Обсуждение мира Парос

DeletedUser10289

Guest
И всё же, хочу лицезреть отчёты за выделенное мной время (с 30 января по 7 февраля) в ББ кодах. Так как часть меня по прежнему сомневается в способе заработка БО и может это аргументировать.
ну тут уже ничем не помогу.
забор вот показали через какую то трансляцию )) прикольное ощущение было, кстати. вроде роешься в чужом акке но при этом ничего нельзя сделать ))))
на просмотр отчетов уже не пойду. дюже сильно вся эта система тормозит и подвисает )))
 

Zlatan77

Игрок
Сегодня прощенное воскресенье. А потому хочу попросить прощения у всех предателей, которых Странники у себя пригрели, взяли в свою дружную команду не обращая внимания на народную мудрость:"Предавший один раз предаст снова", Прощу у вас прощения что обзывал в мыслях а кое кого и в письменной форме.
Ну в зеркало посмотреть не мешало.
Ты сам предал собственный союз.
Сначала когда заставил игроков сдавать города Сказкам. Типа Великий Антик и компания нас остановят. Не остановило.
Потом вы легли под Шантаж.
Шантаж был разгромлен, ты положил свой союз под Лотос.
А сейчас вообще стали плясать под дудку Напролома, с которым воевали.
С какой целью вы пишите всю эту ахинею на форуме?
Вы сами предали свой союз, и ничего удивительного, что большая часть игроков не стерпела этого.
 

DeletedUser15106

Guest
Уважаемая, Лариса) В моей тыквенной голове серое вещество отсутствует напрочь ввиду того, что оно там желто-оранжевое)
И доносить до меня то, что Вы пишите бесполезно, туповата я, уж простите)
Да станникики конечно самый грязный союз в грепе, я не спорю, они ВСЁ делают не так как другие.....
ОНИ убивают войска у спящих без сирены, ОНИ ставят кк отсутствующим в сети, ОНИ ставят кк ночами, днями, утрами, вечерами, ОНИ выбивают моральные колоны у себя и ставят их другим))))) правда игрокам в сети тоже ставят кк , но это же мелочи жизни, правда?))))
То есть все что я описала выше НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕТ !!!)))
это я так для справки, что мы УНИКАЛЬНЫ!)
ах да, забыла, ну тупая же))) мы еще к себе игроков берем, тех которые играть хотят, но не там где им не нравится, а там где им реально будет интересно, в уникальном союзе)


я-то оперировала цифрами, нужно было просто посмотреть их
суть моего поста совсем в другом, а именно, поясняю для тех у кого рыжее вещество)))
не смотря на то, что у вас вдвое больше городов, втрое больше топов, втрое больше актива,
мы, и вы должны это признать, даем вам не хилый отпор))) и сдаваться, поверьте, никто не собирается
 

DeletedUser10289

Guest
Ну в зеркало посмотреть не мешало.
Ты сам предал собственный союз.
Сначала когда заставил игроков передавать города Сказкам. Типа Великий Антик и компания нас остановят. Не остановило.
Потом вы легли под Шантаж.
Шантаж был разгромлен, ты положил свой союз под Лотос.
А сейчас вообще стали плясать под дудку Напролома, с которым воевали.
С какой целью вы пишите всю эту ахинею на форуме?
Вы сами предали свой союз, и ничего удивительного, что большая часть игроков не стерпела этого.
простите, но иметь пакт с союзом и лечь под него - немного разные вещи )
мы ни под кого не ложились и в планы подобное действо пока вроде не входит ))
а с союзом Напролома нет и пакта ))) просто мы временно перестали с ними воевать, не более )
во взаимопомощь войсками попрошу не указывать - как никак враг общий, заселения не очень хочется, да и БО лишним тоже не бывает )
 

DeletedUser11008

Guest
Сегодня прощенное воскресенье. А потому хочу попросить прощения у всех предателей, которых Странники у себя пригрели, взяли в свою дружную команду не обращая внимания на народную мудрость:"Предавший один раз предаст снова", Прощу у вас прощения что обзывал в мыслях а кое кого и в письменной форме.
Бог простит
 

DeletedUser

Guest
ну тут уже ничем не помогу.
забор вот показали через какую то трансляцию )) прикольное ощущение было, кстати. вроде роешься в чужом акке но при этом ничего нельзя сделать ))))
на просмотр отчетов уже не пойду. дюже сильно вся эта система тормозит и подвисает )))

Шо за трансляция?))) Тут поподробнее))
 

DeletedUser10289

Guest
Шо за трансляция?))) Тут поподробнее))
а я не понимаю точно.. грубо говоря я мог видеть экран его компа, но не мог там ничего сделать.
типа как удаленный доступ только наоборот.. параллельно шел созвон в скайпе и мне показывали то, что просил.
надо же было удостовериться, что это тот мир, тот акк, тот союз ))) что я не на мульта смотрю )))
так что подтверждаю - предоставленные скрины отображают реальную стену города. измененных данных там нет )
 

DeletedUser

Guest
а я не понимаю точно.. грубо говоря я мог видеть экран его компа, но не мог там ничего сделать.
типа как удаленный доступ только наоборот.. параллельно шел созвон в скайпе и мне показывали то, что просил.
надо же было удостовериться, что это тот мир, тот акк, тот союз ))) что я не на мульта смотрю )))
так что подтверждаю - предоставленные скрины отображают реальную стену города. измененных данных там нет )
Давай с тобой в такую же трансляцию? Я 1 фокус тебе покажу ))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну в зеркало посмотреть не мешало.
Ты сам предал собственный союз.
Сначала когда заставил игроков сдавать города Сказкам. Типа Великий Антик и компания нас остановят. Не остановило.
Потом вы легли под Шантаж.
Шантаж был разгромлен, ты положил свой союз под Лотос.
А сейчас вообще стали плясать под дудку Напролома, с которым воевали.
С какой целью вы пишите всю эту ахинею на форуме?
Вы сами предали свой союз, и ничего удивительного, что большая часть игроков не стерпела этого.
Кому кому но не вам уважаемый решать, кого и где я предавал. Я с вами и не знаком даже :)
Я у своих бывших союзников прощения просил за то, что словом дурным в мыслях и в личке или скайпе оскорблял. А вы мне тут какие то бредни пишите :) Измышления вашего больного воображения не иначе.
 

ТыкВочка

Игрок
Цифры оранжевое вещество в моей голове видело, ну так и показала я эти цифры Вашему серому веществу не просто так)
Да, вы молодцы, вы сопротивляетесь, вам есть чем, никто не спорит
Но указывать нам на то, что мы делаем все только с подлогами, подставами и т.д. ну нехорошо как-то.....
Ваш союз и ваши союзники ведь все сплошь совсем не белоснежные ангелы.
Как Слава кричал, что аморалы это айайай и использовать аморалов в грепе это оказывается ой как подло...... и сколько теперь их у вас?)
Я не укоряю, вы учитесь у опытных игроков играть это похвально) так спасибо бы сказали за науку, а не пальцем в соринку в глазу соперника тыкали
Сначала на бревна в своих поглядите, а потом будете пальцы веером и сопли пузырями - мы АХ какие славные, а они ОЙ какие подлые, начинать надо с себя)
я вот не отрицаю же, да мы гадость, плесень и гниль)
 

DeletedUser

Guest
Я не понимаю) Вы реально срётесь из-за аморалов ? :)
 

DeletedUser15106

Guest
Цифры оранжевое вещество в моей голове видело, ну так и показала я эти цифры Вашему серому веществу не просто так)
Да, вы молодцы, вы сопротивляетесь, вам есть чем, никто не спорит
Но указывать нам на то, что мы делаем все только с подлогами, подставами и т.д. ну нехорошо как-то.....
Ваш союз и ваши союзники ведь все сплошь совсем не белоснежные ангелы.
Как Слава кричал, что аморалы это айайай и использовать аморалов в грепе это оказывается ой как подло...... и сколько теперь их у вас?)
Я не укоряю, вы учитесь у опытных игроков играть это похвально) так спасибо бы сказали за науку, а не пальцем в соринку в глазу соперника тыкали
Сначала на бревна в своих поглядите, а потом будете пальцы веером и сопли пузырями - мы АХ какие славные, а они ОЙ какие подлые, начинать надо с себя)
я вот не отрицаю же, да мы гадость, плесень и гниль)

спасибо нам не за что вам говорить, тактика аморалов давно известна, и насколько я знаю ей с успехом и в идалиуме пользовались

а теперь к вопросу что такое хорошо и что такое плохо...тыквочка, разве не вы поспособствовали подставе шантажа, не вы разве приложили свою гадкую ручонку к этой подлости? ( имеется ввиду ваш союз, не вы конкретно)
я помню какие опусы строчил ваш миссионер в лице хрона своей будущей пастве)))) то есть данный факт вы оцениваете положительно)))) а когда вас в этом уличили - это оказалось не есть хорошо по-вашему, а изобличители истерички и нытики.... забавно, как -то у вас все с вывертом))))

касаемо посторонних предметов в глазу - о, да, вы значит пользовались соринками, а мы такие негодные закидали вас бревнами))))
вы что же ожидали что мы покорно и безропотно будем отдавать вам города, не принимая ответных мер?
вам никто не обещал что с лотосом будет легко
вы вторглись на нашу территорию и думали что не встретите сопротивления?
против вас начали использовать ваше же оружие и вы тут же заскулили, что мы ни одного захвата не можем сделать без аморала
вы правы, без аморала мы не можем, просто только потому, что не обладаем достаточным ресурсом в обороне, чего нельзя кстати сказать о вас
 

DeletedUser15168

Guest
Простите, а мы разве думали про что-то, кроме того, что надо защитить свою территорию? Никто вроде не скулит. Хотя что спорить с женщиной пойду лучше мультики посмотрю :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14358

Guest
Кто продаст свой город чисто в красной зоне за 10 тыщ рублей?
 
Верх