Ответы для новичков и не только...

DeletedUser14205

Guest
кто с травом играл,тот давно не шутит.
куда и когда нужно выслать гайд?

пы сы.
призы мне не нужны.
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо, Инга. Я всегда говорю, что я нубяшка, честно-честно)

А может Ингу в жюри?
Лена и Инга - бунт, Дима и Андрей - колон, думаю если бы в жюри было человек 6 это было бы идеально и не предвзято, надо найти еще пару из старых опытных игроков. Тех кто не просто на форуме бла бла, а знает игру изнутри и многое умеет.

Правда вот по гному вопрос возник, а Андрей ли он) говорят Марик
 

DeletedUser14205

Guest
я вообще то в виду имела Рекса и Кирама.
как играете вы-я не знаю.
как они-видела воочию.
потому и могу судить о качестве их игры.а не умея играть как можно быть в жюри?)
тогда это будет не конкурс,а профанация.
 

DwarfKiram

Игрок
я вообще то в виду имела Рекса и Кирама.

как они-видела воочию.

Да ладно тебе...ну не получилось у меня тогда. Вона в Фивах кое что выходит, не стоит совсем уж в утиль списывать Инга:)

как можно быть в жюри?)

Скажу сразу, у меня и мысли не было в Жюри быть, предложили, я согласился.

Видите на этом месте, более лучшего человека, выбирайте его.

Мне это Жюри не в кой раз не сдалось.
 

DeletedUser14205

Guest
кое что выходит это личный зал славы по итогам мира.
сколько у вас таких?
а у рекса?
но зато в жюри да) как вы можете судить тех,чью игру вы даже понять не сможете.
 

ТыкВочка

Игрок
Моё имя написано в моём Ник-нейме, прочитайте наоборот и решите какой вариант подходит.

дело в том, что игроки в чате-болталке буквально на днях обсуждали именно Ваше имя, из тех кто участвовал половина сошлась на Марике из-за ник-нейма, половина на Андрее из-за контакта в скайпе........

и насколько я помню мы с Вами в Паросе общались в игре и Вы не отказывались от имени Андрей, ни разу меня не поправив

так что вопрос стоит ребром) сколько игроков в этом акке?)

я вообще то в виду имела Рекса и Кирама.
как играете вы-я не знаю.
как они-видела воочию.
потому и могу судить о качестве их игры.а не умея играть как можно быть в жюри?)
тогда это будет не конкурс,а профанация.

кое что выходит это личный зал славы по итогам мира.
сколько у вас таких?
а у рекса?
но зато в жюри да) как вы можете судить тех,чью игру вы даже понять не сможете.

дело в том, что зал славы миров тоже не показатель, у меня вот их три Ламия, Троя, Парос, был бы и четвертый, но в Наксосе уступила другому игроку из-за моего фейкового китайского ника, который не должен был использовался больше и поэтому занимать зал мной не было смысла, но я считаю, что я еще слишком "молодой" игрок для суждений гайдов других игроков, ведь их пишут знатоки, а не случайные люди.
ПыСы: Кроме Ламии, в которой меня в зал засунули против моей воли, все залы заработаны и Наксос тоже)
 

DeletedUser

Guest
[QUOTE="ТыкВочка, post: 124620, member: 13673[/QUOTE]
Инга не про этот зал славы) Личный тут ключевое слово) Но он тоже не показтель, учитывая что большинство тех кто был бы достоин этого Зала после союзного Зала и корон с мира сваливает и непонятно потом кто вообще эти люди в рейтинге после закрытия))) Где они были когда была война))) Исключения миры, где до конца мира костяк оставался.. что то типа Фарсалы.. но таких миров немного совсем)
 

Lekond

Игрок
Спасибо, Инга. Я всегда говорю, что я нубяшка, честно-честно)

А может Ингу в жюри?
Лена и Инга - бунт, Дима и Андрей - колон, думаю если бы в жюри было человек 6 это было бы идеально и не предвзято, надо найти еще пару из старых опытных игроков. Тех кто не просто на форуме бла бла, а знает игру изнутри и многое умеет.

Правда вот по гному вопрос возник, а Андрей ли он) говорят Марик
так Инга собралась писать гайд, я тоже... наверное, поэтому меня и считают хорошим игроком: всегда готова помочь или поискать ответ... а по статистическим показателям - так, середнячок))
 

DwarfKiram

Игрок
кое что выходит это личный зал славы по итогам мира.

Мир Фивы, ещё не завершился. Кто знает, может и попаду.

но зато в жюри да) как вы можете судить тех,чью игру вы даже понять не сможете.

Да не собирался я насильно в Жюри, кто желает, любому место уступлю.

так что вопрос стоит ребром) сколько игроков в этом акке?)

Один. Это больше чем акк, это мой творческий псевдоним.

дело в том, что игроки в чате-болталке буквально на днях обсуждали именно Ваше имя

Теперь я знаю почему мне икалось, чем же скромный Гном, заслужил такое внимание, что его обсуждали???

из тех кто участвовал половина сошлась на Марике из-за ник-нейма, половина на Андрее из-за контакта в скайпе........

Это частная информация, и оглашению публичности не подлежит. Но я знаю что такое любопытство, и вы достойный игрок и честный человек. В личном сообщении могу сказать.

и насколько я помню мы с Вами в Паросе общались в игре и Вы не отказывались от имени Андрей, ни разу меня не поправив

Не вижу принципиальной разницы, по причине- которой я не собираюсь озвучивать публично
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кое что выходит это личный зал славы по итогам мира.
сколько у вас таких?
а у рекса?
но зато в жюри да) как вы можете судить тех,чью игру вы даже понять не сможете.
у меня 2 и оба за колон. Но я в жюри не рвался. Я предложил кирама и леконд.
 

DeletedUser14205

Guest
[QUOTE="ТыкВочка, post: 124620, member: 13673
Инга не про этот зал славы) Личный тут ключевое слово) Но он тоже не показтель, учитывая что большинство тех кто был бы достоин этого Зала после союзного Зала и корон с мира сваливает и непонятно потом кто вообще эти люди в рейтинге после закрытия))) Где они были когда была война))) Исключения миры, где до конца мира костяк оставался.. что то типа Фарсалы.. но таких миров немного совсем)[/QUOTE]




а у меня есть зал славы Фарсалы) причем личный))))))
вас надо в жюри.
вы игру понимаете на 100%.
и играете несравненно лучше и умнее чем Рекс и Кирам.
 

DeletedUser14205

Guest
видимо отвергая предлагай
я считаю что в жюри могут быть Леконд и Этиам.
они понимают игру.
я не могу говорить про колон,но в бунте они профи.
помжет и правда имеет смысл оценить отдельно гайды для бунта и для колона)
и делать два состава жюри.
но Кирам и Рекс в бунте два нуля.
им в песочнице играть,а не оценивать чужие мысли.
они их просто не поймут.
 

DeletedUser14205

Guest
а вообще,знаете чо,я тут подумала,сидя на заседании малого совнаркома,а я всегда по утрам на заседаниях.
коллеги меня поймут.
а ЗАЧЕМ,зачем вообще жюри?
а?
дайте вразумительный ответ)
оно просто НЕ НУЖНО.
оценку творчеству участников даст время и игроки.не форумные болтуны и особы,приближенные к маркизе Ангелов.
и это будет ПРАВИЛЬНО.
логично?))
ну а чо вы тогда огороды городите?
не знаете как распределить фонд которого мож и не будет?))) ну так дайте всем поровну и всё.
меня в этот список не включайте.мне не надо.
я не ради корысти,а только волей пославшей меня жены.
ну то есть травика.
подумайте про это.не по Данилку,а про то,а тем ли вы занимаетесь,выбирая то,что и нафиг не нужно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а вообще,знаете чо,я тут подумала,сидя на заседании малого совнаркома,а я всегда по утрам на заседаниях.
коллеги меня поймут.
а ЗАЧЕМ,зачем вообще жюри?
а?
дайте вразумительный ответ)
оно просто НЕ НУЖНО.
оценку творчеству участников даст время и игроки.не форумные болтуны и особы,приближенные к маркизе Ангелов.
и это будет ПРАВИЛЬНО.
логично?))
ну а чо вы тогда огороды городите?
не знаете как распределить фонд которого мож и не будет?))) ну так дайте всем поровну и всё.
меня в этот список не включайте.мне не надо.
я не ради корысти,а только волей пославшей меня жены.
ну то есть травика.
подумайте про это.не по Данилку,а про то,а тем ли вы занимаетесь,выбирая то,что и нафиг не нужно)))

Мне тоже так кажется.. Всем кто напишет респект и кому надо) голд... А там, если кто-то прочитает и что то подчерпнет, то и славненько)
 

ТыкВочка

Игрок
а что делать, если гайдов про одно и тоже будет много и они будут кардинально отличаться по смыслу? такое ведь возможно? а ведь они пишутся не только для почти опытных, но желающих узнать побольше, но в основном для новичков
а если не все гады будут понятны новым игрокам, ведь Инга боится, что и старые не поймут всей глубины написанного, что же тогда говорить о новеньких?
вот для этого видимо и жюри.... чтобы отобрать более понятное для новичка, написанное человеческим языком, а не как техник говорит технику
 

DeletedUser14205

Guest
значит нужно публиковать ВСЁ ГАЙДЫ.
вот и всё)и не НУЖНО жюри.я понимаю желание некоторых туда пролезть,типа в реале не судьба,так хоть тут самореализоваться,но ведь можно и правда опубликовать всё,что пришлют,а я не думаю,что этого всего будет много и не городить огород.
а люди САМИ решат,без рексов и кирамов,что им нужно,а что фигня.
по моему это логично и правильно.
 
Верх