Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
вот она золотая разница :) 10 союзов с своими главами и своей политикой это Альянс. А 3 союза с одним главой это колхоз.
Но обычно у нас выходит что колхозы пытаются обвинять альянсы в том что те колхозы :)))
Дим а ты сейчас в Фивах находишься в Колхозе или в Альянсе? )))
 

Lekond

Игрок
Если в мире меньше 100 страниц срача то мир не удался. Это любой нуб знает)
Почему-то со 100 страницами срача мне вспоминается только Фарсала... остальные, кажется, меньше. при том, что в Фарсале обсуждали (как ни странно) только Фарсалу, а не соседние миры
Неужели больше ни один мир не удался?
 

DeletedUser15199

Guest
Угу угу 180, именно, как город не возьмёшь так ажно с 7-ми союзов подкрепы топают, конечно 3 всего.
Хорошо) Пусть так) Но опять же) С обратной стороны что? Обороняются прям 5 человек и больше нет никого?) А как быть тогда с такими якобы одиночками когда вроде атачишь его и думаешь что там дефф ну к примеру колхозом выбЪешь человек в 10-15) А тут раз фиг там было) У этого одиночки вдруг раз и бир в городе немерено и суха как с пол добротного колхоза) Не так?) Да ладно) Ну право слово) Тот же колхоз)
 

DeletedUser15199

Guest
Если в мире меньше 100 страниц срача то мир не удался. Это любой нуб знает)
Ну зачем же срач то сразу?) Можно же просто общаться приятно) Обсудить) Порассуждать) Я же с Мастером не коим образом не пытаюсь срач устроить) Чисто общение) Да и что то новое познать всегда полезно из уст более опытных игроков и с большим стажем в игре)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а ты сейчас в Фивах находишься в Колхозе или в Альянсе? )))
Тань я не в курсе если честно :) Я за золотом зашел. Я же не основатель и отвечать за него не буду. Союзы Жары это конечно колхоз :) А наш союз и еще парочка пактовиков и делает это объединение Альянсом.
 

Scortsenni

Игрок
Тань я не в курсе если честно :) Я за золотом зашел. Я же не основатель и отвечать за него не буду. Союзы Жары это конечно колхоз :) А наш союз и еще парочка пактовиков и делает это объединение Альянсом.
Мафия вроде тоже в колхозе) Почему вы думаете, что вы не колхоз если с жарой у вас вроде совместно нажитое имущество). Я без подколов, просто интересна психология союзов, которые сидят в колхозе, но считают, что им не подходит такое определение
 

DeletedUser

Guest
Мафия вроде тоже в колхозе) Почему вы думаете, что вы не колхоз если с жарой у вас вроде совместно нажитое имущество). Я без подколов, просто интересна психология союзов, которые сидят в колхозе, но считают, что им не подходит такое определение

От именно поэтому для выправления балланса пришлось выступить на противоположной стороне.
Хотел, конечно, соло посидеть, но пришлось таки помочь оппонентам колхоза.
Вроде ситуация стабилизировалась :)
 

DeletedUser11718

Guest
Тань я не в курсе если честно :) Я за золотом зашел. Я же не основатель и отвечать за него не буду. Союзы Жары это конечно колхоз :) А наш союз и еще парочка пактовиков и делает это объединение Альянсом.
Вообщем наверно так...Если у тебя есть академка или еще не дай бог что, то ты Колхоз.... Если ты запактился с 8-10 союзами и имеешь с ними общих врагов, форум и т.д. и пошел гнобить какой-нибудь маленький союзик- то ты Альянс) правильно?)
 

Scortsenni

Игрок
От именно поэтому для выправления балланса пришлось выступить на противоположной стороне.
Хотел, конечно, соло посидеть, но пришлось таки помочь оппонентам колхоза.
Вроде ситуация стабилизировалась :)
Какой у вас ник в игре? Мне нравятся люди которые против колхозов воюют.
 

DeletedUser14194

Guest
Какой у вас ник в игре? Мне нравятся люди которые против колхозов воюют.
Не осталось на ру игроков, реально воюющих малым числом против всего Мира. Я уже в поиске таковых все статы пересмотрел и все, кого нашёл либо закончили, либо времени нет, либо желания, либо как человек г.... Если пропустил кого-то, хотя вряд ли, пишите в личку, пообщаемся и возможно возьму к себе в союз Профи на US-сервер в новый мир со скоростной колонизацией. Стата лучшего союза всех времён и народов из закрывающегося мира - http://grepolife.com/us/57/alliance/1721
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не осталось на ру игроков, реально воюющих малым числом против всего Мира. Я уже в поиске таковых все статы пересмотрел и все, кого нашёл либо закончили, либо времени нет, либо желания, либо как человек г.... Если пропустил кого-то, хотя вряд ли, пишите в личку, пообщаемся и возможно возьму к себе в союз Профи на US-сервер в новый мир со скоростной колонизацией. Стата лучшего союза всех времён и народов из закрывающегося мира - http://grepolife.com/us/57/alliance/1721
Ахилес постоянно утверждает что воююет против всего мира :)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мафия вроде тоже в колхозе) Почему вы думаете, что вы не колхоз если с жарой у вас вроде совместно нажитое имущество). Я без подколов, просто интересна психология союзов, которые сидят в колхозе, но считают, что им не подходит такое определение
в колхозе один председатель обычно. Но может вы и правы :)
Я то там поскольку у меня нет времени в бунте играть пока. Вот закончится Порос и можно будет поиграть спокойно и вдумчиво.
 

DeletedUser2876

Guest
36 это ни о чем вообще. Средняя фулка 75 мант. если капитально разобрать город можно наверно сделать 90. Больше 92 я не видел.
Если город полностью отстроен, то свободного населения чуть больше 3 тысяч, т.е. 66-67 мантикор. А дальше - уже полет фантазии и возможностей, можно не до конца отстраивать и население до +300 увеличить. Сколько в итоге может получиться мантикор - пусть каждый сам себе считает)
 

DeletedUser2876

Guest
Почему-то со 100 страницами срача мне вспоминается только Фарсала... остальные, кажется, меньше. при том, что в Фарсале обсуждали (как ни странно) только Фарсалу, а не соседние миры
Неужели больше ни один мир не удался?
оооо! нет..)) мне вспоминаются гамма и мю - вот там был срач)))... фарсала отдыхает))
 

Lekond

Игрок
оооо! нет..)) мне вспоминаются гамма и мю - вот там был срач)))... фарсала отдыхает))
я еще Закрос вспомнила... прадв, там все не в общей теме было, а в нескольких. там даже союзники друг друга грязью поливали (видно, такие союзники были)
 

DeletedUser11718

Guest
в колхозе один председатель обычно. Но может вы и правы :)
Я то там поскольку у меня нет времени в бунте играть пока. Вот закончится Порос и можно будет поиграть спокойно и вдумчиво.
))) а оно тебе надо?))) я про бунт)))
 
Верх