Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15199

Guest
И правильно заметил про соседей офферов) Офф был) А вот ума по игре видимо им не хватило тогда)
 

DeletedUser14011

Guest
Пара офферов в какой системе завоевания то? Без стен? В бунте? Опять о колхозе?) А почему? В колоне грамотные офферы хороши) Там стена не нужна) И кстати) В бунте) Город сначала отстроил) Ломаешь тот же сенат) Стена то остаётся?) Не?) О чём пост?) Отрихтовать можно в ноль и со стеной и с башней) А ещё град камней изучить) И в течении пару суток город просто катами раскатать так то) Ползай по острову) И сноси) Если там конечно хозяин обороняющийся оперативно не задефлен будет) А без стены загони собачек и лучников в город) Тоже можно долго рихтовать) Так что тут спорный момент)

Да мнет все равно, сносите сенаты ради бога... быстрее заберу, тож мне проблема.
Про скорость стройки стены наверное мало до кого доходит.
Собаки и лучники на нулевой стене прекрасно пробиваются. У атаки плюшек гораздо больше чем у защиты, у защиты плюшка только одна грамотная - сама стена. Всё.
Прохлопать церберную фуллку от одного оффа - это просто находка для союза. Люблю на таких союзный дефф убивать, даже захватывать не надо.
 

DeletedUser15199

Guest
Да мнет все равно, сносите сенаты ради бога... быстрее заберу, тож мне проблема.
Про скорость стройки стены наверное мало до кого доходит.
Собаки и лучники на нулевой стене прекрасно пробиваются. У атаки плюшек гораздо больше чем у защиты, у защиты плюшка только одна грамотная - сама стена. Всё.
Прохлопать церберную фуллку от одного оффа - это просто находка для союза. Люблю на таких союзный дефф убивать, даже захватывать не надо.
Уважаемый. Зачем за Мастера отвечаешь?) Это во первых) Во вторых) Ты всю суть уловил беседы?) Походу нет) Скорость стенки?) А не разу чтоли не сталкивался похоже как её поднимают некоторые(которых не мало) за голд когда им надо?) И про собак и лучников я писал про бунт) Где стены это всё) Где ты там фулки ловил церберные так тебе свезло) А когда целью задаёшься даже в колоне) Хочешь крепость для бо) И город сразу решают не отбивать) КК не будут выбивать) В таком городе) Хотя возможно) Это я про колон) Только выбить кк можно когда враг снесёт в таком городе стену,башню и церберов с луками и прочим деффом) А без стены в колоне никто тебе не подставит собак) Нашёл дурачков) Тут уже без бота госпожа удача и умелые руки) Кто как обратку замутит на кк) Ну или союзники либо биры на срез деффом) Либо летунов на выбив в первую секунду) Тут уже как свезёт и карта ляжет) Повезёт либо атакующим либо обороняющимся) А ты за халявку толкуешь) Ну а в бунте замучаешься так же пробивать грамотную оборону) Стенка 25 и башня) Те же церберы и луки) Это для островных атак) И постоянно планомерно подходящие бирки крепом) И извини если чем оскорбил) Ничего личного) Всего лишь дисскусия с игроком)
 

Scortsenni

Игрок
Не забывайте еще про бонус+1 стена, да про героев которые уже на 10 уровне дают +20% к защите, да плюс 5% к обороне недельной и 5% 12 часовой и собаки. Так что для обороны плюшки есть. Конечно меньше их чем атаки, но есди не давать ломать стену то задолбаются такой деф выбивать. Без стены он улетит сразу.
 

Scortsenni

Игрок
Это молодой и развивающийся союз в Фивах! Им надо же учиться на ком то играть))) Вот на тебе они и отрабатывают свои навыки))) Сплотятся в одну команду и кирдык нам всем там придет(((
Честно говоря мне даже стыдно набивать на таких бо. Прут как танки, без артподготовки, без разведки. Да что там разведка, без жиг! У меня ощущение, что такое загребание лопатами халявного БО не делает мне чести. Как будто я его не завоевываю, а ворую у маленьких детишек в детском саду. Это еще при том, что я дефиться не умею нифига.
 

DeletedUser12992

Guest
Честно говоря мне даже стыдно набивать на таких бо. Прут как танки, без артподготовки, без разведки. Да что там разведка, без жиг! У меня ощущение, что такое загребание лопатами халявного БО не делает мне чести. Как будто я его не завоевываю, а ворую у маленьких детишек в детском саду. Это еще при том, что я дефиться не умею нифига.
Вот зачем Вы их учите? У них для этого свой союз есть.))) Они уравновешивают неумение количеством. Кроме того в противниках есть два очень умелых союза, которые пока молча развиваются, а не кидаются на все живое с четвертьфулками. Будет от них и артобстрел и жиги тоннами и посекундная притирка перед кк. Насладимся по полной программе, терпение.)))
 

Scortsenni

Игрок
Вот зачем Вы их учите? У них для этого свой союз есть.))) Они уравновешивают неумение количеством. Кроме того в противниках есть два очень умелых союза, которые пока молча развиваются, а не кидаются на все живое с четвертьфулками. Будет от них и артобстрел и жиги тоннами и посекундная притирка перед кк. Насладимся по полной программе, терпение.)))
У кого в противниках 2 умелых союза? Я один играю. У меня ток 1 союз враги, вроде). Хотя судя по тому, что вокруг тишь да благодать, все перепактованны друг с другом)
 

Scortsenni

Игрок
Неделю вроде посидел. Потом скучно стало и раздал города. Заново начал и сейчас кайфую. Каждый день атачат)
 

DeletedUser11718

Guest
Вот зачем Вы их учите? У них для этого свой союз есть.))) Они уравновешивают неумение количеством. Кроме того в противниках есть два очень умелых союза, которые пока молча развиваются, а не кидаются на все живое с четвертьфулками. Будет от них и артобстрел и жиги тоннами и посекундная притирка перед кк. Насладимся по полной программе, терпение.)))
еще и лето будет )) и уйдет половина игроков с обоих сторон загорать и наслаждаться шашлыком и вином)))
 

DeletedUser11718

Guest
Неделю вроде посидел. Потом скучно стало и раздал города. Заново начал и сейчас кайфую. Каждый день атачат)
вернись ко мне))) я все прощаю))) все твои ночные загулы с друзьями и бани по субботам)))
 

Scortsenni

Игрок
Я вот сколько играл, всегда в субботу забивал на игру и ходил пить водку. И ничего не случалось, потому что другие тоже забивали на игру и шли пить водку) Так что летом можно раз в 4 часа заходить чтобы села взять, стройки забить и все будет ок)
 

DeletedUser11718

Guest
Я вот сколько играл, всегда в субботу забивал на игру и ходил пить водку. И ничего не случалось, потому что другие тоже забивали на игру и шли пить водку) Так что летом можно раз в 4 часа заходить чтобы села взять, стройки забить и все будет ок)
ню ню)))) не мечтай, моя прелесть))) сейчас и по субботам ходят)) особенно любят массы на субботу назначать))
 

DeletedUser

Guest
Вот зачем Вы их учите? У них для этого свой союз есть.))) Они уравновешивают неумение количеством. Кроме того в противниках есть два очень умелых союза, которые пока молча развиваются, а не кидаются на все живое с четвертьфулками. Будет от них и артобстрел и жиги тоннами и посекундная притирка перед кк. Насладимся по полной программе, терпение.)))

К сожалению дурацкая механика атаки не предполагает посекундую притирку...
Как говорится хоть у..сь, а рандом решает, иногда так пораскидает, что хочется закрыть и это никогда больше не видеть.
Толи дело в ВП, до долей секунды всё притиралось и всё равно ловилось ;)
Проще с каждой фуллкой по КК кидать, оно надёжнее.
 

DeletedUser

Guest
Не забывайте еще про бонус+1 стена, да про героев которые уже на 10 уровне дают +20% к защите, да плюс 5% к обороне недельной и 5% 12 часовой и собаки. Так что для обороны плюшки есть. Конечно меньше их чем атаки, но есди не давать ломать стену то задолбаются такой деф выбивать. Без стены он улетит сразу.
Разговор начался с того, что сенат можно сносить.
Нет сената - нет восстановления стены.
Не, можно и за бабло конечно, если есть желание оставить пару московских квартир здесь.
А по мне так лучше пожертвовать парой мифов. Чем подставить потом половину союзных дэфферов.
Не такая и критичная разница в уроне.
Особенно когда ты реально воюешь, а не в колхозе сидишь и посейдоны летят со всех сторон.
 

DeletedUser12992

Guest
К сожалению дурацкая механика атаки не предполагает посекундую притирку...
Как говорится хоть у..сь, а рандом решает, иногда так пораскидает, что хочется закрыть и это никогда больше не видеть.
Толи дело в ВП, до долей секунды всё притиралось и всё равно ловилось ;)
Проще с каждой фуллкой по КК кидать, оно надёжнее.
Как же, люди мамой клянутся, что ручками рандом обходить умеют. В крайнем случае - планировщиком.)))
 
Верх