СТАВИЛ. ПРЕДЛОЖИЛИ БОТ БЕСПЛАТНЫЙ. КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРОБНЫЙ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ) А ДАЛЬШЕ ПЛАТИ) Я СКАЗАЛ НАФИГ) С 2011 ого не разу голда до сих пор не покупал) За всё время был момент что каны доп надо было бы покупать. Ну реально нельзя было подставлять. Но разрешилось. Капнул голд холявный.
 

DeletedUser15168

Guest
тыквочка, у меня своя статистика http://prntscr.com/ig637b взгляните уж и на цифры в квадратике, сравнили? кол-вом захваченных городов у нубов, спящих, и игроков со слабым онлайном - этим вы гордитесь? не велика честь))) если в вашей тыквенной голове присутствует серое вещество, то вы поймете что я до вас хочу донести
Уважаемая, а разве запрещено забирать спящих? Сами виноваты, что не поставили сирену...
 

DeletedUser15106

Guest
Уважаемая, а разве запрещено забирать спящих? Сами виноваты, что не поставили сирену...

увы нет, не запрещено к сожалению, просто опять возникает аналогия .... в 4 утра фашистская германия вероломно напала на нашу родину...

какой был конец у гитлера всем известно
))))
 

DeletedUser15168

Guest
увы нет, не запрещено к сожалению, просто опять возникает аналогия .... в 4 утра фашистская германия вероломно напала на нашу родину...

какой был конец у гитлера всем известно
))))
Вы нам пророчите такой же конец?)
 

DeletedUser

Guest
Так я дождусь ответа или ты сьедишь?)))) О каких еще навыках ты говоришь?!))))

О навыках при которых не придётся набивать БО на самом себе.

VbXW9OiOQCGb0DB-WL5abg.png

Я действительно в этот раз решил не полениться и зайти в стат ( + я услышал эту мысль при диалоге со своим другом и мне самому стало интересно это проверить)! И если посмотреть на сам график и цифры (http://grepolife.com/ru/59/player/1111961 ), то мы увидим, что у Эмиля ПОСТОЯННО по 10К офф БО в день + (ну иногда и бывает и меньше) стабильно идёт , казалось бы, ну парень играет оффером, вот чего ты докапываешься, но постойте....

Нам же говорили, что этот игрок деффер (он сам это говорил) и стат же есть. Где у него стабильный и высокий прирост по БО в обороне, только вот это всё... Как-то не реалистично. Вот тут любой более менее смыслящий оффер понимает. Так воевать одновременно очень сложно (если не невозможно). Почему так? Да потому, что вам нужно время постоянное на отстройку, а человек вот БО своё регулярно получает с атак, и, параллельно с деффа. И городов у него не сотня, даже не 80, а 64.

А тут вот какой прикол. Многие ребята даже не в курсе, что их атачит "великая" Эмильянушка. Они этого не видят. Вот мне рассказывал игрок, что они как-то докапались на какой-то стадии игры к его развитию по БО и обратили внимание, что он их не атаковал, а БО получал за атаку, при этом на выбивах тоже не был замечен.

И вот ещё добавление, которое мне смутно рассказали. Либо у него, либо у кого-то другого: в каком-то городе оч далеко от фронта нашли 20 колонов. Тока вот для чего?

И так большинство ТОПов со Странников набивает БО. Чего только Лев стоит (жаль он на канах и так по графику его не пробьёшь). А на старте эта динамика просто не могла быть не заметна, когда именно это и давало основной буст.

А потом вот такие вот горе-вояки тыкают везде своим БО, дескать смотрите какой я силач. :( И следят ещё за чужим, а они просто балаболы!

И вот тут вы мне скажите: "Дак это же стратегия развития. Чтобы быстрее развиваться..." Я скажу ок, без проблем, каждый развивается как хочет и это же стратегия, да, НО! Когда люди хвалятся таким БО, то это ваще стыд и позор, ладно ещё тот Лев- он хотя бы молча это делает, а Эмильянушке ваще не стыдно. Неужели он думает, что он такой умный, а все остальные тупые?

И вот о чём с ним можно вести диалог. Я помню как он называл Калимаха фермером, НО! У Калимаха было 30 городов среди Странников в 54, но его почему-то никто, хотя бы в 1 месте, выселить не смог. И аморалов к нему селили...

Стац. дефф? Да, 300-400 бирок ставил там, где аморалы под боком были... Вот это мощный стац. дефф... Вся КО Север мб напрягалась, шобы задеффить так Калимаха...

Просто, не смогли. Но Эмиль этого признать не может, что Калимах вам оказался не по зубам. И тут ничо такого нет. Просто у игрока оч высокий уровень игры.

Ну а так да, он фермер... А ты, Эмиль, не фермер, нет?

В моём понятии фермер это тот, кто заранее идёт в сильный союз потому как боится, что, окажись он в слабом- его будут мудохать. Кукарекать за спиной Златана и Кастуса (которых я искренне уважаю и считаю одними из лучших в грепе)- эт да, эт твой уровень, а воевать против таких титанов ты бы не смог.

И дальше я даж отвечать не буду, на твои глупости (хотя с Ламией да, мир был сильный).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И ещё) Мне тут вспомнилось когда Эмильянушка наша отвечала мне за БО Лева и за бота других игроков его союза, мол он не отвечает за других игроков своего союза, НО!

Как только Странники чего-то достигают, где-то выигрывают и имеют какой-то успех, так он ПЕРВЫЙ бежит на форум хвастаться. И потом постоянно тыкает "мы крутые, мы такие сякие, а вы все лошары"))))

Он только со своими, когда у них всё хорошо и хвастается за весь союз (где он играет оч важную роль по его словам). А когда его сокланов в чём-то начинают уличать, то он не при делах и мол это личное дело каждого. Ахахахах))

Это уровень поведения вокзальной девки. )))

Как ему выбьют колон, так ребята молодцы, а как кто-то из них в бан за бота попадёт, то "НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАТЬ".

Какой же он балаболище. Это просто жесть. )))

А потом свалит в самый неудобный момент из мира, подставив своих)) Ахаха) Мол он наигрался)) Как жать очко начнёт, так сразу же и свалит и в след. мире будет рассказывать какой он монстр был и как он был ТОП по БО, ахаха. )))

Я раньше вообще бы и не представил такой ситуации)) Чтобы я попросил союзника о помощи, а он мне ответил, что БТК для отправки у него нет, так как он их пожёг . ))))))))))) До мира Идалиума, где 1 игрок у нас такое и вытворял.

Эмиль настолько глуп, что не понимает, что в грепе есть потолок и почти все тут одинаково играют.

И что успех каждого игрока в определённом мире зависит от его онлайна и мотивации. И что результат, который игрок показывает в мире может свидетельствовать только о том, что этот игрок именно в данном мире и в данный момент имеет большее желание и онлайн для игры.

А рейтинг щас далеко не повод для гордости, учитывая как тут многие своё БО набивают, в т.ч. и клоун Эмиль.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
ахаха)))) вон оно че михалыч))))
ну что ж вы запалили такой блестящий и кристально чистый союз)))))) ая все думала откуда у странников такое кол-во бо, но мне и в голову подобное не приходило
+1000500
да...что то все время отбрасывает грязную тень, то манно фермы в 75 океане, то набивание Бо на колонах. Все это вроде бы и не запрещено законами грепы, но тускнеет как то ореол героизма, пачкаются латы...
 

DeletedUser15159

Guest
О навыках при которых не придётся набивать БО на самом себе.

VbXW9OiOQCGb0DB-WL5abg.png

Я действительно в этот раз решил не полениться и зайти в стат ( + я услышал эту мысль при диалоге со своим другом и мне самому стало интересно это проверить)! И если посмотреть на сам график и цифры (http://grepolife.com/ru/59/player/1111961 ), то мы увидим, что у Эмиля ПОСТОЯННО по 10К офф БО в день + (ну иногда и бывает и меньше) стабильно идёт , казалось бы, ну парень играет оффером, вот чего ты докапываешься, но постойте....

Нам же говорили, что этот игрок деффер (он сам это говорил) и стат же есть. Где у него стабильный и высокий прирост по БО в обороне, только вот это всё... Как-то не реалистично. Вот тут любой более менее смыслящий оффер понимает. Так воевать одновременно очень сложно (если не невозможно). Почему так? Да потому, что вам нужно время постоянное на отстройку, а человек вот БО своё регулярно получает с атак, и, параллельно с деффа. И городов у него не сотня, даже не 80, а 64.

А тут вот какой прикол. Многие ребята даже не в курсе, что их атачит "великая" Эмильянушка. Они этого не видят. Вот мне рассказывал игрок, что они как-то докапались на какой-то стадии игры к его развитию по БО и обратили внимание, что он их не атаковал, а БО получал за атаку, при этом на выбивах тоже не был замечен.

И вот ещё добавление, которое мне смутно рассказали. Либо у него, либо у кого-то другого: в каком-то городе оч далеко от фронта нашли 20 колонов. Тока вот для чего?

И так большинство ТОПов со Странников набивает БО. Чего только Лев стоит (жаль он на канах и так по графику его не пробьёшь). А на старте эта динамика просто не могла быть не заметна, когда именно это и давало основной буст.

А потом вот такие вот горе-вояки тыкают везде своим БО, дескать смотрите какой я силач. :( И следят ещё за чужим, а они просто балаболы!

И вот тут вы мне скажите: "Дак это же стратегия развития. Чтобы быстрее развиваться..." Я скажу ок, без проблем, каждый развивается как хочет и это же стратегия, да, НО! Когда люди хвалятся таким БО, то это ваще стыд и позор, ладно ещё тот Лев- он хотя бы молча это делает, а Эмильянушке ваще не стыдно. Неужели он думает, что он такой умный, а все остальные тупые?

И вот о чём с ним можно вести диалог. Я помню как он называл Калимаха фермером, НО! У Калимаха было 30 городов среди Странников в 54, но его почему-то никто, хотя бы в 1 месте, выселить не смог. И аморалов к нему селили...

Стац. дефф? Да, 300-400 бирок ставил там, где аморалы под боком были... Вот это мощный стац. дефф... Вся КО Север мб напрягалась, шобы задеффить так Калимаха...

Просто, не смогли. Но Эмиль этого признать не может, что Калимах вам оказался не по зубам. И тут ничо такого нет. Просто у игрока оч высокий уровень игры.

Ну а так да, он фермер... А ты, Эмиль, не фермер, нет?

В моём понятии фермер это тот, кто заранее идёт в сильный союз потому как боится, что, окажись он в слабом- его будут мудохать. Кукарекать за спиной Златана и Кастуса (которых я искренне уважаю и считаю одними из лучших в грепе)- эт да, эт твой уровень, а воевать против таких титанов ты бы не смог.

И дальше я даж отвечать не буду, на твои глупости (хотя с Ламией да, мир был сильный).

Это ннадо же такой пост написать, аж не поленился, а в итоге одно балабольство:D:D:D Чем вести раследования,да еще и такие ненужные и глупые, по поваду моего набития Бо, лучше бы просто попросил показать скрин стены:D еще есть отчеты, я конечно не храню все отчеты и переодический их удаляю но вот к твоему несчастью,отчеты за последнию неделю у меня остались:D, так-как ты же утверждаешь что я бо набиваю и набивал не честно, ты выходиться БАЛАБОЛ)))) и что самое главное уже не выкрутишься да?!)))))
 
Верх